Бизнес Агентство Интегратор

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! В компании нет четкого бизнес плана и четких бизнес процессов, не понятно что они хотят, через неделю сменился директор и как раз, когда надо было начинать продавать (после 4 дней обучения) выяснилось, что все продажи прямые, т.е. звонить компаниям и назначать встречу, еще через день выяснилось, что в компании нет денег и весь этот стартап держится на выпуске первого номера, которого нет и не понятно когда запустят (за неделю сроки сдвигались 5 раз), четких задач ни кто не понимает, ни кто не знает что дальше делать. Все сотрудники просто ровно сидят, создают видимость работы в надежде что им заплатят в конце декабря! Еще не понятен тот факт, что они усердно набирают менеджеров и других сотрудников, не оформляя по трудовой книжке, нет, конечно трудовую книжку они у вас заберут, но она тихо будет лежать у директора в шкафчике, а трудового договора вы попросту не увидите, все сотрудники которые работают с начала запуска компании (с октября) - не оформлены и работают под честное слово директора, в середине декабря они правда получили кто 3000, кто 5000 руб и все ждут когда запуститься первый номер, ведь тогда деньги будут! Я ушел спустя неделю((( Не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Итог по минусам: - Нет бизнес плана (а для стартапа он ох как нужен) - Нет денег в компании (и это видно даже заходя в кабинет) - Все меняется каждую неделю! (плоть до зарплаты) - Сложность продукта (его не возможно продавать, когда все меняется 20 раз на дню) - Не оформляют по трудовой книжке! - Нет ни каких письменных обязательств со стороны компании, все на словах! - Директор сам не знает что хочет (это выражается во всем) - Обучение теперь нет! (они ищут руководителя отдела продаж)

Местоположения офиса, в центе города, рядом с Советской площадью!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! Подробнее>>