07.03.2022
ООО "Европолис": мошенники

Компания ооо "европолис" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва сити МОШЕННИКИ! Добрый день!Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им нельзя ВЕРИТЬ!Согласитесь, что лучше потратить 10 15 минут на прочтение отзыва, чем попасть в «капкан» [censored] /> 28.02.2022 позвонила Виктория с номера 8 (495) 280 40 27 из компании ооо Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

08.02.2022
ЕВРОПОЛИС трейдинг: [censored]

Обманывают людей! Мои данные эта фирма взяла из резюме с сайта hh.ru Поток людей в эту фирму большой! Я наблюдала целую неделю, как народ приходил на собеседование. Причем людей собирают не бедных. Сначала любезно приглашают на собеседование, на 42 этаж, башни "Федерация" в Москва Сити, офис 4201. За тем приглашают на общее собрание человек по 10, на котором в общих Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Рив Гош - Недоброжелательный персонал тРК «Европолис»

Добрый день. Я - постоянный покупатель данной сети. Но с хамским поведением консультантов в ТРК «Европолис» я сталкиваюсь не первый раз. Консультанты непроинформированы продукцией и не готовы помочь с покупками ( приходится просить самому помочь, от них же получаешь ответ «я занята») Подробнее>>

29.05.2017
ООО ЕВРОПОЛИС

Питерская фирма ООО Европолис, относящаяся к группе компаний принадлежащих повару Путина-Евгению Пригожину. Руководитель Кузин Александр Юрьевич.Работа пожарниками,водителями и строителями в Сирии. Отношение к люлям скотское.С горем пополам дают спецовку. После закрытия пожара на скважине, начальство едет в город бухать, а работяг после суток, через три часа снова кидают на сутки.А по зарплате-вообще цирк. Всё по ЧЁРНОЙ КАССЕ!!! Людям на которых Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Покупала в Белом Бриллианте себе колечко и браслет из белого золота. Продавцы девочки все вежливые и приветливые, все расскажут, с выбором помогут. Выбор ювелирных изделий очень большой и главное куча разных вставок из драгоценных камней! Красотища! Всем советую отличный магазин. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Мы купили с мужем мне серёжки золотые высокого качества, в ювелирном магазине Белый бриллиант. Здесь широкий ассортимент и все красивые, девушка помогла мне сделать, очень вежливая, умеет расположить к себе. Вот теперь ношу с превеликим удовольствие. Отличный магазин) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Очень понравился выбор в вашем магазине колец. Хотел себе со вставкой какого-нибудь редкого драгоценного камня. Подобрал себе авторский дизайн, качество золота отменное, продавцы очень мне помогли определиться с выбором, давали дельные советы. Кольцо просто замечательное. Всем советую, отличный магазин. Подробнее>>