ЕВРОПОЛИС трейдинг: [censored]

НЕТ

Обманывают людей! Мои данные эта фирма взяла из резюме с сайта hh.ru Поток людей в эту фирму большой! Я наблюдала целую неделю, как народ приходил на собеседование. Причем людей собирают не бедных. Сначала любезно приглашают на собеседование, на 42 этаж, башни "Федерация" в Москва Сити, офис 4201. За тем приглашают на общее собрание человек по 10, на котором в общих чертах объясняют какие же у нас жадные банки, которые нас просто грабят предлагая мизерные проценты. А за тем назначают 10ти дневное "якобы обучение" по 1 2 человеку, (вероятно для того, что бы мы не смогли обменяться информацией) обучают инструментам, по биржевой программе MetaEditor 5. Параллельно узнавая твою финансовую состоятельность, через непринудительную беседу во время учёбы. И через 7 дней ты узнаёшь о том, что на работу тебя брать и не собирались, а собирались уговорить тебя взять кредитные средства, или найти у себя 100 000 уе, (меньше просто невыгодно!), что бы с "помощью их великолепной компании Европолис" ты стал счастливым участником биржевого рынка, они всё за тебя сделают! И это супер предложение только сегодня и только сейчас т.к. ты очень понравился сотруднику и он очень захотел тебе помочь стать богаче! И по словам этого сотрудника, все остальные участники из моей группы уже согласились на это лестное предложение, одна я всё почему то сопротивляюсь...

08.04.2022
европолис: трейдинг

Трейдинг это вообще лотерея. Кстати, в "Европолисе" девушки много вежливее, чем в "Альянс Концепт". Чтобы там ни было... Если бы трейдингом можно было заработать, все включили бы себе торговых роботов и перестали бы заниматься чем бы то ни было ещё. Кроме творчества и прочих хобби. Но производители товаров для наших хобби предпочли бы наслаждаться жизнью на доходы от торгового робота, Подробнее>>

07.03.2022
ООО "Европолис": мошенники

Компания ооо "европолис" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва сити МОШЕННИКИ! Добрый день!Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им нельзя ВЕРИТЬ!Согласитесь, что лучше потратить 10 15 минут на прочтение отзыва, чем попасть в «капкан» [censored] /> 28.02.2022 позвонила Виктория с номера 8 (495) 280 40 27 из компании ооо Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Европолис отзывы

Дмитрий:
Красиво пели на старте и обещал уложиться в сроки. Повёлся на рекламу. В соц.сетях, красиво всё рассказывали. Отзывы все на 5 звёзд. В декабре 2020г. заключил договор, по которому Европолис должен был произвести ремонт в апартаментах комплекса Аквамарин. Дата сдачи объекта 30,03,2021. Проект для меня инвестиционный и по плану уже в мае 2021г. апартаменты должны были быть сданы первым арендаторам. По итогу, все сроки сорваны. К качеству огромное количество вопросов. Из-за данной ситуации следующие подрядчики не могут зайти на объект, после Европолиса. Растёт общая смета. Название Европлис- это просто "ширма"- на практике отдельные 2 договора на ИП (отдельно на поставки материалов и отдельно на ремонтные работы). В смете объемы материалов одни, а по факту на 25-40% меньше!!! При этом они же делали проект и считали все объемы... Полнейший развод! Авансов оплатил более 1 мл.р.!!! В итоге- отменена первая бронь. Под вопросом последующая судьба проекта. В общем несу убытки, которые мне ни кто не покроет. На все претензии ответ звучит как "заплатил, теперь терпи". Данный отзыв прошу рассматривать как негативный опыт взаимодействия с компанией Европолис и аффилированными юридическими лицами. Готовлю судебный иск о компенсации убытков + заказываю технический аудит качества ремонта

29.11.2019
ООО Европолис

Все началось с того, что мне позвонил некий Алексей и предложил работу кладовщиком, немного погуглив нашел информацию, что вакансия в архиве, но не смотря на это ради интереса и потому что работа действительно была нужна, согласился подъехать в офис на следующий день. Приехал на собеседование, заполнил анкету, лично переговорил с Алексеем ( в последствии как оказалось он и есть директор Европолиса), в беседе обсудили нюансы работы, зарплату, в том числе и ее повышение после испытательного срока (на испытательном 8000 в неделю, потом 9000 и оплата обедов по 250 рублей в день). Про обеды отдельная тема: деньги возвращают, если ты обязательно ходишь в столовую, с собой брать еду нельзя или денег не получишь. Теперь немного про сам склад: как заходишь, сразу в нос бьет едкий запах химии, работаешь на складе целый день, а вентиляция там ...

30.11.2019
Европолис

Все началось с того, что мне позвонил некий Алексей и предложил работу кладовщиком, немного погуглив нашел информацию, что вакансия в архиве, но не смотря на это ради интереса и потому что работа действительно была нужна, согласился подъехать в офис на следующий день. Приехал на собеседование, заполнил анкету, лично переговорил с Алексеем ( в последствии как оказалось он и есть директор Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Рив Гош - Недоброжелательный персонал тРК «Европолис»

Добрый день. Я - постоянный покупатель данной сети. Но с хамским поведением консультантов в ТРК «Европолис» я сталкиваюсь не первый раз. Консультанты непроинформированы продукцией и не готовы помочь с покупками ( приходится просить самому помочь, от них же получаешь ответ «я занята») Подробнее>>

29.05.2017
ООО ЕВРОПОЛИС

Питерская фирма ООО Европолис, относящаяся к группе компаний принадлежащих повару Путина-Евгению Пригожину. Руководитель Кузин Александр Юрьевич.Работа пожарниками,водителями и строителями в Сирии. Отношение к люлям скотское.С горем пополам дают спецовку. После закрытия пожара на скважине, начальство едет в город бухать, а работяг после суток, через три часа снова кидают на сутки.А по зарплате-вообще цирк. Всё по ЧЁРНОЙ КАССЕ!!! Людям на которых Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Покупала в Белом Бриллианте себе колечко и браслет из белого золота. Продавцы девочки все вежливые и приветливые, все расскажут, с выбором помогут. Выбор ювелирных изделий очень большой и главное куча разных вставок из драгоценных камней! Красотища! Всем советую отличный магазин. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Мы купили с мужем мне серёжки золотые высокого качества, в ювелирном магазине Белый бриллиант. Здесь широкий ассортимент и все красивые, девушка помогла мне сделать, очень вежливая, умеет расположить к себе. Вот теперь ношу с превеликим удовольствие. Отличный магазин) Подробнее>>