02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Заказал в июне месяце 2015 года 2 окна и балконный блок в вашей фирме, долго не мог определиться с компанией, так как рынок сейчас переполнн различными однодневными органиациями, очень переживал за качество установки, но ваши менеджеры как Валентина и Наталья смогли меня убедить в надежности вашей компании (я был на консультациях неоднократно). Очень много прочитал положительных отзывов на вашем сайте. Сделав свой выбор, о чем в последствии не пожалел, действительно убедился, что и цены и монтажная бригада и профессиональные менеджеры - все способствовало моим требованиям. Потом еще узнал и от своих друзей, что они тоже в вашей компании заказывали остекление Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Приобретали металлочерепицу в компании "Саксэс". В других организация не были, поэтому сравнивать было не с кем. Цены вполне устроили. Менеджер прямо при нас рассчитал необходимое количество материала и сделали заказ. Изготовили за 3 дня. Доставку также нам организовали прямо на объект. В этом году собираемся перекрывать баню и сарай - опять будем обращаться в "Саксэс". Спасибо вам за хорошую работу! С уважением, Михаил Алексеевич. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

С компанией САКСЭС сотрудничаю уже несколько лет. Устраивает то, что в одной компании можно сразу заказать окна, ворота, кровлю и другие строительные материалы. Приятно, что как постоянному заказчику делают выгодные бонусы и скидки. А в строительстве самое главное то, чтобы поставщик был надежный и проверенный каким и является САКСЭС.С уважением к Вам и Вашему делу..... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании "Саксэс". Особенно Воробьеву Александру за терпение, внимательность к клиентам, и за отличный товар ! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника ххххххх

Адрес офиса: г. СПб., Шкиперский проток, д. 14, офис 205.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника Наталья

Обманывают по зарплате, задерживают ее, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "САКСЭС"

Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Саксэс

Хорошая фирма, которая продает пластиковые окна и кровельные материалы. Заказывали у них металлочерепицу для крыши на дачу. Мастер нам все посчитал, сказал конечную стоимость. Сразу же предложил варианты - удешевления проекта, с этим столкнулись впервые. В итоге сошлись на компромиссном решении. Ждали около двух недель, пока все привезут, задержка произошла из-за сезонного наплыва клиентов. Но нам было не к спеху. Самой работой довольны! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии