Саксэс

Евгения:

Товары: Скатные кровли Плоские кровли Фасадные материалы Стеновые материалы Утеплители. Изоляция Окна ПВХ. Алюминий Жалюзи Ворота Автоматика Рольставни Услуги: Проектирование Монтаж

Евгения
Здравствуйте. Приобретали в Вашей компании металлочерепицу на свой дом. Всё очень понравилось: быстро, качественно, компетентно и главное всё по делу.Особая благодарность менеджеру Д..рию Н..льскому за грамотность и хорошее отношение к клиентам. Так держать!
Аноним
Хорошая фирма, которая продает пластиковые окна и кровельные материалы. Заказывали у них металлочерепицу для крыши на дачу. Мастер нам все посчитал, сказал конечную стоимость. Сразу же предложил варианты - удешевления проекта, с этим столкнулись впервые. В итоге сошлись на компромиссном решении. Ждали около двух недель, пока все привезут, задержка произошла из-за сезонного наплыва клиентов. Но нам было не к спеху. Самой работой довольны!

2019-01-25  morss

В сентябре наконец-то дали ключи от квартиры в новостройке, которую задержали на два года. Не знаю как ее вообще приняла госкомиссия, но окна стояли просто ужасные, все в квартире продувало при сильном ветре. Ставила какая-то непонятная контора, контакты которой застройщик нам так и не дал. Решили вызвать ребят из Саксэс. Мастер провел диагностику сначала, сказал, что можно обойтись без замены, только регулировку, где-то уплотнитель поменять, где-то подпенить, еще что-то. В итоге получилось менее 1500 за окно, но стало гораздо теплее! Если надумаем менять все-таки эти окна совсем, то тоже обязательно позвоним именно в Саксэс.

2019-02-21  Ol-kl

Очень нравится что офис Саксэс есть есть в нашем районе, когда заказывали окна, не пришлось никуда ездить. Цены особенно не отличаются от цен в других фирмах, но радует что близко территориально, то что компания с именем и что при оформлении кредита, дали рассрочку без %. Контролируют качество работы- после её окончания звонят и спрашивают все ли устроило и могут ли чем-то помочь ещё. Однозначно буду рекомендовать эту фирму своим знакомым

2019-03-12  Михаил Суриков

В компании Саксэс я заказывал панорамные окна для квартиры, по совету коллеги, который там же для коттеджа окна брал. Окна делали на их производстве, т.к. нужен был нестандарт. Вообще все прошло быстро, с момента обращения до момента установки, “без сучка без задоринки” как говорится. По оплате- вышло, конечно, прилично. Но предоставили рассрочку и дали возможность погасить досрочно, к 4 месяцу, единственное, на всех этапах с бумагами замучили. Но в целом, мой отзыв о Саксэс положительный, могу их советовать.

2019-03-16  Николай Зароков

Саксэс выбрал по отзывам клиентов. Компания в Нижнем Новгороде давно работает. Окна были нужны не простые, а с повышенной звукоизоляций- проживаем недалеко от пути следования поездов. Новые окна это небо и земля по сравнению со старыми.

2019-04-09  Александр Орехов

Отзыв пишу, потому попросила их клиентская служба, но мне несложно, т.к. результатом в целом доволен. Решил целиком реконструировать и обновить свой загородный дом под Нижним Новгородом, т.к. делать частями (проводка, сливы, кровля и т.д) выходило дороже. Компания, в которую обратился за проектом дома, предложила необычный вариант, включающий окна нестандартной формы, они и же и посоветовали заказать эти окна у компании Саксэс. (Возможно, у них конечно, есть свои договоренности) В итоге: все сделали по проекту, с небольшими изменениями, панорамные арочные окна с коричневой ламинацией и мультистеклом во всю стену. Кровлю тоже заказывал у них –коричневую черепицу Braas. В сочетании всё выглядит очень эффектно. Окна идеально дополнили и подчеркнули тот нестандартный облик, который я хотел придать дому. Монтировали все осенью 2018. За зиму не было замечено ни сквозняков, ни продувов. В целом все молодцы. Один раз приезжали подрегулировать фурнитуру. Надеюсь что и дальше все будет хорошо, т.к. знаю, что выбрал непростой материал и если сделали бы с ошибками, то будут проблемы.

2019-04-16  Дарья Муратова

Для детской заказывали цветные окна в Саксэс. Еще по совету менеджера также установили на окна детский замок и укрепленные москитные сетки, чтобы ребенок не мог выпасть. Даже и не знали что такое есть! В итоге, вопреки известной поговорке, убили обоих зайцев: детская имеет очень яркий, весёлый, необычный вид- то, что надо малышам, и можно не волноваться за своих чад, детские замки реально работают, очень надежно.

2019-05-17  Мария Кузина

Покупали квартиру в новостройке без ремонта. Все окна от застройщика (совсем простые) решили заменить стеклопакеты на тихие и поставить безопасность для детей от компании Саксэс. Там же брали жалюзи (с большой скидкой, благодаря акции). И, кстати, “тихие окна” которые мы установили действительно работают - полная изоляция звуков с улицы.

2019-05-23  Дарья Милованова

Строим коттедж. Изначально знали что возьмем окна именно в Саксэс, рекомендовал прораб. Аргументируя тем, что на всех своих объектах заказчикам советовал их и жалоб не было, а также присутствует гарантия, к которой Саксэс относится очень серьёзно, если что не так - сразу приезжают и чинят без вопросов. Такое есть далеко не везде. Очень важно! Окна делали на заказ, получились очень красивые, функцию свою выполняют полностью, дефектов мы никаких не заметили. Выполненной работой довольна.

2019-06-01  Марина Гуляева

Живем в довольно оживленной части города, но пока не родился ребенок, не понимала всех минусов этого. Под окном днём вечно то машины ездят, то люди кричат или даже просто громко разговаривают (1 этаж), а квартира 1-комнатная, уйти некуда. Решением стали тихие окна от компании Саксэс. Выбирали долго: смотрели цены, читали отзывы. Сошлись на Саксэс, так как у них хорошая репутация и есть рассрочка, по ней и взяли на 10 месяцев без первого взноса и процентов. Теперь и ребёнок спокоен и я, соответственно.

2019-07-04  Олег Мартынов

Компания Саксэс осуществляла для нас замену всех окон в комнате. Всё сделали быстро и качественно. Изначально, с момента общения с менеджером, всё было слишком замечательно: сервис, советы. Ожидал какого-нибудь подвоха. И он случился: старые рамы вытащили только на лестничную площадку, я поднял бучу, оказалось, что вывоз старых изделий это за доп плату, т. к. оставлять их у мусорки нельзя по закону и менеджер об этом видимо забыла сказать. Все вопросы решили, но поэтому ставлю 4, а не 5. Спрашивайте сразу, куда именно выносят или вывозят мусор. А так результатом доволен

2019-07-11  Алексей Ларин

Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании, приносим извинения, что менеджер сразу не прояснила эти моменты, это является обязательным пунктом. Работы проведем. Рады, что результатом довольны и все неясности были разрешены на месте. С уважением, ГК САКСЭС

2019-07-17  Юлия Маркина

Хочу сказать большое спасибо! За сервис и внимательность к мелочам. Не просто установили замечательные Эко-окна, с которыми в квартире теперь нет привычной жарищи, но и всё убрали за собой, никакого мусора. Мы были приятно удивлены. Не знаю почему в предыдущем отзыве так написали про мусор.

2019-08-12  Сергей Филиппов

Меняли мне окна только на лоджии, во всей квартире уже давно пластик стоит, а эти, в прошлый раз, менять не стали, не помню уж почему, какие-то сложности были, но то другая компания была, тоже из Нижнего Новгорода, не помню уж кто. У Саксэс было проще (не знаю, может технологии за 7 минувших лет продвинулись), приехали, замерили, установили не без проблем, но сделали все же.

2019-08-25  Максим Головин

Лично я в своём отзыве о Саксэс хочу выделить только один, но весьма весомый плюс: цена на сайте, цена по телефону и цена в момент составления договора - это всё одна цена. Но может быть я четко знал, что именно мне нужно.

2019-09-02  Егор Федосов

Полностью остеклили всю квартиру. Окна брали самые простые, без наворотов, тем не менее, стало ощутимо тише и теплее. Сейчас, ночами, когда холодает, это ощущается очень заметно, по сравнению с тем, когда стояли деревянные окна.. Так что, делаю вывод, что Саксэс с поставленной задачей справились.

2019-09-19  Маркин Денис

Долго не мог решить, начитавшись разных отзывов, какую компанию выбрать для приобретения и установки окон. Остановился на Саксэс, так как неспроста, наверное, это самая крупная компания в Нижнем Новгороде. Приехали на той неделе, все установили. Так особо придраться не к чему, единственный минус - пыль и мелкий мусор и по срокам перенесли на несколько дней. О том, что нужно пол газетами или клеенкой застелить мне сказали, а вот на счет стоящей рядом мебели (диван, кресла) - как-то не предупредили, только по факту, что нужно было бы прикрыть.

2019-10-27  Дмитрий Стрельцов

Буквально на той неделе поставили окна на лоджии, очень порадовало, что удалось сделать такие, которые идеально сочетаются по цвету со всеми остальными окнами в квартире(уже были установлены раньше), даже с дверью на лоджию. В плане оказания услуги тоже ничего плохого про Саксэс сказать не могу, во-первых, все работает как по часам, во-вторых, все сделали вовремя. Именно из-за срыва сроков, кстати, и отказались от сотрудничества с другой Нижегородской компанией, которая нам ранее остекляла все остальное.

2019-11-10  Илья Воронов

Недавно заменил морально устаревшие въездные распашные ворота, которые еще лет 15 назад на участке устанавливал мой отец. И все никак не нарадуюсь тому, что выбрал откатный вариант. В Нижнем Новгороде уже выпал первый снежок, но въезд чистить не надо. Кто живет в частном доме - поймет какой это кайф. А у меня еще и автоматика. Спасибо компании Саксэс - все сделали на славу, ничего не заедает и не глючит.

2019-11-17  Игорь Турукин

Единственное, что до сих пор терзает после сотрудничества с Саксэс - если бы заказал в другом месте немного дешевле, все было бы так же хорошо или нет? Положился на громкое имя, которое компания имеет в Нижнем Новгороде. Так или иначе, от добра добра не ищут и компания уже 20 лет в НН. Само качество всех 6 установленных окон устраивает более чем полностью, звукоизоляция даже лучше, чем ожидал. К самим работникам, на всех этапах, тоже претензий нет.

2019-12-25  Андрей Лукин

Хочу сказать всем, кто сомневается между тем, ставить ли ему роллеты или любой другой тип ворот - не сомневайтесь! Это просто сказка. Бесшумные, выглядят стильно, не сомневаюсь, что Саксэс не обманули и со сроком службы, простоят столько - сколько должны! Сделали тоже все на совесть, вписались идеально, читал, что могут заедать или ламели сползать - все на пятерочку.

2019-12-30  Дмитрий Воронин

При выборе окон очень помогли отзывы о ГС Саксэс, поэтому хочу также оставить свой. Основной проблемой было найти такую компанию, про которую бы не писали, что срывает сроки, обманывает, некачественные материалы привозит и т.д. Не думал, что так сложно это. В итоге, посмотрел в Саксэс, где в начале не хотел. Почему-то думал, что будет дорого, раз такие известные. Порадовало отсутствие отзывов о мошенничестве, как везде где до этого смотрел, да и вообще каком-то негативе. Видел, что бывают задержки иногда, но очень редко. Вышло все дешевле, чем предлагали в некоторых компаний, куда обращался, в частности, потому что озвучили несколько хороших вариантов демонтажа и установки(лоджия смежная с соседями), как сделать, чтобы сэкономить, тогда как в других фирмах говорили, что вариант только один. Также понравилось, как и замерщик и мастера мне все подробно рассказывали. В общем, я очень доволен тем, как все получилось, лоджия уже остеклена. Жалею только, что изначально столько офисов в Нижнем Новгороде впустую объездил.

2020-01-09  Алексей Ларин

Дмитрий, здравствуйте, спасибо за такое подробное описание всех нюансов Вашего с нами сотрудничества! Мы действительно стремимся к тому, чтобы наши клиенты не испытывали никакого дискомфорта ни на одном из этапов работы с нами. Рады, что Вы остались довольны. С уважением, ГК САКЭС

2020-02-05  Михаил Попов

Серьезная компания, с адекватными специалистами. Мастера из Саксэс смогли мне сделать распашные ворота, даже несмотря на особенности ландшафта въездной территории (неровная), выровняли все как надо, высоту учли, калитку врезали на этапе изготовления. Так акцентирую на этом внимание, потому что несколько других компаний из Нижнего Новгорода вообще отказались делать, сказав, что это просто невозможно, а я считаю, просто поленились с заморочками связываться или спецов не имели.

2020-03-02  Денис Седов

Отдельно выделяю клиентоориентированность и нестандартно высокий для Нижнего Новгорода уровень сервиса ГК Саксэс. У компании есть акция с 40%-ной скидкой на остекления балконов, лоджий и коттеджей. У меня ни то ни другое, но довольно большая квартира, в которую требовались нестандартные окна в большом количестве, больше чем для балкона среднестатистического;). Саксэс пошли на встречу, оформили скидку. Так что, единственное, что могу посоветовать - не сбавлять оборотов. У нас в стране про сервис мало кто слышал, продолжайте в том же духе и будете на коне.

2020-03-12  Данила Евсеев

Среди всех компаний Нижнего Новгорода наш выбор пал на Саксэс, из-за рассрочки. Цены довольно низкие сами по себе + акции + беспроцентная рассрочка - лучшего варианта для незапланированной установки после недавнего переезда не нашли. За окном трасса, но благодаря тихим окнам ничего не слышим, при том, что с теми окнами, которые были от предыдущих хозяев - постоянно просыпались по ночам.

2020-03-23  Антон Стоянов

В Саксэс мастера - это коллектив серьезных, ответственных людей. Все понимают, что наш труд - наши деньги, поэтому, никто не бездельничает и не пытается увильнуть от работы. Поэтому тут и зп выше, чем в других местах, где я работал и объем работы больше, т.к. компания крупная, но и спроси соответствующий.

2020-10-07  Екатерина Сорокина

Могу посоветовать тихие окна от Саксэс любому, кто страдает из-за шума за окном. Мы знали что заказывали, но результат даже лучше наших ожиданий. И я и муж наконец-то нормально высыпаемся, не просыпаемся под звуки заколачиваемых свай (рядом район строиться). На всякий случай, уточняю, окна заказывали теплые, с оглядкой на зиму, возможно и это улучшило результат.

2020-10-11  Никалай Дятлов

Хотели заменить распашные ворота на откатные, так как старые пришли в негодность, и мы хотели автомат. И тут кроется то, за что я теперь и пишу Саксэс отзыв положительный. Менеджер и замерщик мне рассказали, что автоматику можно и на распашные установить, а еще их можно будет поставить просто заменив створки, не демонтируя столбы. Вышло вдвое дешевле, чем рассчитывали! Качество - это отлично, но честность - тоже немаловажно. Спасибо, когда ещё что-то понадобится - будем обращаться к вам!

2020-10-18  Семен Володин

Старый(реально старый) водосток из пластика оборвало после двух проливных дождей, спасибо Саксэс, что смогли выехать к нам в пригород Нижнего Новгорода в кратчайшие сроки и установить новый, уже металлический. Теперь точно все в порядке будет.

06.02.2023 | положительный отзыв
Застеклили мне веранду

Делала остекление веранды в пол, идеи были, но не представляла как их воплотить. Менеджер предложил десяток вариантов, даже не ожидала. Замер был платный, так как дача далеко от города. Порадовала... Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Сделали мне классные ворота

Работой сотрудников компании Саксэс только впечатлительные. Все мои пожелания были сделаны не смотря на сложности работы. Ворота сделали из высококачественного материала, очень большой выбор. А самое важное замер сделали совершенно... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис. Ворота делают супер!

Изготовили для нас автоматические ворота по индивидуальному проекту. Выполнено красиво, материал и покраска как мы и оговаривали с менеджером. Дизайн ворот специалисты компании несколько раз согласовывали с нами, дорабатывали. Результат... Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо. Работают профи.

Мне нужно было за короткое время установить окна в новый дом, всего необходимо было 8 шт нестандартного размера, несмотря на срочность, мне все равно дали скидку. Монтажники профессионалы своего дела,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Нареканий к Саксэсу нет

За полтора года работы нареканий к Саксэсу нет. Наоборот, очень нравится в образованный и приятный коллектив, в котором довольно комфортно работать. Зарплата регулярная, переработок не нашел. Пожалуй, это пока единственное... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Классные окна

В отличие от предыдущих товарищей, Саксэс сразу нормальные профили, но этого меняли окна у родителей другой поставщик привезет царапанные, поэтому сразу проверял, еще до монтажа. Читал негативные отзывы, что подводят... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
свой склад, норм цены

Нужно было ремонт делать срочно, искал нормального продавана. Понравился Саксэс, на сайте калькулятор, и цены были вроде бы ничего. Больше я удивился, когда позвонили и уточнили детали. А потом и... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Константин П.

Качественные окна. Быстро установили. Менеджер сделала скидку. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Условия адекватные

Нормальный коллектив. Условия работы меня лично устраивают Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Понравилось отношение и скорость.

Не верила, что у Саксэс товар со своего склада. Потом поняла, что это так потому что привезли на следующее утро после заказа (заказывала сухие смеси для ремонта). Все целое, упаковки... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Саксэс"

Приятно иметь дело с хорошими специалистами. Компания Саксэс нам ремонтировала пластиковые окна, с которыми квартиру сдал застройщик. Утеплять надо было все три, в двух поменяли резиновый уплотнитель, дополнительно пропенили, а у кухонного окна перемонтировали подоконник. Мастер все это сделал в течение 1 дня и недорого. Надеюсь, что на несколько лет этого хватит, а там может поменяю на новые.

Россия, Нижний Новгород, Костина, д.3

26.03.2020 | положительный отзыв
Все хорошо.

Взяли 4 доступных окна в рассрочку у Саксэс для нашей однушки в Нижнем. Так и не поняла, чем они отличаются от “не доступных”, по виду и качествам такие же как... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Были сомнения

Сначала, честно скажу, были некоторые сомнения в честности менеджера компании Саксэс. Сначала назвал одну цену, после замера другую, в офисе третью, мотивируя, что сложный балкон и все предусмотреть сразу... Подробнее>>

01.07.2019
САКСЭС

Владимир Евгеньевич:

Заказал в июне месяце 2015 года 2 окна и балконный блок в вашей фирме, долго не мог определиться с компанией, так как рынок сейчас переполнн различными однодневными органиациями, очень переживал за качество установки, но ваши менеджеры как Валентина и Наталья смогли меня убедить в надежности вашей компании (я был на консультациях неоднократно). Очень много прочитал положительных отзывов на вашем сайте.Сделав свой выбор, о чем в последствии не пожалел, действительно убедился, что и цены и монтажная бригада и профессиональные менеджеры - все способствовало моим требованиям. Потом еще узнал и от своих друзей, что они тоже в вашей компании заказывали остекление всей квартиры и очень хорошо отзывались о вас. Желаю вашей компании дальнейших успехов, процветания и побольше заказчиков! ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Костина улица, 3

28.09.2018
САКСЭС

Владимир Евгеньевич:

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Костина улица, 3

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Саксэс"

Сразу скажу, что окна ставил не в Саксэс, где-то 5-6 лет назад. В минус 30 образовался лед по периметру внутреннего стекла и по периметру уплотнителя створки окна. Окно при этом плотно закрыто. Плюс ко всему - ужасно дует. Контактов предыдущих установщиков не осталось, поэтому пришлось обращаться к другим. В интернете нашел сайт Саксэс, оставил заявку, что можно сделать. Через какое-то время мне позвонили и предложили вызвать мастера.Записались на платный ремонт. Решили вопрос регулировкой фурнитуры и заменой резины. Пока таких холодов до -30 не было, но и при небольших температурах разница уже ощутима. Надеюсь, окна прослужат еще долго! Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Компания "Саксэс"

Обратился в Вашу компанию т.к. понравился сервис по установке окон. Узнал что Саксэс еще занимается облицовкой домов, а точнее продажа материала Ceresit. Нам, на удачу, попался Самый лучший менеджер (офис в Щербинках) Александр. Фамилию называть не буду. Он не просто посчитал, объяснил, сделал скидку... Это и простой менеджер делает, но Александр стал полноценным участником строительства. Александр помог в поиске строительной бригады, согласовывал время подвоза материала напрямую со строителями. Все суммы были оговорены заранее по прайсу. И на моё удивление Александр после работы, на своей машине подвозил пришедший со склада небольшой груз (для уменьшения моих расходов на доставку). Хочу сказать огромное Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Строите дом? Хотите сэкономить время, деньги и получить качественную кровлю, фасады, окна? А может всё вместе? Тогда вам в Саксэс! Знакомство с представителем компании Саксэс - Олегом получилось очень спонтанное. Сосед, который уже построил дом, дал номер телефона со словами "звоните, не пожалеете". Я с ужасом понимала, что впереди самый сложный этап строительства - кровля, фасады, окна, двери. Сколько ж времени нужно потратить, чтобы всё закупить, привезти... Решила позвонить. По разговору было понятно, что человек на другом конце провода знает своё дело. Договорились о встрече и замере (обрешетка была почти готова, а с покрытием крыши мы так и не определились). Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

В саксэс недавно заказывал ворота. Ничего в них не понимал, но мне на пальцах все объяснили - чем отличаются производители, какую автоматику лучше поставить. Единственное - по срокам доставляли чуть дольше, но для меня это было не принципиально. Работать с саксэс понравилось! Сам до этого читал отзывы других, поэтому решил тоже оставить - вдруг кому полезно будет. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Заказал в июне месяце 2015 года 2 окна и балконный блок в вашей фирме, долго не мог определиться с компанией, так как рынок сейчас переполнн различными однодневными органиациями, очень переживал за качество установки, но ваши менеджеры как Валентина и Наталья смогли меня убедить в надежности вашей компании (я был на консультациях неоднократно). Очень много прочитал положительных отзывов на вашем сайте. Сделав свой выбор, о чем в последствии не пожалел, действительно убедился, что и цены и монтажная бригада и профессиональные менеджеры - все способствовало моим требованиям. Потом еще узнал и от своих друзей, что они тоже в вашей компании заказывали остекление Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Приобретали металлочерепицу в компании "Саксэс". В других организация не были, поэтому сравнивать было не с кем. Цены вполне устроили. Менеджер прямо при нас рассчитал необходимое количество материала и сделали заказ. Изготовили за 3 дня. Доставку также нам организовали прямо на объект. В этом году собираемся перекрывать баню и сарай - опять будем обращаться в "Саксэс". Спасибо вам за хорошую работу! С уважением, Михаил Алексеевич. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

С компанией САКСЭС сотрудничаю уже несколько лет. Устраивает то, что в одной компании можно сразу заказать окна, ворота, кровлю и другие строительные материалы. Приятно, что как постоянному заказчику делают выгодные бонусы и скидки. А в строительстве самое главное то, чтобы поставщик был надежный и проверенный каким и является САКСЭС.С уважением к Вам и Вашему делу..... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании "Саксэс". Особенно Воробьеву Александру за терпение, внимательность к клиентам, и за отличный товар ! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника ххххххх

Адрес офиса: г. СПб., Шкиперский проток, д. 14, офис 205.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника Наталья

Обманывают по зарплате, задерживают ее, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Подробнее>>