САКСЭС

Дмитрий87:

Товары: Скатные кровли Плоские кровли Фасадные материалы Стеновые материалы Утеплители. Изоляция Окна ПВХ. Алюминий Жалюзи Ворота Автоматика Рольставни Услуги: Проектирование Монтаж

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Костина улица, 3

Дмитрий87
В Саксэс заказывал окна в свой загородный дом. Нужна была именно компания с собственным производством, потому что доверяю только таким. С одной стороны - обращался за пару недель и все равно просрочили на 3 дня. Но с другой стороны - позвонили заранее, не за пару часов, а за день, и спросили возможно ли перенести не более поздний срок установку. Так что, сервисом, можно сказать, нивелировали негатив от этой задержки. По факту, в итоге, сделали и установили всё как надо
yura.y.90
Полностью застеклил себя лоджию, использовав теплые окна! Зимой было действительно тепло. Пол с подогревом, но включал его всего несколько раз! Окна заказывал в Саксэс. Прежде чем ставить, приезжал человек и все замерял, даже вентиляцию и влажность. В итоге у меня на балконе можно комфортно зависать в любое время года!
Аноним
Комерческое предложение считает от балды, стиза на 60 М п накрутили АЖ на 5000 рублей при его стоимости копеечной. считают потом делает скидку и все это непонятно для чего. Накручивают 200к потом скидывают 100к. 2 одинаковых окна -стоимость разная даже если исключить детский замок. Конечно цены выставлять каждый вправе какие хочет,но накручивать их из воздуха я считаю такое! Разочерование ПОЛНОЕ, обратился в другую организацию тоже со СВОИМ производством как они гордяться просчитали сразу в полцены от их предложениях. Цены БРАЛ по окнам с их сайта, даже окна меньше мои по размеру, ЦЕНУ пишут в предложение дороже на порядок на 5000-7000 р. Да дело даже не в цене а в правдивости расчетов, поэтому х.з наверное много клиентов раз так!
Виталий Бузин
Благодарю специалистов этой фирмы за помощь в выборе и профессиональные рекомендации по кровле! Изначально рассматривал только натуральную черепицу, но по расчету (кстати, замер и расчет в Саксэсе бесплатно) вышло, что намного выгоднее и логичнее в моем случае поставить гибкую черепицу «Катепал». Спасибо менеджеру А..ю в офисе, который мне все по полочкам разложил: по самой черепице, по всем доборным элементам, планкам, утеплителю и прочему, оказалось много нюансов. Можно было бы, конечно, полностью довериться моим строителям, но лучше контролировать стройку самому, это мое личное убеждение.
Анатолий С.
Вот любит у нас народ писать негативные отзывы, а благодарят людей за хорошую работу значительно реже. Я стараюсь наоборот где надо похвалить, конечно, когда фирма этого заслуживает. В случае с Саксэс все именно так. Долго откладывал остекление лоджии, наслушавшись разных историй как сейчас плохо делают. Но вот был дома у коллеги и мне очень понравилось как сделано у него – оказалось, что заказывали как раз в фирме Саксэс. Я им после этого позвонил, все выяснил. Замерщик назвал примерную сумму – не так уж мало, но и не космическая. Короче говоря, пообещали все сделать до конца августа. Справились с задачей классно, учли абсолютно все мои пожелания. Даже с улицы моя лоджия выглядит теперь намного лучше, чем соседские. Пять баллов!
Оксана
Заказывала сайдинг и мастер флеш,ждала доставку неделю,затем выяснилось,что нет в наличии.Перезаказала,ждала еще неделю,хотя обещали на следующий день.Привезли,но не все и не то.Не квалифицированный персонал
Павел
Делал ремонт в квартире, в Саксэс обратился за сухими смесями и гиспсокартоном. Все оказалось в наличии и по хорошим ценам, на следующий день сделали доставку! Очень доволен!
Аноним
Комплектовал в этой компании фасад Церезит. Понравились консультации менеджера в плане подбора материалов. Исходя из моих хотелок подобрали оптимальную систему фасада. Обрадовало ещё и то что у них есть все до последнего гвоздя- все в одном месте, больше никуда не ездил, сэкономил время. Из минусов- неудобная парковка около их офиса, и на 3 часа опоздала доставка ко мне. Компания на твёрдую 4. Фасад очень понравился.
ale4931
Брал у них металлочерепицу в июле. В принципе нормально. Мои рабочие похвалили упаковку и сказали толщина металла тоже вроде реальная. Менеджер А....ей пообещал что будет доставлено через 4 дня. В итоге на 1 день прочрочили. Правда позвонили и предупредили. Мне было не срочно, я скандалить не стал. Если б стал кака показывает практика может и вовремя привезли. Почти 5-ка если б не 1 день просрочки. А так 4-ка. Цены вроде как у всех плюс / минус несколько рублей.
Михаил
Ставили моей маме окна на автозаводе. Менеджеры с замерщиком / неплохо. Подвели монтажники, сначала сдвинули сроки, а потом два раза за материалами ездили - забыли заглушки к подоконникам. Поставили вроде ничего, общее впечатление от фирмы - на четверочку.
Владимир Евгеньевич
Аноним
Не знаю на счёт кто пишет отзывы, но у меня друг там работает, много рассказывал, бывает всякое, в том числе работники криворукие: учат, учат, а толку нет, выгонять приходится. Я себе окна там заказывал на дом и ворота потом. Чутка просрочили по воротам, что-то там довезти никак не могли, а по окнам вопросов не было вообще, хотел придраться, да не к чему.
Елена
Удивлена таким негативным отзывам о Саксэсе. Компания уже давно на рынке и видно, что дорожит своей репутацией. Доброе имя зарабатывается годами, а такими комментариями теряется за секунды. Любую проблему можно решить, люди там работают адекватные. Сама не раз обращалась, всегда подскажут наилучший вариант решения.
Василий С.
Я заказывал окна в Саксэс уже 4 раза. Последний монтаж мне сделали 20 октября. Работа монтажника понравилась, претензий к фирме не имею - все установлено прекрасно!
Станислав
Заказывали ворота в компании Саксэс на Бору . Остались довольны воротами, а именно-монтаж, стоимость, скорость выполнения заказа и сервис. Спасибо большое!!!
Аноним
мы недавно остеклили балкон в Саксэсе, пока всем довольны)ждём зиму)
Елена
В этом году решили от строить второй этаж. Основным вопросом был выбор кровли. Придя в саксэс были приятно удивлены разнообразием предложенных вариантов. Мы остановились на металлочерепице. В офисе нам все просчитали, здесь же выбрали все комплекту щие, оформили заказ и уже через 3 дня он был готов. Качеством мы довольны. В целом компания оставила о себе приятные впечатления. В следующем году собираемся делать пристрой, обращусь еще раз.
Ю. Васильев
С...и, отдайте деньги 39 000 руб
Александр Сергеевич
Огромное спасибо компании САКСЭС за быструю и качественную установку пластиковых окон. Всё сделали в срок и без нареканий. Работой каждого сотрудника данной компании я остался весьма доволен. Буду советовать своим знакомым и друзьям.
Евгений
У меня тоже был опыт сотрудничества с Саксэс. Не могу подтвердить все негативные отзывы. После установки все было отлично — чисто и тепло! Появились проблемы уже после гарантийного срока, в чем никоим образом не виню компанию. Износился уплотнитель и начало немного продувать. По прежним контактам снова решил обратиться в Саксэс. Все рассказал, вызвали мастера. Он сразу же выявил проблему, решили его (уплотнитель) заменить. Дело быстрое и недорогое. Полную проверку окна прошли в следующий сезон с наступлением холодов. И прошли ее успешно. Теперь я точно убежден в профессионализме ребят и буду обращаться только к ним! Тем более, занимаются они не только окнами.
Антон Громов
Заказывал маме окна в квартиру этим летом, все в норме. Обратился потому что уже много слышал о компании ну и цены адекватные. В офисе увидел образец подьемных ворот и решил заказать себе в дом. Прошло два месяца, все работает, вроде как гарантия есть так что думаю переживать не стоит.
Максим
И у меня тоже все отлично прошло. Понравилось все: от общения с менеджером до окончания монтажа. Сначала дома окна заменили, уложились в оговоренные сроки. По качеству окон и самого монтажа претензии отсутствуют. Вежливые ребята-монтажники попались - аккуратные, без мата, перегара - все на высшем уровне. Потом и с дачей туда же обратились. Опять все так же отлично прошло. Дай Бог процветания и благополучия. А ребятам менеджерам и монтажникам пожелаю железного терпения, которое позволит держать себя в руках от всяких недоброжелательных клиентов ну или успокоительное в помощь! Спасибо вам, держитесь! Моя оценка твердая 5, мало таких ответственных частных организаций в наше время.
Татьяна
Ставила окно на кухне весной, никаких проблем.цены устроили по срокам тоже все отлично.в общем я довольна.Спасибо менеджерам что смогли меня грамотно проконсультировать и монтажникам которые отлично поставили окно.пол года прошло все замечательно!
Аноним
Нормальная компания. Цены рыночные. Установили все в срок, без проблем. По телефону проконсультировали сразу. Я довольна.
Любовь
Сотрудничеством с компанией САКСЭС довольна. К обслуживанию и сервису нареканий нет, что очень важно для меня. Обычно отказываюсь работать с организациями, в которых хамоватые сотрудники. Персонал САКСЭС еще раз доказал мне, что кадры решают все!!!
Екатерина
Заказала в этой компании пластиковые окна! Осталась очень довольна во всех смыслах! Теперь всем своим друзьям буду вас советовать! Спасибо!
Александр
Хочу поблагодарить замечательную компанию Саксэс. В мае этого года покупал материал для кровли частного дома. Очень приятно работать с профессиональными менеджерами, которые подскажут в выборе того или иного материала, расскажут чем отличается и куда применяется. Покупая качественный продукт, ты уверен, что он прослужит тебе долго!
Наталья
Перед тем, как выбрать компанию, долго читала отзывы. Мнения обо всех компаниях противоречивые, не знаешь кому верить. Решила выбрать известную стабильную компанию с именем. В Саксэс меня устроило обслуживание, на все мои глупые вопросы ответили))) помогли выбрать что лучше.Не знаю, в отзыве ранее говорят о минусах. Они есть во всех компаниях, если придираться, или смотря на кого попадешь) по одному менеджеру судить о компании неправильно!
Елена
Я не первый год заказываю строительные материалы в компании "САКСЭС". Каждая поставка-это высокий уровень сервиса, слаженная работа и вовремя выполненные обязательства. Отдельно благодарю менеджера Е.....ину Б.....ову за понимание, неравнодушное участие и четкую организацию.
Андрей
Вчера установили окно, по срокам как обещали, даже раньше изготовили. Про само окно пока ничего сказать не могу - время покажет, но пока доволен. Хотя после установки окна выяснилось, что оно завалено на 2 см, они сразу же вернулись и переделали все. Так что монтажники ответственные.
Иван
Любовь
Обратились в Саксэс, решили поставить 2 окна и балконный блок, о чем нисколько не пожалели. Установка прошла без эксцессов - в конце октября заключили договор, а в середине ноября все уже было установлено! Спасибо большое за выполненную работу, а также за внимательное и добродушное отношение менеджеров.
Владимир
Заказывал в этой компании металлочерепицу на дом в деревне. Сработали хорошо и быстро. По срокам даже быстрее, чем обещали. Помогли с доставкой. Остался доволен работой и сервисом. Порекомендовал соседу, уже приезжал замерщик.
Сироткин Антон
Выражаю огромную благодарность и признательность специалистам компании Саксэс, особенно Ба.....вовй Ек....ине , за проделанную работу. Обратился в офис на ул. Костина по рекомендации знакомого. Все вопросы по приобретению кровельных материалов были решены в срок, с надлежащим качеством.Доставка моего материала также была осуществлена в установленное время. Спасибо за Вашу работу! Успехов и дальнейшего процветания Вашей организации !!!
Ирина
На той недели устанавливали балкон - сделали отлично, год назад устанавливала окно в комнату, сейчас подоконник пошел трещинами, буду обращаться в сервисную службу.
Татьяна
Все устроило, но хотелось бы чтобы было оговорено о внутренней отделке подоконника, это было не включено в стоимость.
Алексей Николаевич
Замерщик сработал не корректно, поэтому у монтажника были проблемы при установке, но все решили, исправили. Очень удобно, что у вас есть рассрочка.
татьяна васильевна
Были замечания по установке, но сервисная служба быстро все исправила.
Алина
Задержали по срокам, окна устанавливали несколько дней, потому что один стеклопакет лопнул при установке, его заменили на следующий день.
Регина
Всё понравилось. Работа монтажников устроила на 5 баллов. Буду советовать Вас всем своим знакомым.
Юрий
Живу рядом, удобно расположен офис, обращаюсь в первый раз, всё понравилось.
Светлана
 Мы мало, что понимаем в окнах, посоветовали откидную дверь, хотя балкон у нас закрытый и как сказал монтажник – можно было этого не делать. Недоделали заглушки. Обзванивали по газете, цена у вас подешевле, но все бегом-бегом, «тяп-ляп» сделали.Надеемся на порядочность, чтобы советовали, что нужно. А что нет.
Надежда Григорьевна
С нами работала вежливая и культурная девушка. Всем остались довольны. Сейчас немного туговато дверь открывается. Но думаю, что решим этот вопрос.
Нина Николаевна
Мы знали, что компания работает давно на рынке, поэтому и обратились. Менеджер на все вопросы ответила. Все очень нам понравилось.
Любовь Александровна
Отношение очень хорошее. Все мне разъяснили и быстро сделали. Спасибо.
Ирина Борисовна
Все сделали аккуратно и даже раньше срока. У нас старый дом, поэтому доделываем сами недостатки, но нас об этом предупреждали сотрудники компании.
Надежда Вячеславовна
Большое пожелание к вам, чтобы в договоре прописали условия про уборку мусора и помогали его убирать. Монтажники сработали быстро. Единственное - сами не заказали внешние откосы, а надо было.
Светлана Викторовна
Нам все очень понравилось.Ребята подсказали, что надо все заштукатурить с улицы, все аккуратно сделали. Молодцы!
Галина Михайловна
Окна ставила родителям, нам все понравилось. Единственный момент, пока форточка не открывается на определенный уровень, только полностью. Но возможно, родители до конца не разобрались.
Лариса Николаевна
Все отлично, нам понравилось. Только большая просьба, чтобы сроки были более оперативными. Отложили установку на 2 дня.
Потаповы
Покупали окна пвх в компании САКСЭС. Заказывали сразу балконный блок и окна. Все понравилось, установили в срок, монтажники приличные попались. Качество окон на высоте, проверили компанию на своем опыте- рекомендуем всем.
Мария
Обратилась недавно в эту компанию за воротами в гараж. Помогли подобрать отличные ворота + предложили гарантийное и сервисное обслуживание. Может, конечно, цены у них не самые низкие , зато я уверена, что эта фирма не "развалится" через месяц-другой и будет кому обслуживать мои ворота.
владислав
Буквально через несколько дней после подписания договора все материалы и комплектующие были доставлены на участок. Бригада работала профессионально , после работы открытые участки кровли укрывались специальным тентом, поэтому вероятность попадания воды в жилой дом была минимальной. Через 2,5 недели дом преобразился, получив новую качественную и красивую крышу. Хочется отметить уважительное отношение сотрудников компании к Заказчику на всех этапах реализации договора.
Виктор Сергеевич
Добрый день. На протяжении всего лета выбирал покрытие для кровли своего дома. Дом был покрыт профилированным оцинкованным листом. Главной задачей было избавиться от шума. Выбирал между ондулином и гибкой черепицей. Выбор сделал на втором варианте и остановился на компании Саксэс. В сенятбре мне реконструировал и кровлю, под дождями она перестала шуметь. Убрали снегозадерживающие бортики, поставили пластиковый водосток, кровля стала изящная, аккуратная. Впереди зима, весной напишу, как гибкая черепица переживет первую зиму. В целом доволен, смотрю не нарадуюсь. Рекомендую.
Ксения
Заказала ворота и роллеты , как раз перед увеличением цен. Очень приятно, что менеджеры предупреждают об изменениях и стоят на стороне клиента. Спасибо!
Оксана
Очень рада что нашла эту компанию, делали крышу, окна и ворота, отлично справились со своей работой, убрали за собой весь строительный мусор. Все качественно, видно, что работали профессионалы.
Андрей Владимирович
Компания на 5 с плюсом. Грамотные консультации, профессиональные сотрудники, огромный выбор товара по кровле, воротам, окнам и т.д. Всем рекомендую.

06.02.2023 | положительный отзыв
Застеклили мне веранду

Делала остекление веранды в пол, идеи были, но не представляла как их воплотить. Менеджер предложил десяток вариантов, даже не ожидала. Замер был платный, так как дача далеко от города. Порадовала... Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Сделали мне классные ворота

Работой сотрудников компании Саксэс только впечатлительные. Все мои пожелания были сделаны не смотря на сложности работы. Ворота сделали из высококачественного материала, очень большой выбор. А самое важное замер сделали совершенно... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис. Ворота делают супер!

Изготовили для нас автоматические ворота по индивидуальному проекту. Выполнено красиво, материал и покраска как мы и оговаривали с менеджером. Дизайн ворот специалисты компании несколько раз согласовывали с нами, дорабатывали. Результат... Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо. Работают профи.

Мне нужно было за короткое время установить окна в новый дом, всего необходимо было 8 шт нестандартного размера, несмотря на срочность, мне все равно дали скидку. Монтажники профессионалы своего дела,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Нареканий к Саксэсу нет

За полтора года работы нареканий к Саксэсу нет. Наоборот, очень нравится в образованный и приятный коллектив, в котором довольно комфортно работать. Зарплата регулярная, переработок не нашел. Пожалуй, это пока единственное... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Классные окна

В отличие от предыдущих товарищей, Саксэс сразу нормальные профили, но этого меняли окна у родителей другой поставщик привезет царапанные, поэтому сразу проверял, еще до монтажа. Читал негативные отзывы, что подводят... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
свой склад, норм цены

Нужно было ремонт делать срочно, искал нормального продавана. Понравился Саксэс, на сайте калькулятор, и цены были вроде бы ничего. Больше я удивился, когда позвонили и уточнили детали. А потом и... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Константин П.

Качественные окна. Быстро установили. Менеджер сделала скидку. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Условия адекватные

Нормальный коллектив. Условия работы меня лично устраивают Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Понравилось отношение и скорость.

Не верила, что у Саксэс товар со своего склада. Потом поняла, что это так потому что привезли на следующее утро после заказа (заказывала сухие смеси для ремонта). Все целое, упаковки... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Саксэс"

Приятно иметь дело с хорошими специалистами. Компания Саксэс нам ремонтировала пластиковые окна, с которыми квартиру сдал застройщик. Утеплять надо было все три, в двух поменяли резиновый уплотнитель, дополнительно пропенили, а у кухонного окна перемонтировали подоконник. Мастер все это сделал в течение 1 дня и недорого. Надеюсь, что на несколько лет этого хватит, а там может поменяю на новые.

Россия, Нижний Новгород, Костина, д.3

26.03.2020 | положительный отзыв
Все хорошо.

Взяли 4 доступных окна в рассрочку у Саксэс для нашей однушки в Нижнем. Так и не поняла, чем они отличаются от “не доступных”, по виду и качествам такие же как... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Были сомнения

Сначала, честно скажу, были некоторые сомнения в честности менеджера компании Саксэс. Сначала назвал одну цену, после замера другую, в офисе третью, мотивируя, что сложный балкон и все предусмотреть сразу... Подробнее>>

28.09.2018
САКСЭС

Владимир Евгеньевич:

Заказал в июне месяце 2015 года 2 окна и балконный блок в вашей фирме, долго не мог определиться с компанией, так как рынок сейчас переполнн различными однодневными органиациями, очень переживал за качество установки, но ваши менеджеры как Валентина и Наталья смогли меня убедить в надежности вашей компании (я был на консультациях неоднократно). Очень много прочитал положительных отзывов на вашем сайте.Сделав свой выбор, о чем в последствии не пожалел, действительно убедился, что и цены и монтажная бригада и профессиональные менеджеры - все способствовало моим требованиям. Потом еще узнал и от своих друзей, что они тоже в вашей компании заказывали остекление всей квартиры и очень хорошо отзывались о вас. Желаю вашей компании дальнейших успехов, процветания и побольше заказчиков! ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Костина улица, 3

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Саксэс"

Сразу скажу, что окна ставил не в Саксэс, где-то 5-6 лет назад. В минус 30 образовался лед по периметру внутреннего стекла и по периметру уплотнителя створки окна. Окно при этом плотно закрыто. Плюс ко всему - ужасно дует. Контактов предыдущих установщиков не осталось, поэтому пришлось обращаться к другим. В интернете нашел сайт Саксэс, оставил заявку, что можно сделать. Через какое-то время мне позвонили и предложили вызвать мастера.Записались на платный ремонт. Решили вопрос регулировкой фурнитуры и заменой резины. Пока таких холодов до -30 не было, но и при небольших температурах разница уже ощутима. Надеюсь, окна прослужат еще долго! Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Компания "Саксэс"

Обратился в Вашу компанию т.к. понравился сервис по установке окон. Узнал что Саксэс еще занимается облицовкой домов, а точнее продажа материала Ceresit. Нам, на удачу, попался Самый лучший менеджер (офис в Щербинках) Александр. Фамилию называть не буду. Он не просто посчитал, объяснил, сделал скидку... Это и простой менеджер делает, но Александр стал полноценным участником строительства. Александр помог в поиске строительной бригады, согласовывал время подвоза материала напрямую со строителями. Все суммы были оговорены заранее по прайсу. И на моё удивление Александр после работы, на своей машине подвозил пришедший со склада небольшой груз (для уменьшения моих расходов на доставку). Хочу сказать огромное Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Строите дом? Хотите сэкономить время, деньги и получить качественную кровлю, фасады, окна? А может всё вместе? Тогда вам в Саксэс! Знакомство с представителем компании Саксэс - Олегом получилось очень спонтанное. Сосед, который уже построил дом, дал номер телефона со словами "звоните, не пожалеете". Я с ужасом понимала, что впереди самый сложный этап строительства - кровля, фасады, окна, двери. Сколько ж времени нужно потратить, чтобы всё закупить, привезти... Решила позвонить. По разговору было понятно, что человек на другом конце провода знает своё дело. Договорились о встрече и замере (обрешетка была почти готова, а с покрытием крыши мы так и не определились). Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

В саксэс недавно заказывал ворота. Ничего в них не понимал, но мне на пальцах все объяснили - чем отличаются производители, какую автоматику лучше поставить. Единственное - по срокам доставляли чуть дольше, но для меня это было не принципиально. Работать с саксэс понравилось! Сам до этого читал отзывы других, поэтому решил тоже оставить - вдруг кому полезно будет. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Заказал в июне месяце 2015 года 2 окна и балконный блок в вашей фирме, долго не мог определиться с компанией, так как рынок сейчас переполнн различными однодневными органиациями, очень переживал за качество установки, но ваши менеджеры как Валентина и Наталья смогли меня убедить в надежности вашей компании (я был на консультациях неоднократно). Очень много прочитал положительных отзывов на вашем сайте. Сделав свой выбор, о чем в последствии не пожалел, действительно убедился, что и цены и монтажная бригада и профессиональные менеджеры - все способствовало моим требованиям. Потом еще узнал и от своих друзей, что они тоже в вашей компании заказывали остекление Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Приобретали металлочерепицу в компании "Саксэс". В других организация не были, поэтому сравнивать было не с кем. Цены вполне устроили. Менеджер прямо при нас рассчитал необходимое количество материала и сделали заказ. Изготовили за 3 дня. Доставку также нам организовали прямо на объект. В этом году собираемся перекрывать баню и сарай - опять будем обращаться в "Саксэс". Спасибо вам за хорошую работу! С уважением, Михаил Алексеевич. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

С компанией САКСЭС сотрудничаю уже несколько лет. Устраивает то, что в одной компании можно сразу заказать окна, ворота, кровлю и другие строительные материалы. Приятно, что как постоянному заказчику делают выгодные бонусы и скидки. А в строительстве самое главное то, чтобы поставщик был надежный и проверенный каким и является САКСЭС.С уважением к Вам и Вашему делу..... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Саксэс"

Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании "Саксэс". Особенно Воробьеву Александру за терпение, внимательность к клиентам, и за отличный товар ! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника ххххххх

Адрес офиса: г. СПб., Шкиперский проток, д. 14, офис 205.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саксэс" отзыв сотрудника Наталья

Обманывают по зарплате, задерживают ее, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Саксэс

Хорошая фирма, которая продает пластиковые окна и кровельные материалы. Заказывали у них металлочерепицу для крыши на дачу. Мастер нам все посчитал, сказал конечную стоимость. Сразу же предложил варианты - удешевления проекта, с этим столкнулись впервые. В итоге сошлись на компромиссном решении. Ждали около двух недель, пока все привезут, задержка произошла из-за сезонного наплыва клиентов. Но нам было не к спеху. Самой работой довольны! ... Подробнее>>