08.06.2023 | отрицательный отзыв
Ок банкрот - Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут Поеду завтра сама в офис к ним

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не звонили не ставили в известность о продвижении дела, просто спустя полтора года с момента заключения между нами договора, мне пришло письмо на почту, в котором говорится что банкротом меня не признали и долги соответственно списаны небыли. Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут. Поеду завтра сама в офис к ...

23.12.2019
ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный, отношение к сотрудникам как к скоту, зарплата серая,отпусков нет, больничных нет,даже мешки мусорные директор жмется купить. Якобы юридическая компания, не имеющая отношения к юриспруденции. Компания,где тебе в глаза могут сказать, что ты "деревенщина",недоженщина, и вообще ты [censored] Не тратьте своего Подробнее>>

16.12.2022
ЮК Банкрот-Консалт

Хочу поделиться с вами моей историей работы в компании "Банкрот Консалт", имею высшее юридическое образование, привлек график работы, близко от дома, но это только на первый взгляд, мне объяснили, что стажировка будет неоплачиваемая, при этом столько ,сколько скажет руководитель ,подумала, что специфика такая работы, но после двух недель так называемой стажировки решила задать вопрос, когда со мной заключат трудовой договор, Подробнее>>

28.02.2019
ООО Банкрот-Консалт - негативный отзыв

Даже не думайте заключать с ними контракт! Предварительно Александр Макаров заверил меня, что процедура банкротства будет стоить под ключ 138 тыс. Раз десять это повторил. После подписания договора вчера, 27.02.2019, и оплаты аванса выяснилось, что это сумма будет 178 плюс их любые дополнительные расходы! Аванс по его настоянию отправила на карту Сбера физлицу. На следующий день я решила расторгнуть договор Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Банкрот Консалт» - банкротство физических лиц

Вершинина С,В,:

Я обратилась в Банкрот Консалт в мае 2016. Я не надеялась ,что кто то сможет мне помочь долг на тот момент был больше миллиона да и кредитов у меня очень много было..Меня проконсультировали разложили все по полочкам . И 13мая 2016г я подписала договор. Все это время со мной работал Р...ий А...й он мне помог в сборе документов отвечал на мои звонки .Огромное ему человеческое спасибо и благодарность от всей нашей семьи .Ещё хотелось поблагодарить фин,упр,Х...ву М...ту и её помощника В...ту за проделанную работу по моему делу. Всем вашим сотрудникам огромная благодарность и человеческое Спасибо...Обращайтесь в эту компанию здесь работают квалифицированные надежные сотрудники они мне помогли теперь я не кому не чего не должна А клиентам хочу пожелать терпения в этом не лёгком деле ..... ...

119021, Москва, Языковский переулок, 5 к.6, этаж 1

30.05.2017 | положительный отзыв
ООО «Банкрот Консалт»

Ольга:

Просто не знала как дальше жить , постоянные звонки мне моим близким от коллекторов .Слушать не хотят , оскорбляют на встречу не идут особенно в Банке Р...ий С...рт. Главное до  потери работы почти два года платила исправно, но сейчас сумма долго 1 540 000 тыс. руб. поняла , что просто не смогу выплатить. Выхода другого  не нашла объявила себя банкротом. Помогли специалисты  ООО "Банкрот Консалта"Ребята молодцы представляют мои интересы в суде и вообще все устраивает . Сейчас жду окончия процедуры и наконец можно будет забыть про эти банки и начать новую жизнь. Спасибо!  ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическую компанию ок-Банкрот всячески не рекомендую!

Я обратилась к ним за помощью в банкротстве, внесла деньги в размере 80 000 рублей и предоставила все документы которые они у меня запрашивали, но в конечном итоге ничего из обещанного так и не получила. Прошло много времени, а результатов...

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ок-Банкрот: Руководитель неадекватен, зп черная, штрафы.

Зарплата в данной компании оставляет желать лучшего, платят далеко не то что обещают при собеседовании. Руководитель неоднозначная личность, часто использующая повышенный тон голоса в общении с сотрудниками, для меня такое не приемлемо. Оплата труда иногда задерживается, что может вызвать определенное недовольство, так как например у меня кредит, изза того что зп задерживалась, шла просрочка... Я рекомендую всем читающим мой отзыв подумать дважды, прежде чем принимать предложение о работе в данной организации, чтоб потом так же как и я не писать подобных отзывов.
Из положительных сторон могу назвать только то что рядом находится недорогая столовая в которую я ходила кушать, ну думаю это сомнительный плюс, ведь к работе компании он не имеет никакого отношения))