ООО «Банкрот Консалт» - банкротство физических лиц

alenasemin:

alenasemin
Я банкротство признавала как поручитель по кредиту подруги. У нее умер муж, и через полгода просто стало нечем платить по огромному кредиту, который они когда-то взяли на ремонт. В итоге подруга обратилась за банкротством, и все претензии банк предъявил мне. Мне же тоже платить нечем, хотя и работаю на должности администратора в одном заведении. Тоже обратилась за банкротством, подруга посоветовала БК. Банкротство признали быстро, всего за 5 месяцев, имущество осталось при мне, благодаря юристам. Спасибо Вам большое!
arina.dulskaya.90
Дело рассматривалось в Московском Арбитражном суде, потом в 9-том ААС. Все это время присутствовали юристы из БК. Суть спора, который возник в суде с кредиторами - они требовали включить автомобиль в конкурсную массу, но юристам удалось в Апелляции исключить машину и оставить в моем распоряжении. Профессиональная защита, качественная помощь, представительские услуги были оказаны на 100% (я не  могла присутствовать на всех заседаниях, потому что я работаю). Рада, что нашла хороших квалифицированных специалистов, которые помогли мне защитить интересы при банкротстве!
yuliazaverzina
Юристы быстро нашли финансового управляющего для моего дела, что сейчас достаточно сложно сделать. Кроме того, предоставили рассрочку на 3 месяца, за что отдельное спасибо. Вели мое банкротство, помогали во многих вопросах, всего процедура обошлась в 160 тыс рублей. В среднем по Москве и есть такие цены. Когда кредиторы пытались включить в конкурсную массу мою зарплату, юристы помогли отстоять этот вопрос, и доказали, что у меня на иждивении ребенок, а значит, я имеют право на все свои 30 000 рублей в месяц (работаю менеджером в компании по продаже немецкой офисной техники). Банкротство признали, дело закончили за 5 месяцев.
tanya.shestakova.1981
Читала множество отзывов, но о БК не нашла никакого негатива, и мой личный опыт только подтверждает, что компания ест свой хлеб не зря. Когда у меня возникли серьезные проблемы с коллекторами, у меня не осталось выхода кроме банкротства, которое стало доступным только 3 года назад. Но когда я обратилась в суд, мне сказали, что лучше найти юриста, самостоятельно признать банкротство очень сложно. И тогда мне подруга посоветовала БК. Впечатления сложились хорошие - за мое дело принялись сразу, выделили мне персонального консультанта, помогли разобраться и составить план действий. Далее также посодействовали в выделении зарплаты на содержание, пока шел суд. Банкротство признали за 6 месяцев, долг составлял 1,8 миллиона рублей.
omchuk
Я когда впервые попала в офис, у меня сложилось не самое лучшее впечатление - возможно, на нервах из-за долгов и коллекторов, но мне показалось, что юристы слишком заняты, и вообще, им не до меня. Но прошла одна консультация, потом я обратилась на другую - и поняла, что нужно обращаться в суд с этими ребятами. Мне составили исковое, собрали документы за 5 дней, и подали их. Суд признал банкротство, и назначил реализацию. Так как у меня в собственности только небольшой дом, то я ничем практически не рисковала. Долги скопились во время моей деятельности в качестве ИП (торговала фруктами). Спасибо большое! Банкротство признали, и довольно быстро!
iakovlenskih
У меня возникла острая необходимость банкротства после кризиса, наступившего в бизнесе. Из-за случайных обстоятельств у меня возникли серьезные долги, с которыми рассчитаться просто так я не мог. К специалистам обратился по рекомендациям друзей. Мы согласовали весь порядок признания банкротства, от А до Я (мое дело можно найти в картотеке Московского Арбитража за последний месяц). Долг был под 3 млн. рублей, + проценты в 500 000 рублей. Сначала предложили реструктуризацию долгов, но не у меня бы не получилось расплатиться, даже если бы я себе во всем отказывал. В итоге решили остановиться на реализации. В деле было 3 кредитора, были мелкие трудности (ходатайства и жалобы). Но в целом все прошло отлично, я банкрот. Спасибо за поддержку!
vad1mgordiss
Прошел процедуру банкротства до самого конца, назначали сразу же реализацию имущества. Реализовывать особо было нечего, потому что у меня не было имущества, пригодного для реализации. Но в принципе я остался доволен, компания мне помогла признать банкротство в срок - уложились в полгода.
a.kozelskiy
Мне помогли в моем банкротстве в БК. Изначально я обратился в другую компанию, но там мне не понравилось. Условия не были соблюдены, хотя они и были прописаны в договоре. В БК мне помогли довести дело до конца, и признать банкротство через суд. Не все было гладко, отдельная проблема заключалась в поиске финансового управляющего, который бы взялся довести дело до конца. Но все обошлось, банкротом меня признали через 9 месяцев. Спасибо!
d-raya
Мои долги - 700 тыс. рублей. После ухода мужа стало совсем плохо - ребенок попал в больницу, на лечение потратили 50 тыс. рублей, платить было нечем по долгам. На меня подали в суд, хотели конфисковать имущество. В БК мне посоветовали банкротство, сказали, что судиться с банком бесполезно в такой ситуации. Так как у меня еще на работе 30 тыс. зарплата, то реструктуризации в любом случае не будет. Банкротство признали, за суд вместе с юридическим сопровождением я заплатила 110 тыс. рублей. Из имущества ничего не забрали!
ahmetova_zarina
Со своей проблемой по задолженности я обращалась в разные компании, но мне обычно предъявляли стоимость от 150 тысяч рублей. И требовали оплатить все сразу. Но как, если у меня не было денег, а банк с каждым днем требовал оплаты по телефону? Нашла объявление БК, созвонилась, мне предложили рассрочку, что очень обрадовало. Дальше мое дело вел А...й, он же помог выбрать управляющего. Процедура прошла без проблем, единственное - мне запретили выезд во время суда за границу. Видимо, посчитали, что я могу убежать из Москвы, хотя у меня 3-е детей. Услугами я осталась довольна, без компании я бы не справилась на суде.
nadejda-so
Мое банкротство по делу № А40-216815/16-179-254 Ф завершили в конце марта. Было списано свыше 1-го миллиона рублей. Мне сразу назначили реализацию имущества, так как финуправляющий подтвердил, что у меня нет возможности расплачиваться по плану (в случае назначения реструктуризации долгов). Конечно, была и распродажа имущества – в общей сложности на 130 000 рублей (управляющему пришлось дополнительно доплатить около 10 000 рублей за реализацию моего имущества). Продали некоторые картины, драгоценности, которые мне достались от бывшего мужа. Но это не идет ни в какое сравнение с миллионным долгом. Я довольна – долги списаны, Сбербанку я теперь ничего не должна.
olgaalvami
Хотела бы отдельное спасибо сказать команде Банкрот Консалт - В...е, А...ю и А...у за успешное разрешение моих долговых проблем. Ребята за 6 месяцев завершили мое дело - А40-118816/17. Никаких пререканий в судах не было, банки не возражали против завершения процедуры. У меня накопилось около 750 тысяч рублей долгов вместе с процентами и телом кредитов, рассчитываться по ним не было возможности. Также не было имущества, которое бы подошло для реализации - суд подтвердил этот факт. Честно говоря, раньше я и подумать не могла, что без имущества можно избавиться от всех долгов. Спасибо юристам за помощь и сопровождение банкротства!
firsovavarvar
Хочу отметить то, что к оплате за процедуру юристы подошли лояльно - мы платили не сразу, а частями, что устраивало и нас, и компанию. Соответственно, последнюю часть денег мы выплатили уже тогда, когда признали банкротство.В других компаниях, как правило, требуют деньги вперед, вне зависимоости от результата. Работали быстро, по делу, были и 3 консультации, также оказали помощь по документам.
raisa.shmeleva
Мы с мужем попали в сложную финансовую ситуацию, когда его уволили с работы. На руках был кредит на автомобиль, к тому же, 2-е маленьких детей. Начали звонить коллекторы, угрожать расправой, мы совершенно не знали, что делать. Потом случайно на глаза попалась реклама банкротконсалта. Это была наша последняя надежда. Сейчас мужа признали банкротом, идет завершение процедуры. С автомобилем пришлось расстаться, но в основном наше имущество осталось при нас. Нам очень помогли в этой компании. А коллекторы, кстати, перестали звонить уже после первого судебного заседания!
sofa.rander
Я лично в БК обращалась как к последнему пристанищу. До этого обошла 5 юридических контор - везде говорили, что мне с моими долгами не светит ничего хорошего, можно попробовать банкротство, но это не точно!! не точно!!! В БК же мне четко при консультации рассказали, какие есть варианты решения проблемы, предложили порядок работы с ними. Все четко, тонко и по делу, чего часто не хватает другим юристам при работе с людьми!
Виктория Завадская
Работают в БК интересно. Понравилась оперативность. Быстро помогли с документами. Подавали заявление в суд вместе, с их представителем. Писали заявление сотрудники. По оплате не разочарована. Для Мск цены демократичные, приемлемые. Часть суммы переводила перед процедурой. Часть - после признания банкротства. Рекомендую всем. Юристы действиттельно хорошие.
Матвей Наварин
Я проходил банкротство через БК. Не понравилось то, что юристы поначалу затягивали с делом. Но справедливости ради надо сказать, что меня признали банкротом тогда, когда обещала компания. Сроки соблюдаются. Сама процедура меня вымотала морально, но сейчас я рад, что наконец-то все прекратилось, банки больше претензий мне не шлют)
danilafo.fomin
У меня будет особая благодарность к юристам - они взялись за тяжелый мой случай, от которого до этого трое!!! 3 конторы отказались! у меня был затяжной конфликт с банком, неправильно оформленные документы, завышенная сумма кредита по документам да еще много чего.. Что понравилось: специалисты сопровождали каждый мой шаг, за меня даже адвокат так не переживал, когда я с женой разводился)) банкротство признали, реализацию прошли, послезавтра последний суд!!!
Марина
Очень довольна тем, что обратилась за помощью в решении проблемы к профессионалам - юристам компании Банкрот-Консалт. Все работы по договору - банкротство под ключ - были сделаны вовремя и в полном объеме. Особую благодарность хочу выразить Р..му А..ею, который вел наше дело. Он не только очень грамотный юрист, но и очень хороший человек.
Вершинина С,В,
Я обратилась в Банкрот Консалт в мае 2016. Я не надеялась ,что кто то сможет мне помочь долг на тот момент был больше миллиона да и кредитов у меня очень много было..Меня проконсультировали разложили все по полочкам . И 13мая 2016г я подписала договор. Все это время со мной работал Р...ий А...й он мне помог в сборе документов отвечал на мои звонки .Огромное ему человеческое спасибо и благодарность от всей нашей семьи .Ещё хотелось поблагодарить фин,упр,Х...ву М...ту и её помощника В...ту за проделанную работу по моему делу. Всем вашим сотрудникам огромная благодарность и человеческое Спасибо...Обращайтесь в эту компанию здесь работают квалифицированные надежные сотрудники они мне помогли теперь я не кому не чего не должна А клиентам хочу пожелать терпения в этом не лёгком деле .....
Andrew
Из-за личных обстоятельств образовались долги перед 3 банками, включаяСбербанк. сумма немаленькая, 400 тыс руб. Позвонил юристам из консалта, приехал на консультацию. Сначала не могли договориться,юристы говорили банкротиться,но я хотел чтобы они просто разрулили ситуацию с банками, провели переговоры и уменьшили суммы процентов. в итоге - была не была, решили банкротиться. к  моему удивлению все прошло на ура, суд сразу дал добро на реализацию, а у меня особо и брать нечего, как обяснили юристы, квартиру все равно не смогут отобрать, такк и вышло. то есть долги списались. мы с супругой остались довольны - все супер прошло.
Наталья
В связи с болезнью ребенка у меня образовались огромные долги перед банками. Пришлось искать выход из ситуации, и я пошла к юристам. Попала к юристам этой компании и не пожалела - меня внимательно выслушали, с пониманием отнеслись к проблеме и предложили несколько вариантов решения проблем. В итоге остановились на банкротстве. 2 месяца назад дело было запущено в производство, суд принял заявление, процедура запущена. Юристы обещают, что полностью спишутся все долги, ждем!
misyura.galina
Обратилась в Банкрот консалт за помощью, поскольку в моем банкротстве основной проблемой стал запрет на выезд за границу. В общем все закончилось хорошо, я смогла получить от суда разрешение, но перед этим пришлось изрядно понервничать!!
Андрей
Обманывают по цене услуг. Называют цену 150 000 рублей за процедуру. Когда я сказал, что сделаю у других дешевле - согласились скинуть 20 000 и пообещали вообще все сделать сами. В итоге у них полный бардак, потеряли мои документы, потом сказали, то нужно оплатить вместо рассрочки сразу 100 000, я говорю у меня таких денег нет, потом они стали наседать на меня казали что мне долги вообще не спишут. Я ушел от них жду когда вернут предоплату 40 000.
Надия
Имела несколько кредитов самый большой 620000 по нему через приставов стали удерживать 50 % от зп на другие нехватает средств двое детей , сама в декрете.  Очень переживала. Сначала обратилась в юридическую фирму в которой обманули и я потеряла деньги которых и так нет. Потом обратилась в Бакнкрот Консалт. Очень благодарна их юристам. Сделали заявление качественно и по хорошей цене. Не знала бы что и делать без Банкрот консалт
liza.dorgamilova
Работа понравилась, подход профессиональный. Искали юриста для банкротства, перепробовали 3 варианта, все не то - то консультации недостаточно открытые, то скорость работы не устраивает, то цена. В БК нашли все, что нужно, все факторы устроили. Договор был заключен сразу. С банкротством не возникло ровным счетом никаких проблем.
yanarazumovskaya
Мне юристы потребовались, когда коллекторы добрались до моей работы - я работаю бухгалтером на небольшом предприятии в промышленной черте Москвы. При зарплате в 40 тыс р у меня требовали отдать долг в миллион рублей. Естественно, что таких денег у меня не было, тем более, что я брала в банке 500 000 р, а не миллион. Я обратилась в суд, но во многом мне помогли юристы компании. Долги списали, а коллекторы перестали беспокоить меня сразу после первого суда.
dmitriyshainskiy
Процедура банкротства прошла успешно, мне признали банкротство при долге в 1 млн рублей. Банкротился в Москве, хотя сам проживаю в МО. Замечательный сервис, хорошая компания, предоставили рассрочку, помогли собрать ряд документов, которые требовали присутствия в госинстанциях. Кредиторов было 3, один - частное лицо. Долги списали все, закончилось дело через 7 месяцев после начала.
maksim_leonov
Мое дело в суде рассматривали в общей сложности около года. Получилось так, что управляющий, который был с самого начала, отказался продолжать его вести, и мне пришлось искать другого, так я и вышел на юристов БК. Но мне все понравилось, хорошие люди, отличные спецы. Они мне оперативно подыскали нового управляющего, он и помог все довести до конца. В общем было 4 млн. долга, списали 2,8, остальное - алименты и удовлетворенные требования.
lyubarovskiy-viktor
 Я в целом остался доволен услугами компании, понравились специалисты, юридическое сопровождение. Офис находится достаточно в запутанном месте, рекомендую искать на карте прежде, чем идти на прием. Документы помогли оформить быстро, само банкротство длилось около 7-8 месяцев. За все про все отдал до 150 тыс рублей. Для Мск более чем нормально.
chayskaya
С долгом в 600 тысяч рублей мне никто не хотел помогать признавать банкротство - я пробовала сама обращаться к разным управляющим, но все отказывались. В БК обратилась потом по рекомендации, и не пожалела, мне действительно помогли. Заплатила я за услуги и за процедуру сравнительно небольшие деньги, предоставили индивидуальную рассрочку.
aleksey-kudryavtsev
У меня была довольно сложная ситуация, помимо долгов я имел еще статус индивидуального предпринимателя. Не оставалось ничего другого, кроме банкротства, и мне посоветовали БК. Юристы помогли составить заявление, закрыть статус ИП, и начать судебное дело. Конечно, бизнеса я лишился, но и долги списали - долг был около 5-ти миллионов рублей....
l.tere
У меня все прошло без особых проблем - я работала и одновременно проходила банкротство. Всего я отдала за 5 месяцев 105 тыс р. Долг был 1,2 млн, в 2-х разных банках. Со мной работал А...й, он же и помог выбрать управляющего для процедуры. Имущество хотели отобрать, но мне помогли юристы защитить его, исключить из конкурсной массы.
pi-tsvet
Не понравилась удаленность офиса компании - найти его будет проблемой, особенно для тех, кто не живет в Москве, а проживает в области. Не понравилось еще отношение некоторых сотрудников - мол, мы лучше знаем, как поступать в этой ситуации. Был небольшой конфликт на этой почве, но муж переубедил с ними подписать договор, потому что у БК хорошие рекомендации. В остальном все хорошо - банкротство прошло четко по договору, в рамках всех сроков и согласованностей.
kravetskiy-pavel
Я попал в сложнейшую ситуацию - у нас с супругой наметился развод, моя фирма обанкротилась, и кредиторы принялись за меня. Мне начали звонить домой, на работу, матери, коллекторы стали приходить практически ежедневно. Пошел к юристам, все как один советовали банкротство. Но при этом необходимо было платить заоблачную сумму. Мне повезло, и я попал на БанкротКонсалт. Мне предоставили управляющего, помогли с защитой в суде, при этом предоставили рассрочку. Банкротство полностью признали через полгода, как и обещали. Отличные юристы, я очень рад, что нашел эту компанию!
o.snup
Понравилось четкое соответствие договору - по срокам и по цене, + Саша мне много помогал при банкротстве. Всего пришлось потратить 112 тысяч рублей, но проблем на суде не было. Отличное сопровождение, часто созванивались по вайберу, очень помогали с документами.
aliev.ramzan
Банкротство признали за полгода, как и договаривались, с документами тоже порядок, люди порядочные, да и не дерут дорого, как другие. Рекомендую.
lyashhev
У меня случилась неприятная работа по работе - коллега подставил на крупную сумму, в результате чего мне пришлось в срочном порядке искать выход. У меня еще был кредит на 1,5 миллиона рублей, который я без работы не имел возможности погасить. Первое время жили на деньги моей супруги, потом пришлось искать другой вариант. Решились на банкротство. Понравилось в БК то, что банкротство пообещали осуществить в течение 4-х месяцев, в результате через 3 месяца признали меня банкротом. Я очень благодарен юристам отдела, без них меня бы просто, возможно, посадили. Они мне не только помогли с банком разобраться, но и оказали помощь в решении проблем на работе.
palm3rl
После смерти отца все его долги по банкам перешли ко мне, как к единственной наследнице. Их было много, и я поняла, что просто не справлюсь. Это был 2016 год, Москва, кризисное время. Пришлось срочно искать выход. Обращалась к разным юристам, все говорили, что мне надо выплачивать. Помогли только в Банкрот Консалте, собрали вместе с юристами документы и подали в суд на банкротство. Очень помогли, и с финуправляющим в том числе.
valerysilman
Хочу выразить огромную благодарность юристу А...ю из компании БанкротКонсалт, за то, что помог банкротиться. Процедура очень помогла и реально освободила от долгов. Спасибо большое вам за вашу работу!
niki.veronika
Сразу отмечу - я не столь восторжена работой компании, как остальные, здесь присутствующие. Во-первых, довольно нелегко найти офис - меня отвозил брат, и мы только на втором кругу нашли офис. Во-вторых - цены все же немного кусаются, 150 тыс за процедуру банкроотства - средняя цена по Москве, это не есть акционная скидка или ярмарка распродаж. В остальном все понравилось, услуги предоставили на высшем уровне. Могу сказать, что цена=качество на 100%.
Вероника Кольцова
Общее впечатление - выполняют то, что обещают. Из негатива - сложно найти, цены не самые низкие в мск, что имеет довольно много значения. Из позитива - сотрудники профессиональные, рассказывают хорошо, но и делают все на высшем уровне. Мои долги списали 2 недели назад, очень помогли юристы банкрота.
ahmatdullina-amina
Я  проходила банкротство с помощью БК и осталась довольна результатом - как и обсуждалось заранее, меня признали банкротом сразу, суд назначил реализацию. В основном я имела дело с сотрудником Алексеем - понравился его профессионализм, отношение к клиентам. Правда, несколько раз было такое, что он просто не мог вовремя ответить на мои вопросы. Думаю, это вопрос занятости.Несколько дней назад процедуру закончили, долги списали, у меня было свыше 500 тр долга перед 2 банками. Выражаю благодарность сотрудникам Консалта!
Катя Чалова
Понравилось: оперативность, сгрупированная работа, развернутые консультации, все четко и по делу. Не понравилось: сложно найти офис с первого раза, пришлось покружиться на месте, пока не нашлась та самая заветная дверь:) Услуги понадобились, когда возникла просрочка по кредиту на машину. Банки передали дело коллекторам, которые названивали днем и ночью + большие проценты по долгу. юрики сказали подавать в суд на банкротство. после оценки дела сказали, что дело будет длиться 5-7 мес. так и вышло, в общем дело закончилось через 7 мес. и 3 дня, меня признали банкротом. В суде проблем не возникало, все документы оформлялись вовремя!
Обращался к специалистам, помогли на 5 баллов! банкротом я стал пусть и не сразу, но легких путей никто и не обещал, зато долг в 600 000 списали. за услуги была названа адекватная цена, все устроило, в процессе еще хорошо консультировали!
alya.solntsewa2017
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией! когда возникли финансовые затруднения, недолго думая, обратилась к юристам, потому что на мне высело 2 кредита, по которым расплачиваться было практически не реально. Юристы проверили все документы, связались с банками, и посоветовали подавать на банкротство, обещали быстрое прохождение всех процедур. Не обманули, т.к. меня признали банкротом, к тому же всего за полгода!
anonymusanonym
Обратился в Банкрот консалт, благодаря им оперативно собрали документы, подали в суд. Ждал с нетерпением первого суда. Судья назначила процедуру реструктуризации долгов, в этом тоже есть свои плюсы - отдавать не 3 миллиона с растущими процентами, а платить ежемесячно по 12 тысяч в течени трех лет. Все же это лучше, чем выплачивать долг полностью.
Ольга
Александр
Воспользовался услугами компании, очень доволен. Отдельное спасибо начальнику отдела Банкротства за грамотную подробную консультацию.
Сергей
Недавно обращался по вопросу банкротства физ. лица, юристы отлично сработали. Имею довольно приличный опыт общения с адвокатами, и не везде я оставался доволен результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))

119021, Москва, Языковский переулок, 5 к.6, этаж 1

30.05.2017 | положительный отзыв
ООО «Банкрот Консалт»

Ольга:

Просто не знала как дальше жить , постоянные звонки мне моим близким от коллекторов .Слушать не хотят , оскорбляют на встречу не идут особенно в Банке Р...ий С...рт. Главное до  потери работы почти два года платила исправно, но сейчас сумма долго 1 540 000 тыс. руб. поняла , что просто не смогу выплатить. Выхода другого  не нашла объявила себя банкротом. Помогли специалисты  ООО "Банкрот Консалта"Ребята молодцы представляют мои интересы в суде и вообще все устраивает . Сейчас жду окончия процедуры и наконец можно будет забыть про эти банки и начать новую жизнь. Спасибо!  ... Подробнее>>