05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТАЯ ЗАВОДЬ БАЗА ОТДЫХА (оз.УВИЛЬДЫ) отзыв сотрудника Елена

Отдыхали на б/о "Чистая заводь" 13-14 июля 2013.Из плюсов:Удачное расположение, хороший берег (песочек), домики находятся близко к озеру, есть мангальная зона, домики достаточно новые (мы брали бревенчатый домик на 4 человека), пожалуй из плюсов ВСЕ, а дальше все гораздо интереснее.По приезду на базу, нам на каком то складе выдали белье (типа сами тащите и все застилайте), дали тряпку говорят полы за собой помоете, холодильник помоете приду говорит и проверю (Ольга Николаевна), музыку не включайте. Мы заселились и пошили в мангальную зону пожарить рыбу, пожарили и покушали, пошли искупаться, по приходу обнаружили что нет ни решетки, ни угля. Пошли искать.Оказалось, что Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башкирская Рица, База отдыха

Недостатки начинаются с директора данной организации. Зовут ее Сахибгареева Лилия Таузиховна. Считает себя умнее всех. Сотрудников держит за идиотов. Зарплату не платит. Ссылаясь на то, что ее сотрудники ничего не делают на работе, при этом еще унижает их. Половину зарплату выплачивает черную. Соответственно она каждый месяц меняется. В объявлении было написано 20,000. Но такая зарплата не выходит. Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

мы с женой и дочкой отдыхали в этом году впервые в связисте. Честно скажу, это не райские острова, но лес может быть намного лучше океана, а поплавать можно и в бассейне, тем более здесь он есть. Администрация очень дружелюбная и положительно настроена,рады каждому гостю.мы себя чувствовали как дома, также уютно и спокойно.Дочка вообще в восторге от прогулок по лесу и на озеро,ей понравилось наблюдать за волнами.Хочется сказать,что молодцы все,кто принимает участие в судьбе этой базы,Ваши старания не проходят зря. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Изумрудное база отдыха (Горьковское море)

Бывал на многих турбазах на горьковском море (Буревестник, Залив, Железнодорожник, Радуга, Ждановец) в Изумрудном сам не отдыхал, сейчас там отдыхают родственники с нашими детьми и знакомые. Я их отвозил туда и заселял, что хочется отметить, отличную организацию и продуманность на территории и за ее пределами вокруг базы. Машины на территорию базы не пускают, вещи завозят электрокарами до домика. Охраняемая парковка, дорожки по всей базе (брусчатка), беседки с мангалами у каждого домика, качели, гамаки и.т.д., чистота кругом, отличные детские площадки, боулинг на территории (600 - 1000 руб. час), есть ресторан, магазин недалеко. Сходили на шведский стол (ужин), очень неплохо кормят, возможно Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!!нечестные работодатели!!!которые не отдают заработанные деньги!!!как вам не стыдно!!! совесть не мучает!!????

Воронеж, Революции 1905 года, 82в - 4 этаж, Местоположение: Новоусманский район, пос. Волна-Шепелиновка

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АЛСМА БАЗА ОТДЫХА отзыв сотрудника кирилл

ужас, других слов нет...прихали с женой в алсму, забронировали "коттетж на 4х человек с баней" так это называлось... сутки стояли 8тр 2е суток 15тр, слава богу взяли на сутки...приехав туда мы увидели главный корпус и пошли туда, на рецепене никого небыло, я не растерялся взял стояшвий там телефон и позвонил в офис... мне сказали ждите щас приедет администраторпрождав пол часа приехал опойка на велосипеде, в рваных штанах, дырявых кросовках и сказал здрасте, я ща вас провожуи вот перед нами "коттетж" это просто п..... деревянная изба, полы грязные, вода воняет прошу прощения говном, именно им!!! мы кран отрыли один раз и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО База отдыха "Верхний Бор"

Здравствуйте соискатели работы! Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться отношение к людям свинское.Когда я устроилась на работу говорили хорошо,а потом же в первый день начальница отдела начала кричать ладно думала протерплю, но это продолжалось в мои смены. Она не на возраст не смотрит старше ты ее или нет разговаривает как со своими сверстниками,но тут уже у меня терпение лопнула я Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : База отдыха Мечта

Мы на выходные ездили в эту базу отдыха. Не знали куда едем, просто нашли в интернете, быстро собрались и поехали. Понравилось, что недалеко от города, т.к. ехали на 2 дня. Остались очень довольны, нам с женой все понравилось, хороший номер, нас вкусно кормили, обслуживание на высоком уровне. Воздух чистый, рядом озера, красота нереальная. Обязательно еще сюда поедем, как только будет время. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : База отдыха «Чечевичи» ОАО «Металлургический завод»

Каждое лето уже более пяти лет подряд ездим с семьей и друзьями отдыхать на Чигиринское водохранилище. На берегу этого красивейшего водоема расположена база отдыха "Чечевичи". Корпус здания двухэтажный, включает 36 номеров. Все номера блочного типа: на две комнаты отдельный душ, туалет, небольшой холодильник. Приезжаем сюда из года в год, поэтому с уверенностью могу отметить, что небольшой косметический ремонт помещений проводится регулярно, мебель в нормальном состоянии, к постельному белью претензий тоже ни разу не возникало.Кроме аренды номера на данной базе отдыха можно взять на прокат лодку, мангал и дрова. Предлагается также платное посещение бани и бильярдной комнаты. Беседки на территории турбазы Подробнее>>