Ласточка, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!!нечестные работодатели!!!которые не отдают заработанные деньги!!!как вам не стыдно!!! совесть не мучает!!????

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ласточка

Очередная молодая и динамично-успешная компания, классика. Вакансия висит месяцами, зп не то что не соотвествует, она ниже уровня, оформления нет. Очередная дурочка, побегала по тренингам, открыла ооо одуванчик, а дальше всё стандартно. Читаем паблики по бизесу и успеху, и как сову на глобус тянем на действительность шаражки. Долбаное поколение Pepsi...
Убогая шаражка, ни оформления, ни адекватных денег.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

С колегами вчера сбрасывались и заказывали в офис роллы, довольны, очень вкусно и не дорого, бизнес сет брали и обошелся он нам в 500 рублей. а до этого заказывала себе лично обеды ( борщ -50,плов где то около 100 порция квашенной капусты -60 рублей) цены адекватные и действительно вкусно! Доставка быстрая, заказываем минут за 40, привозят как раз в началу обеда!

24.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Хуже агентства нет. Не связывайтесь от них исходит чёрная энергии. Это не агентство ...............,. Подробнее>>

27.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Положительные отзывы пишет сама хамовитая сотрудница, та безбожница которая наживается на проблемах тех кто ищет работу. Эта ГРЯЗНАЯ обманщица ВООБЩЕ не имеет ни одной вакансии, она этим не занимается. Работа агентства это ПРОСТО СОБИРАЮТ ПО 600 РУБ. За хамство враньё отбор денег, за которые не платят налоги. Я уверена кара божья кара не за горами. Подробнее>>

03.10.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Постоянно публикуют вакансии которых нет и в помине, соискатели идут на вакансию , а агентство собирает по 600рублей и через 5 минут забывает о ни в чем не виновном человеке у которого они вымонили деньги. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Работаю от Ласточек водителем. Благодарен им очень- очень. На сайте НН их нашел. Главное, как договаривались, пятидневка и без ночных выездов, рядом с домом еще. Желаю побольше хороших заказов в Ласточку. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Компания мне неизвестна. Отрицательные стороны также неизвестны. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Берегитесь!!!!Лохотрон!!!Мошенники!!!! Сидит одна курица, разговаривает на понтах, ни какой гарантии трудоустройства нет, только собирают деньги. Сами пишут себе замечательные отзывы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

При том, что сейчас так трудно найти хорошую работу, мне тем не менее это удалось через агентство "Домашний персонал Ласточка", за что им очень благодарен. Случайность это или закономерность- не знаю, но работой я доволен и желаю всем найти хорошее место через это агентство. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Часто заказываю еду на дом, а здесь еще не пробовал. Ну вот и решил восполнить этот пробел и посмотреть, что тут да как. Заказал голень с рисом и салат деревенский. Порадовало. что цены довольно доступные. Ну и самое главное, что привезли все меньше, чем за час. Так что еще ничего остыть не успело. Очень даже вкусно надо сказать. Буду еще тут заказывать в будущем.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Иногда приходится заказывать еду на работу, чтобы не отвлекаться от дел. Больше всего нравится Ласточка, это такой большой выбор и приемлемая стоимость. Главное, что меню интересное, порции всегда большие. Разнообразие поражает, таким приятно питаться, всё вкусно, сытно и красиво выполнено. Спасибо, служба доставки порадовала, нет никаких нареканий.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Не в первый раз заказываем обеды в офис через эту службу доставки. Очень качественный сервис, всегда разнообразное меню, можно выбрать блюда на любой вкус. Продукты свежие, привозят всегда быстро, все горячее. При этом цены приятные и оплата удобная. Коллеги часто берут роллы, которые очень хвалят, а я люблю заказывать пиццу, готовят её здесь просто бесподобно.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Люблю делать у них заказы. У них большой срок времени в течении которого они принимают заказы, поэтому даже поздним вечером мы у них покупали и нам все быстро привозили без проблем. Цены не завышенные вполне выгодно выходит, чаще всего это пицца и суши. Все что нужно привозят горячим, разогревать повторно не приходится. Сервис на уровне и еда очень вкусная.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Компания как компания, доставили еду действительно быстро, можно поставить четверочку, восторга особого не было. На фоне остальных доставок еды работает вроде бы неплохо.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Про компанию Ласточка мне рассказала коллега по работе. Это компания нам обеды постоянно доставляет. Доставка занимает короткое время, привозят все вкусненькое и горячее. Я у них теперь бывает дома ужин заказываю. Захожу на сайт, выбираю блюда и делаю заказ. Все всегда вкусное и по стоимости выходит недорого. Это компания здорово выручает, когда приходят гости, а готовить не хочется!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Согласен с предыдущим комментарием, особенно в части того, что через пол часа после заказа, еда оказывается у тебя на столе. На работе с коллегами взяли за правило заказывать еду в Ласточке. Цены достаточно низкие, еду привозят в срок, да еще и порции большие. Обычно заказываем бизнес-ланчи. Готовят из свежих продуктов, это отражается и на вкусе блюд, и на том, что после еды ни у кого ни разу не было никаких расстройств пищеварительной системы. Плюс ко всему, в подарок к бизнес-ланчу привозят выпечку и чай. Мы довольны.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

В Ласточке заказываю обычно ужин себе домой, когда прихожу с работы уставшая и не хочется стоять у плиты или есть всухомятку. Сервис у них отлаженный, через полчаса, максимум час горячий ужин уже доставляют. Еда всегда вкусная, свежайшая, зачастую мне даже больше нравится, чем домашняя. Вероятно потому, что готовят ее профессиональные повара. Суши у них еще отличные, на выходных бывает заказываем с друзьями к пиву.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

С компанией «Ласточка» познакомился на работе. Они нам доставляют обеды и вся-ко разно на посиделки и корпоративы. Доставка, четко ко времени, все горячие и достаточно вкусное. Тут, как-то, решили себе ужин заказать, оказалось у них еще и сайт достаточно удобный и продуманный. Кроме того, что все вкусно и еще и цены достаточно демократичные. С тех пор, не часто, но иногда, позволяем себе не готовить а просто заказать.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Проживая в общежитии с девчонками, часто заказываем доставку еды в Ласточке. Дозваниваемся без проблем, заказ принимают довольно вежливые девушки. Все блюда безумно вкусные, особенно суши, это наше любимое блюдо. Привозят заказы быстро, такое впечатление, что пробки они перелетают, курьеры всегда вежливые. Проблемам со сдачей никогда не было, не нужно искать деньги под расчет.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Не однократно обращались в службу доставки ласточка. Причем заказывали обеды, как прямо в офис, так и несколько раз заказывала ужин домой. Настолько приятно с вами сотрудничать, работаете буквально, как часы. Задерживались несколько раз, но и то исключительно из-за пробок. Настоящие помощники, не оставляют голодными никого, даже в самых отдаленных точках города.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

"Ласточка" нам очень часто доставляет еду на работу, да и дома когда лень готовить приноровились заказывать. Это одни из лучших служб. Еду, которую привозят, очень вкусно кушать, она не холодная, ароматная, приготовленная как дома из хороших и натуральных продуктов. Цена очень выгодная. Ни разу не разочарованы компанией! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Уже не первый раз пользуемся услугами компании "Ласточка". На работу часто заказываем еду, всем сотрудникам нравится, ни кто претензий не имеет. Всегда привозят быстро, в обговоренное время, без задержек. Все вкусное, теплое, а самое главное свежее... Полностью довольны данной фирмой... И всем ее рекомендуем!. Не разу еще не подвели в доставке еды.. Подробнее>>

18.03.2017
Ласточка

Неужели на эту "ласточку" еще кто-нибудь ведется???? "Ласточка" и "Лохотрон" - слова-синонимы. Кстати, всем на будующее. 99,9% вакансий, напечатанных такими "агентствами" - липа, липа, ЛИПА. Поверьте, настоящих вакансий настолько мало, что уже зарегистрированным в агентствах соискателям не хватает. Другое дело, что другие агентства не берут за анкеты деньги, убивая только одного зайца, просто создают видимость своей востребованности и непрекращающейся работы. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Не раз приходилось у них заказывать еду с доставкой, но не жалею что обращаюсь, продукты всегда свежие, готовят вкусно, а главное привозят быстро. В целом конечно же рекомендую! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Заказываем здесь суши и пиццу. Роллы всегда хорошо приготовлены, рыба свежая. Пицца тоже всегда очень вкусная и приезжает горячая. Доставка обычно в районе часа. Часто бывают разные акции. Нравится, что можно оплатить заказ картой, если мало ли дома нет наличных.Вобщем заказами мы всегда довольны, кормят вкусно и привозят быстро!Однозначно советую!) Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

Тоже очень нравится пользоваться услугами компании "Ласточка", постоянно заказываю обеды к себе в офис. Нравится то, что приготовлены они очень вкусно и сервис здесь на высшем уровне. менеджеры быстро принимают заявку и ждать заказа долго не приходится. Все привозят вовремя, без опозданий. Цена вполне устраивает, так что очень доволен их качественной работой. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

На работе из-за плотного графика не успеваю сходить куда-нибудь пообедать, поэтому заказываю доставкой от фирмы "ласточка" . Заказ привозят быстро, всё свежее, всегда горячее, очень вкусно приготовлено, а это самое главное. По ценам выходит не дорого, большой выбор, что очень хорошо. Нравится, что работают без выходных, когда не успеваешь или нужно срочно что-нибудь приготовить — эта компания отличный вариант, советую! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ласточка

В первый раз заказали обед для целой компании на работе в фирме "Ласточка". Набрали целую кучу блюд, оформили заказ. Доставили нам заказ на 15 минут позже, чем мы договорились. А в остальном претензий нет, поели с коллегами сытно, все довольны, по цене значительно дешевле, чем у конкурентов. Нам дали купон на скидку на следующий обед. Воспользуемся им обязательно. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Ласточка

Игорь:

В ласточке заказываю достаточно часто. Обычно заказываю пиццу, но время от времени заказываю и суши. И то и другое очень нравится. Для меня важно, чтобы доставка осуществлялась в срок, так как частенько заказываем с коллегами во время обеденного перерыва на работу, и с этим эта организация справляется отлично: никогда не опаздывают, всегда в срок. Ну и также немаловажный фактор - это стоимость, здесь она вполне приемлемая. Так что буду заказывать здесь еду и дальше. ... Подробнее>>