14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : main-cliner.ru интернет-магазин

Мы являемся счастливыми обладателями квартиры-студии с тёмным ламинатом, на котором каждую соринку можно разглядеть даже из космоса. А ещё у нас живёт два очень шерстистых кота, у меня довольно длинные волосы, а муж очень любит грызть семечки за компьютером. А ещё мы много работаем, а после работы много ленимся. Понимете, о чём я? SmileПо понятным причинам без регулярной уборки наши полы превращались в минное поле из крошек, ворсинок и прочих радостей жизни. Носки в такой квартире снимать лучше прямиком на пороге. В какой-то момент мы поняли, что робот-пылесос нам жизненно необходим.После изучения отзывов мы решились на покупку Xiaomi Mi

Россия, Москва, Москва, Коровинское шоссе, 35

14.01.2022
Отзыв : Отзывы о main-cliner.ru - Лохотрон с Китайскими Подделками, отзыв

Добавлю свой отзыв про очередной лохотрон с продажей китайской техники под выдуманными брендами через магазины-однодневки типа main-cliner.ru и allindoor.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и навязать китайскую подделку под выдуманным брендом. В случае неудачи отменяют заказ. В случае вашего согласия продадут китайские низкокачественные роботы пылесосы с огромной наценкой и скажут, что это Япония. Брендов пылесосов Toneba и Nintego не существует, это выдумка или фейк чистой воды, чтобы оправдать огромное завышение цены на низкокачественную китайскую продукцию. Все легко проверятся через Яндекс и Гугл. Таких брендов пылесосов ни в англоязычном, ни

Россия, Москва, Москва, Коровинское шоссе, 35

23.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Main Dividents

Если приходится общаться с вышестоящими менеджерами (редко, т.к. все автоматизировано, но приходится иногда) - во первых ответы долго поступают, во вторых чаще всего на англ. языке, а лично я его плохо знаю.
Дают огромный толчок для развития. Возможность открытия своего офиса. Гибкий график работы. Выплаты во время всегда происходят ... Подробнее>>

Main Star

Оксана Осауленко, это не руководитель, это маленькая обиженная девочка на всех, есть только ее мнение и оно всегда правильное. Не уважает людей от слова совсем! Если Вам «посчастливилось» у неё работать, мои соболезнования, с таким «дебилизмом» я ещё не сталкивалась, готовьтесь к тому, что она постоянно будет поносить Вас за спиной, при чем не только сотрудникам, но и клиентам, обещать Подробнее>>

Main Star

Оксана Осауленко «какашечный руководитель» ее салон находится на китайской горе «Kxuaym”, люди для неё мыши, задумайтесь, что там в голове у этой «прекрасной женщины» Поработав у неё мастером, нажила себе только долги, она не выполняет свои обязательства перед сотрудниками, никого не оформляет, не выплачивает зп по договорённости, кормит обещаниями и считает, что все ей должны, придумывает несуществующие штрафы. Позволяет себе Подробнее>>

Россия, Санкт-Петербург

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2019
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main bondarenko@gmail.com о работе в компании

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main bondarenko..[]..gmail.com:
Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main bondarenko..[]..gmail.com Профактор Арматурен должен мне 700 евро только зарплаты. Я смотрю вместо обещанного, что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу, профессиональный Гешяфтсфюрер Левенстам с Гасимовым Срайшем занялись стыдливым подтиранием моих комментариев на двух страничках в контакте и написанием отзывов от моего имени. Думаете поможет, негодяи? А то "Николай Бондаренко, !Мюнхен!"... Может у пАдельников, от слова падаль, из Просрактор Гавнотурен паранойя!? Запомните китайские мюнгхаузены - в Мюнхене у вас только больное воображение, ооошка "Рога и копыта", да почтовый ящик: https://www.youtube.com/watch?v=8mdQHgopjjo, http://proFAKEtor.de, http://FAKEfactor.de

16.07.2019 | положительный отзыв
Main School

Ольга:
Main School — это место, в которое хочется возвращаться. Я проработала здесь уже год и с каждым разом уверяюсь, что сделала правильный выбор компании. Творческий коллектив, который всегда поддержит, руководство понимающее, креативное и идущее навстречу. Недавно компания оплатила мне курс по повышению квалификации. Сотрудников здесь ценят, всячески мотивируют и помогают в любом вопросе. Рекомендую эту школу всем, кто ищет не просто работу, а место в котором можно расти и развиваться. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Main School

Лілія:
Main School чудова молода компанія. З новітніми підходами до ведення бізнесу та дружньою атмосферою, що спонукає до розвитку та креативу. Точно це знаю, бо працюю тут вже два роки, ми успішно створюємо атмосферу, правила і культуру MS! Власник та засновник компанії Ігор Закалов лояльний, розумний, сучасний керівник ?? який підтримує та стимулює бажання розвиватися. Компанія оплачує курси, тренінги та семінари для персоналу. Якщо в тебе є бажання, то це саме та компанія де можна «рости» та удосконалювати свої професійні навички. Як і в інших місцях інколи бувають складнощі, але вони завжди вирішуються, що в цілому призводить до постійних змін на краще. Приєднуйтесь до нашої «Супер команди»! Подробнее>>