Main Star

Оксана Осауленко «какашечный руководитель» ее салон находится на китайской горе «Kxuaym”, люди для неё мыши, задумайтесь, что там в голове у этой «прекрасной женщины» Поработав у неё мастером, нажила себе только долги, она не выполняет свои обязательства перед сотрудниками, никого не оформляет, не выплачивает зп по договорённости, кормит обещаниями и считает, что все ей должны, придумывает несуществующие штрафы. Позволяет себе нецензурно выражаться, показывает себя как «настоящий руководитель»Комплекс Наполеона из шестой палаты

Россия, Санкт-Петербург

Main Star

Оксана Осауленко, это не руководитель, это маленькая обиженная девочка на всех, есть только ее мнение и оно всегда правильное. Не уважает людей от слова совсем! Если Вам «посчастливилось» у неё работать, мои соболезнования, с таким «дебилизмом» я ещё не сталкивалась, готовьтесь к тому, что она постоянно будет поносить Вас за спиной, при чем не только сотрудникам, но и клиентам, обещать Подробнее>>

Main Star

Оксана Осауленко «какашечный руководитель» ее салон находится на китайской горе «Kxuaym”, люди для неё мыши, задумайтесь, что там в голове у этой «прекрасной женщины» Поработав у неё мастером, нажила себе только долги, она не выполняет свои обязательства перед сотрудниками, никого не оформляет, не выплачивает зп по договорённости, кормит обещаниями и считает, что все ей должны, придумывает несуществующие штрафы. Позволяет себе Подробнее>>

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ