01.11.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безответная врач Мадюкова Инга Владимировна

Здравствуйте. На первый приём не появилась, приняла то ли врач, то ли медсестра, взяла мазок, который в итоге потеряли, лечение назначили без результатов анализа. На втором приёме появилась, с огромной задержкой, врач решала весь приём свои личные проблемы по оформлению кредита или ипотеки по телефону. Не прекращая говорить по телефону, не вымыв и никак не обработав руки взяла перчатки, помяла их в грязных руках, надела их, телефон держала плечом к уху и начала брать мазок, слава Богу его не потеряли. На следующем приёме я собрала документы перед операцией, Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 3-я Городская Клиническая больница имени Е. В. Клумова

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения гинекологии хирургического корпуса!Я, Милашевская С.А., находилась на обследовании в ноябре. Все сотрудники обладают самыми достойными качествами медицинского работника- знание, ответственность, забота и неравнодушие! Огромное спасибо заведующему отделения Куликову А.А. и и лечащему врачу Яковлевой А.А., за их высокий профессионализм и за внимательное отношение!Желаю Вашему коллективу достойной административной оценки, в том числе и материальной!

Беларусь, Минск, ул. Ленина, 30

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Лечебный голод

Возможно лечь в клинику на лечебный голод? Что для этого нужно? Подробнее>>

29.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Платные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас платные услуги? Мне нужно сделать гастроскопию. Спасибо! Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Оборудование больницы

Какие исследования можно провести в больнице на имеющемся оборудовании? Какова стоимость исследования, если оно платное? Каким оборудованием располагает больница (название, тип, модель, фирма и др.)? Стоимость пребывания в платной палате с лечением? Когда появится указанная информация на сайте ГКБ-12? Подробнее>>

14.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Здравствуйте, меня зовут Матюшкин Константин. в 2009 году я окончил Московское Медицинское Училище №3. Я бы очень хотел работать операционным мед. братом или ассистентом анестезиолога. Есть огромное желание работать в этой сфере, научиться ассистировать на операциях и ассистировать анестезиологу в вашей больнице, поскольку имеется опыт учебной практики у вас. После окончания училища - год службы в ВС РФ. Подробнее>>

01.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Направили на лапороскопию

Кто делал лапороскопию желчного пузыря, напишите, пожалуйста, свои отзывы? Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Отдел кадров

Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше объявление о вакансии врача-кардиолога со сменным графиком работы. Буду благодарен на Ваш отклик. С Уважением Новиков Д. В. Подробнее>>

18.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Связаться с врачом

Подскажите, как связаться с Лазко Федором Леонидовичем? Его телефон: 321-01-22 на автоответчике, никто не снимает трубку. Возможно есть другой рабочий телефон. Подробнее>>