08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Казнеотех, ТОО Avis2010, Avisinvest sro, GOF sro

Уважаемые господа! Несмотря на то, что эта информация относится больше к Казахстану, но сейчас они пытаются работать и в России, в частности в Москве. Поэтому хочу Вас проинформировать о Чачине Сергее Юрьевиче собственник и директор следующих ТОО: Казнеотех, Avis2010, Экспресс-Бетон L, Стройтекс, ИП Чачин СЮ, Avisinvest sro, GOF sro и его партнерах Шапошникове Владимире, Кушнаревой Светлане. Все эти личности еще Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ТОО Казямзснаб: Вместо 1 го предприятия еще 6 ип, з/п черно/ белая, если директору не понравилась будет кричать

Директор неадекватно ведет себя, переходит на повышенные тона, рассказывает, что он получил черепно мозговую травму, когда на авто. Камаз работал. зп официальная низкая, в конверте остальная, черно/белая. В бухгалтерии постоянная текучка. В офисе печное отопление, утром холодно. Крыша пробегает, в кабинете емкости стоят во время дождя.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Тоо Creativo_kz: Здесь обманывают

При собеседовании все выглядело нормально работа понятная, зарплата заявлена вполне достойная, но! Трудовой договор не заключают, только в приказе расписывался, где оклад в размере мрот, в итоге столько и выплатили за отработанный месяц, и количество руководителей теперь там больше, чем работников, и, классика жанра неадекватные требования со стороны руководства, фирме восемь лет, но за эти годы так и не сложился конкретный коллектив все признаки гнилой конторы налицо
Их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП ИМАН ТОО AZR&Co: Мошеничество, ужасные условия

График работы и в будние и выходные дни и в праздничные без доплаты. Оформление на минимум зп а на руки другая. На связи 24/7. Является недобросовестным поставщиком. Работа в офисе без отопления. Будете и в роле грузчика и в роле менеджера и в роле фасовщика

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Леолед: Сотрудники это ничто

С виду вроде нормальная контора. Но там непонятное какое то обучение (у россиян) проходит руководство и заставляет проходить сотрудников. На этом обучении постоянно унижают сотрудников, хамят, учат всех как нужно "работать ", развели непонятную бюрократию. А руководитель чуть ли не оскорбляет сотрудников прилюдно, хотя сам "верующий".. Сейчас там бешеная текучка, все нормальные люди ушли, постоянно склоки, нет нормальной атмосферы, все грызутся. Вообще не советую. И зпл черная.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТОО ДУДАР

Первый раз столкнулась с данной компанией в 2019 году. Проработав там довольно успешно 1.5 года уволилась по причине маленькой зарплаты. В то время это была великая империя и филиал Усть Каменогорска был в пятерке лидеров. Потом позвонили мне с головного Алматы и позвали меня обратно повысив мне оклад и предупредили что там бардак. Я устроилась и мне рассказали что у четырёх завскладов были огромные недостачи. Вот спустя три месяца у меня тоже выявляется недостача в связи с переездом 366000 я с командой её сразу нашу и меня сразу убрали. Проделан ...
Классные качественные бренды.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ТОО "ПК Деметра": Обман при трудоустройстве

тоо "пк Деметра" торговая комания, чей филиал находится по адресу: улица Жансугурулы, д.8, офис 51. Данная компания обманывает новых сотрудников, избегает официального оформления их на работу. Уклоняется от заключения трудовых договоров либо подменяет их гражданско правовыми,что является грубейшим нарушением трудового законодательства! На собеседовании устно обсуждают условия работы, договариваются о выходе в конкретный день. Но когда человек приступает к выполнению трудовых обязанностей, начальство этой шарашкиной конторы отказывается подписывать с работником трудовой договор, не спрашивает трудовую книжку!.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Юридическая компания Victory

Проработала меньше месяца менеджером по продажам, на испытательный срок договор не заключали, на словах обещали оклад и % от продаж. В итоге продаж не было почти, поскольку заявок обещанных вначале мало было, потом сидела над ними и в выходные и вечерами. По факту, когда только начались продажи, сказали у вас мало их, вы нам не подходите и зарплату мы вам не дадим, поскольку ничего вы не заработали