22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
баррикадная 17 офис 209

У этой конторы очень много номеров телефона,нашлось около 5-6,и везде разные вакансии,разные работодатели, а в самом офисе расположена доска,где указаны кабинеты и наименование фирмы,209 написано "второй этаж,налево". Говорят занимаются непродавольственными товарами. По телефону просят на вахте говорить к кому ты, а на самом деле охраннику все равно куда ты идешь. РАЗВОД! ФИРМА ОДНОДНЕВКА,ТК ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №209 - Хамство в транспорте

Водитель форд транзита с номером о854 тв 116, по 209 маршруту, хамит и оскорбляет пассажиров. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
город Томск.ул Белинского дом 15 офс 209 в лице директора Туранской Натальи Анатольевны Общество с о

Туранская предоставила мне услуги своей фирмы по трудоустройству.Мы заключили договор я перевел ей 6000 рублей.По ее словам .контора куда я устроился ,зарплату максимум задерживает на 2 недели.Питание и спецодежда за их счет.ж.д. билеты до объекта и до дома оплачивает полностью. В итоге когда я устроился 22 июня 2016 года и приехал на объект,оказалось за питание и спецодежду высчитывают с зарплаты.зарплату рабочим задерживают на пол года. рабочие бастуют на объекте а кое кто объявил о голодовку на объекте.чтоб уволится и тебе оплатили дорогу надо отработать 14 дней.Я отработал 17 дней и уволился.В итоге.билет мне не взяли,Ехал на свои.Расчет не получил .Товарищи Подробнее>>

20.01.2020
Сиреневая 23 офис 209

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина, потом на следующий день некий Валерий Николаевич (как он сам сказал является директором организации потом выяснилось, что всего-лишь руководитель отдела), он обращался ко мне только по имени отчеству (очень лестно и странно, слишком вежливо) прямо настаивал на встрече. Как пришел и Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Городская студенческая поликлиника г. Ростова-на-Дону

Здравствуйте, я являюсь студенткой и мне довелось попасть на прием к одному из врачей данной поликлиники. И это был просто кошмар! Я не могу судить за всех врачей, но к неврологу Карноухову А.М. я идти не советую! Мало того, что во время приема доктор был просто в неопрятном виде и грязном халате, его лечение оказалось крайне неэффективным! Я обратилась с болями в плечевом суставе, он даже не осмотрел меня и прописал мазь. А когда я пришла повторно и сказала, что мне не стало лучше, он ответил, что мою состояние улучшилось на 2%!!! Обратилась к другому врачу, который выписал мне уколы и физиопроцедуры. И мне стало намного легче! Не советую вам этого врача!!!!!!! Абсолютно некомпетентный доктор!!!
не найдены ... Подробнее>>