Отзывы о компании Городская студенческая поликлиника г. Ростова-на-Дону

Анна:

Здравствуйте, я являюсь студенткой и мне довелось попасть на прием к одному из врачей данной поликлиники. И это был просто кошмар! Я не могу судить за всех врачей, но к неврологу Карноухову А.М. я идти не советую! Мало того, что во время приема доктор был просто в неопрятном виде и грязном халате, его лечение оказалось крайне неэффективным! Я обратилась с болями в плечевом суставе, он даже не осмотрел меня и прописал мазь. А когда я пришла повторно и сказала, что мне не стало лучше, он ответил, что мою состояние улучшилось на 2%!!! Обратилась к другому врачу, который выписал мне уколы и физиопроцедуры. И мне стало намного легче! Не советую вам этого врача!!!!!!! Абсолютно некомпетентный доктор!!!

не найдены

ул. Казахская, 76,

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская больница №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону

Попала в городскую детскую больницу 1 с годовалой дочкой.Понос и рвота.испугалась,вызвала скорую.С самого начала стали колоть антибиотики,анализы пришли только после пяти дней нашего нахождения там.Может,я чего не понимаю,но зачем колоть антибиотики,если результатов анализов еще нет?Ничего страшного не нашли,понос через два дня прошел.Особых претензий нет,но лучше все таки туда не попадать.Ребенка забрала под расписку,дома уже долечились.Еще не понравилось как ставят капельницу.Ребенка забрали,сами привязали.потом только впустили успокаивать.А у меня дочка своенравная.даже в годовалом возрасте отбивалась, как могла.В итоге синяки у нее на ножках и ручках,потому что старались удержать.Плюс стресс.Может оно лучше было бы,если бы я присутствовала.По крайней мере,держала бы не так сильно.Теперь Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
карат: Студенческая 51б

С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца

23.01.2022
playrix: студенческая шарага

Приходил разработчиком в прошлом году. После праздников нашел новое место, не дожидаясь всеми ожидаемого пересмотра. Меня еще на входе удивил/насторожил тот факт, что отжимали по зарплате на смешные 30 тысяч рублей и клялись, что больше 250 предложить ну никак не смогут. Такая, типа, вилка. Мы, типа, старались, как могли! Вторая тема плейрикс принципиально не платит никакие бонусы. Ни за Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Моя студенческая работа

Устроился в Новиком оператором колл-центра, так как еще учился, то для меня это был оптимальный вариант. Конечно, легкой работу назвать язык не поворачивается, но, знаете, она отлично тренирует стрессоустойчивость и... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студенческая 24 (бизнес/центр - автобаза)

Студенческая 24 (бизнес-центр - автобаза). Договорился на работу электриком-телефонистом на Студенческую 24. По объявлению в газете. Сейчас вакансия закрыта. Пришел в 10-00, как договаривались.Спецодежду дали грязную -после кого-то, хорошо что принес свою. Инструмент тоже свой. Сделал задание. Одно-второе-третье. В 19-00 начальника нет, позвонил на сотовый , не дождался ответа. Ушел, рассудив, что сколько рабочий день в 19-00 заканчивается, а Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Архив Нижегородской Области (ГКУ ЦАНО), ул. Студенческая, д. 15

Вроде бы в высшей степени респектабельное учреждение. Документы с XVI века по настоящее время. Но на деле - ...!!! Вот примеры. Из отдела Информационно-поисковых систем (составление описей к документам, исторических справок к ним)с одной и той же временной ставки (основной сотрудник в отпуске по уходу за ребенком)уволились минимум трое сотрудников (точнее сказать не могу,но до того, как я сам туда Подробнее>>