05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

27.09.2012

отсутствуют ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
IT Future Company, Видеонет, Getiss

IT Future Company — молодой it-разработчик в стадии startup. Требует слаженной команды специалистов. Так же ранее кампания известна как «Видеонет» и «Getiss». http://itftc.com; http://videonet.com.ua; http://getiss.com Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Future Media Group

Зарплата черная, постоянно задерживают и кормят завтраками что все выплатят, но в итоге денег так и не дождаться. При увольнении выплачивают копейки и обещают остальное потом выплатить - естественно не выплачивают. Руководство некомпетентное, к сотрудникам отношение наплевательское. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
FACE OF FUTURE МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО отзыв сотрудника Юлия

Девочки и мальчики,я вам советую не связываться с этим говном.....проверено на себе что это все обман и фуфло...я заплатила деньги за портфолио и в итоге портфолио говно и это все их агенство сплошная на*бка...не стоит( Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Future Media Group

Постоянно задерживают зарплату, зарплата черная - выдают в конвертах. При увольнении вообще не выплачивают обещанного. Постоянно лгут сотрудникам и рассказывают сказки что завтра все заплатим. Руководство абсолютно некомпетентное и наплевательски относится к сотрудникам. Было бы хорошо если эту компанию проверили налоговики и трудовая инспекция. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Success Marketing Group

Итак, начну с того, что все те кто был со мной, им всем позвонили, их всех нашла компания, но не мы сами на сайтах работы. Было 2 дня обучения, в локдаун транспорт закрыт, все замечательно своим ходом добирались. За эти 2 дня обучения: работа со странами снг, работа с биржой и акциями. Продавать дороже покупать дешевле. За это время нужно

Киев

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
SUCCESS MARKETING GROUP

На собеседовании "коуч", дал понять, что попасть можно на работу только "через него". Работала знакомая, уволилась, так как сказали прямым текстом " не будешь тут никого удовлетворять - вылетишь". Обычный колл-центр, в котором навязывают фин. услуги.
Красивый БЦ. Рядом метро. Живописный вид. ...

Киев