NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни как программист, ни как руководитель, ни как бизнесмен. Сотрудников обманывает на деньги, клиентам недоговаривает. Ни одной сделки сам за 5 лет он не заключил. Стартап провалился, потому что человек не делает выводы из своих поступков. Кроме того на сайте at.pstu.ru в разделе "сотрудники и ветераны" Михаил Тюлькин обозначен, как человек с педагогической работой в 7 лет. Это все ложь и неправда. Достаточно просто знать когда человек закончил университет и уже появляются большие нестыковки и вопросы. Также советую почитать его кандидатскую, чтобы понять какой он специалист.