05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Доступная медицина: отзыв сотрудника

1.График работы: устраивалась на график 2/2, по факту, вначале просят выйти в смену, если ты не соглашаешься и не кому выйти ставят тебя в смену без согласования с тобой. Устраиваешься в один филиал (их три) по факту просят выйти на другие филиалы (руководство не волнует удобно тебе ехать на другой конец города или нет). Обеденный перерыв: он не фиксированный. Не успела выйти – сидишь голодный. Не успеваешь выйти из за большого количества пациентов и больших задержек на обеды, так как ты не имеешь права выйти на обед – пока другой ...
1.Цены. Небольшие для Питера цены на исследования. 2. Коллектив (при чем не все, а только некоторые администраторы и врачи) – площадка Энгельса.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Доступная страна"

Счет-договор на оплату № УТ-5064 от 22 мая 2023 г. оплачен, сегодня 18.09.2023г. товар не получен. Менеджером не связаться, на письма не отвечают. Претензионное письмо и в суд, по другому никак......

05.09.2023 | отрицательный отзыв
доступная медицина

Работа по 14 часов, сверхурочная нагрузка не оплачивается. Полноценного обеда нет.Зарплата серая, поэтому отпускные получите копейки. Директор (он же владелец)творит ,что хочет каждый день новые правила
Практически нет, только расположение

05.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доступная медицина

Никаких социальных гарантий,полное несоблюдение ТК РФ.Штрафы,отсутствие премий, не оплачиваются праздничные дни.
Только расположение клиники-удобно добираться из любой точки города

31.08.2023 | отрицательный отзыв
доступная медицина

Руководство не слышит своих сотрудников. Обеда нет,премий нет,зато штрафы на каждом шагу.Зарплата серия.Спорить с начальством нельзя, иначе можно остаться без работы.
Только расположение ,очень близко к метро

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Доступная стоматология отзывы - Не понравилось

04. 11. 2020 заехала снять швы после удаления зуба мудрости. Во-первых, не дали чек после оплаты. Бог с ним. Во-вторых, по приезде домой в 22 часа почувствовала языком нить. Смотрю в зеркало - один из швов не снят. «ПРЕКРАСНАЯ» работа ваших «специалистов»! (К слову, врач снимал швы без расширителя: только зеркало и ножницы). Заплатила за то, чтобы снимать ещё один шов дома самостоятельно Обходите стороной эту клинику, ведь даже в таком ЭЛЕМЕНТАРНОМ вопросе они непрофессиональны. Подробнее>>