16.02.2023
ООО Омикрон

Не советую туда идти,большая текучка кадров,оскорбления сотрудников.Загруженность очень высокая,отношение очень плохое,Серая зарплата.Никаких гарантий,премий и т.д . Неудобное местоположение офиса.Халатность руководства.Офис делится на своих к е издеваются над вновь набранными сотрудниками.И получают свои зарплату в разы больше ввиде премий.

Ростов-на-Дону

05.05.2017
ОМИКРОН - технологии безопасности

нарушение тк рф,когда у компании сроки:идут на обман-набирают наемников за две тысячи в сутки после устраивают по трудовой задним числом по минимальному ценнику зп-задержки,монтажники с компании бегут,мастер не адекватен,работа 13-15 часов,не советую..... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ГК Омикрон

Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают маленька зп. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Омикрон»

маленька зп.

27.08.2023 | положительный отзыв
Березовский КСИ (SLS|СЛС)

ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения “Masa-Henke”, открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки.

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - КСИ уже пришел конец

Им уже пришел конец. Кормят обещаниями уже который год. Как вернуть свои деньги?

Республика Башкортостан, Уфа город, Лесотехникума улица, 53-Б

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Очень жалею что связался с КСИ

Очень жалею, что связался с КСИ и миловским парком. Четырехэтажные дома строят уже по 2 года, конца работам не видно.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Я в шоке от КСИ

Тоже купила в 14 году квартиру 10 кв, 5 дом. 20 февраля 2017 г. поехали на осмотр своей будущей квартиры. Я была в шоке. Планировка совсем другая(((( Я так разочаровалась в КСИ, так нельзя людей обманывать! Давайте объединимся, вместе мы сила! Мои контакты: 89174111432 - Оксана.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Кси Кеш Украина отзыв сотрудника 11111

Добрый день!Хотела бы поделится с Вами горьким опытом работы в этой ужасной компании под руководством [вырезано] ! Люди не связывайтесь с этими особами и вообще с организацией под таким названием или названием "Кси Украина".Компания в свое время занималась платежными терминалами пополнения счетов и оплаты других услуг, деньги этот бизнес приносил не малые, но в ноябре 2009 года компания стала банкротом, по двум причинам: руководство не могло наладить хороший рабочий процесс и использовало большую часть денег в своих личных целях. Пострадали все сотрудники компании, кроме того что остались без работы за один день без предупреждений , да и еще не получили Подробнее>>