Березовский КСИ (SLS|СЛС)

ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения “Masa-Henke”, открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки.

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - КСИ уже пришел конец

Им уже пришел конец. Кормят обещаниями уже который год. Как вернуть свои деньги?

Республика Башкортостан, Уфа город, Лесотехникума улица, 53-Б

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Очень жалею что связался с КСИ

Очень жалею, что связался с КСИ и миловским парком. Четырехэтажные дома строят уже по 2 года, конца работам не видно.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Я в шоке от КСИ

Тоже купила в 14 году квартиру 10 кв, 5 дом. 20 февраля 2017 г. поехали на осмотр своей будущей квартиры. Я была в шоке. Планировка совсем другая(((( Я так разочаровалась в КСИ, так нельзя людей обманывать! Давайте объединимся, вместе мы сила! Мои контакты: 89174111432 - Оксана.

11.06.2017
КСИ Омикрон

Проектирование, монтаж, обслуживание охранно-пожарного и инженерного оборудования. КСИ Омикрон, ИТК Технология, Фаертехнолоджи – всё это одно и то же и те же самые люди у руля. Нарушают ТК РФ по максимуму. «Трудоустраивают» новых сотрудников без трудового договора, а также задним числом. Что касается рабочего времени, то в принудительном порядке отправляют монтажников в командировки, где рабочее время составляет 14 часов без Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Кси Кеш Украина отзыв сотрудника 11111

Добрый день!Хотела бы поделится с Вами горьким опытом работы в этой ужасной компании под руководством [вырезано] ! Люди не связывайтесь с этими особами и вообще с организацией под таким названием или названием "Кси Украина".Компания в свое время занималась платежными терминалами пополнения счетов и оплаты других услуг, деньги этот бизнес приносил не малые, но в ноябре 2009 года компания стала банкротом, по двум причинам: руководство не могло наладить хороший рабочий процесс и использовало большую часть денег в своих личных целях. Пострадали все сотрудники компании, кроме того что остались без работы за один день без предупреждений , да и еще не получили Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "ПроТехСтрой" (Россия, Березовский) - Не рекомендую

никакой надежды на будущее, можешь быть уволен в любой момент...без каких-либо гарантий. Проработав в данном месте несколько месяцев понял, что не стоит потраченного времени, работадатель обманывает с зарплатой-вся неофициальная часть не то-что серая, черная, при расчете вообще может кинуть на всю неофициальную часть, 90 процентов персонала-товарищи из ближнего зарубежья которые по русски ничего не понимают... что-то обьяснить людям совсем не возможно, в атмосфере сдельщины и непонимания-рождается уродливый продукт. Сообщения с руководителем ноль-считает, что если ты пришел, должен сразу всё понимать... нет никакого обучения и программы адаптации... нет ничего-от слова совсем.
Хорошее питание, отличный коллектив.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей Березовский» о работе в компании

ООО "Пивная Столица" Контактное лицо: Светлана Телефон: 8 (499) 9221442 E-mail: [email protected] Позвонила эта дура Светлана , что бы пригласить меня на собеседование! Общается очень странно. Ничего не говорит про заработную плату, ни про график, ни про что не сказала! На мою просьбу рассказать о графике работы, территории, зарплате итд - отказалась! Спрашивается , а зачем звонила эта дура ?!
Нет положительных сторон

10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!

06.05.2022
Березовский ремонтно механический завод

Уважаемые соискатели, пишу отзыв, что бы вы хорошенько проанализировали, стоит ли тратить время на подобные места, т.к на собеседовании вам отдел кадров обрисовки такие шикарные условия, о которых вы потом и не вспомните. Предприятие работает на 1с Бух. уп нет. [О.] вам в помощь! Соответственно, вся оборачиваемость продаж, закупа, движения тмц по ячейкам, все в ручном режиме. Вы утоните в Подробнее>>