19.09.2021
Посейдон у моря ( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Из положительных моментов: ?жилье предоставляют на территории отеля (8 этаж, для вещей мало места, под крышей, духота) ?питание 3 раза в день(но готовка как для свиней, поэтому на этом вы не сэкономите, т.к при любой возможности будете бежать в магазин) Из отрицательных моментов ? рабочий день с 7:00-23:00 (бегать будете целый день, иногда разрешают посидеть) ?кушаете, когда придётся И ДА Подробнее>>

20.09.2021
Посейдон у моря

Написала максимально развёрнуто, чтобы никто больше так не ошибся в своём выборе подработки на сезон. Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала, плэтому конечно чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на

Анапа

26.10.2020
Дары моря

Дарья:
Хамство Антисанитария Просрочка наверное лозунг этого магазина, а точнее какой-то ларек из 90х. На кассе продавщица постоянно хамит. Несколько раз брала рыбу если так можно назвать, скорее всего тухляк какой-то десять раз перемороженный. Думала давно уже так клиентов не обслуживают всё-таки живём в 21веке и такой товар к продаже не предлогают , ан нет. Такие Дары Моря нам даром не нужны. Рекомендую всем обходить этот ГАДЮЖНИК стороной.

Пенза, Экспериментальная, 8

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

19.02.2019
ТУРАГЕНТСТВО "ЗА ТРИ МОРЯ" УФА

Заправляет этой помойкой Лада Морина. У них только одна задача, как бы всучить путевку. А когда туристу во время путешествия наносят материальный ущерб, ( и эту проблему, согласно договору, они должны помогать решать), тут то и выясняется истенное отношение к туристу. Начинают, вместо того, чтоб оперативно начинать решать проблему, отфутболивать от мененжера к мененжеру, как футбольный мяч, тянуть время и Подробнее>>

09.10.2018
дыхание моря

Хорошая знакомая попала работать в эту соленую пещеру. И столкнулась с полным хамством! Мало того, что руководителей Юля и Роман, хотели, чтоб им драил админ по мимо своей основной работы драил полы и унитазы за 500 руб в день, так еще и сам Роман частенько переходил на личности. Причем, с людьми, которые гораздо старше его по годам. Народ, там не Подробнее>>

04.02.2018
Отель-бутик "Сон у моря"

Хозяйка Карина Отеля "Сон у моря" на Мамайке, ул. Крымская 99/1 задерживает регулярно з/плату на несколько месяцев. Сотрудников не оформляет по договору, подходит день зарплаты, а она говорит, что нет денег. На вопрос когда отдашь? Ответ: как будут, так и отдам. А их у нее никогда нет. Нагло поступает с сотрудника и просто издевается над сотрудниками. Не боится нарушать законодательство, Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные! Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв

Болото! Подробнее>>