Гость:

Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные!

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв

Болото! Подробнее>>