25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нео - фарм - Собаки в аптеке

Вечером, в 17-35-17-59, 27 декабря 2013 года в аптеку ООО НЕО-Фарм, на ул. Оршанская 9-стр.1, зашла девица с собакой на поводке (порода типа йорков) и попросила фармацевта Короткову Дину Владимировну отпустить ей лекарство. Увидев в АПТЕКе!!! собаку я потребовала немедленно вывести её и отказать клиентке в обслуживании. Существуют элементарные нормы гигиены и санитарии, не позволяющие животным пребывать в медучреждениях! На моё требование Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Бинтик - Считайте сдачу в этой аптеке, не отходя от кассы

В мае этого года с дочерью (4 года) зашла в данную аптеку приобрести медикагосподины. Простояла в очереди минут 10, дочь очень захотела в туалет (по-маленькому), но не дождалась, когда мы все купим и у нас случилась маленькая "авария" в штанишки прямо в аптеке. Ребенок стал меня поторапливать (естественно), я стала спешно расплачиваться и дала фармацевту 1000 рублей. Моя вина, что Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в аптеке доброго дня

Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в Аптеке Доброго дня, находящейся по адресу : Адмиральский проспект. В шею нужно гнать весь персонал, они позорят всю сеть аптек Доброго дня и подрывают Ваш авторитет!!! Советую дирекции сети проверить эту информацию, послав туда своего "агента". Дополнительно прошу Вас разобраться с работой скидочных карточек, потому что когда человек приходит именно в вашу аптеку и Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Проблем при работе у данного нанимателя у меня не было. Зарплату платил вовремя, при увольнении всё без вопросов. Работала бы и дальше там, если бы не обстоятельства.

Хорошие условия работы. Магазин очень продуманный и красиво оформленный. Одно удовольствие работать в такой обстановке. Ассортимент достаточно разнообразный, есть как дешёвая обувь так и подороже. Зарплата выплачивалась вовремя. Вопросы если... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Работала сначала почти год на ТЦ "Галерея", потом на ТЦ "Рига" ещё полгода. Достаточно требовательный, но в то же время справедливый человек. Зарплату платит вовремя и в полном объёме. Выдавал... Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв