01.07.2020 | положительный отзыв
Три лучшие таблетки для потенции недорогие и эффективные - положительный отзыв

Лорис:
Из 3-х лучших препаратов для потенции для меня 1 - это Силденафил-СЗ. Маленькая цена, но высокий эффект.

22.07.2021 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

21.08.2020
ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

ООО ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ФИРМА ГНИЛАЯ.НАХОДЯТ ВАШЕ РЕЗЮМЕ И ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ С ЗАРПЛАТОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ 40 000 РУБЛЕЙ А ЗАТЕМ ОТ 45000,НО НУЖНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ С НАЧ УЧАСТКА.НАЧ УЧАСКА (ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ) ПРЕДЛАГАЕТ НА 10000 РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ.РАБОТАЕШЬ БЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЕЧЕРУЕШЬ И ВЫХОДИШЬ В ВЫЗОДНЫЕ,А ПЛАТИТ НАЧ ПРОИЗВОДСТВА (СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ) В ЧЁРНУЮ КАК БУДТО ТЫ ТРУДИШСЯ ЗА 20000 РУБЛЕЙ.ЗАХОДИТ РАЗГОВОР ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Три лучшие таблетки для потенции недорогие и эффективные - положительный отзыв

Майков:
Я знаком с препаратами силденафила и тадалафила. Но имею привычку делать то, что говорят врачи. И совсем не жалею. Принимаю силденафил-сз, когда это требуется и долго могу. Подробнее>>

19.02.2020
"Эффективные технологии"

К корпоративной культуре нет вопросов. Но руководство сложное. Процветает кидалово по серой части ЗП. Текучка есть.
...

Тюмень, Москва

27.01.2020
ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Новосибирск

04.08.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Эффективные занятия

Не скажу, что Wall street english прямо восхитительные курсы, которые вас обучат за месяц всему, но обучение постепенно происходит, английский учится. Занятия тут разные, и аудио, и видео, и разговорные и грамматика, учат всему постепенно. Конечно, на это уходит время. Но мне кажется, что цена оправдывает эти занятия. Я стал понимать речь, да и сам могу ответить, не так сложно и развернуто, но уже могу - чего не было в школе, всегда была тройка. Явно эффективнее учебника Подробнее>>

01.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные бизнес технологии

глава компании Виктория. При приёме на работу, особенно, если вы ей понравились, лъёт ушаты лести и рассказывает о блестящих перспективах работы в компании. Продвигает БАДы, причём, почему-то уверена, что врачи будут их выписывать в громадных количествах (кто работал в фарме, знает, что врачи не связываются с БАДами). Но рассказывает очень убедительно, похоже, что даже сама себе верит... Всё обучение состоит их долгого рассказа о её замечательной компании, перспективах и партнёрах. В итоге выписки от врачей нет, как бы вы не старались. Во всех бедах будете виноваты вы, никак не она (она ведь гений фарм бизнеса), отношение к вам поменяется на диаметрально противоположное, вас обвинят в том, в чём вы не виноваты и выплатят расчётные. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
такой опыт тоже нужен ... Подробнее>>

01.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные бизнес технологии

В компании увольняют, это правда. Директриса - подруга одного видного деятеля, который также финансирует всю фирму. Зарплату , на новеньких, платят аккуратно, как обещали, а потом начинают занижать и задерживать. Придираются к сотрудникам по мелочам и увольняют безо всяких причин. Особая плохая начальница - главбух (Н.), злая совешенно без опыта профессионально, подруга директрисы стучит на всех и гадит.
Удобное расположение офиса. В том то и дело что зарплата белая! Тем, кто работает, ее повышают. А фирма молода еще для оборотов. В компании увольняют, это правда. Но тех, кому нужны более веские причины для их увольнения кроме - отсутствия результатов их работы. Да и трудно наверное работать в компании, когда не понимаешь ее деятельность. Хорошо, если бы частный бизнес у нас ... Подробнее>>

12.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные бизнес технологии

Компания "Рога и копыта". Директриса Горбачёва Виктория-самоуправка. Называет сотрудников на собраниях придурками и дебилами, заставляет нас много продавать БАДы. За последний месяц срезала зарплату до 10 т.руб. Эта директриса никак не отдаёт долг по зарплате бывшим сотрудникам. Все медицинские представители у неё по Москве разбежались. Нечего делать работникам в такой компании. Желаю директрисе .....
Сначала платили хорошо и без задержек ... Подробнее>>