Интерферон-Офтальмо - Эффективные капли против сухости глаз

Автор:

Хочу рассказать вам о новых каплях, которые недавно применяла. Поступила в институт, чаще стала работать за компьютером. В глазах появилась неприятная сухость, особенно по вечерам. Решила обратиться за помощью к офтальмологу. Врач проверил зрение. Оказалось, что с ним все нормально. А вот сухость возникла от постоянной ежедневной работы за компьютером. Доктор прописал капли Интерферон-Офтальмо. Они упакованы в картонную коробку с ярким симпатичным логотипом. Начала капать по 1 капле 3 раза в день. Флакон удобный, крышечка хорошо закручивается и капли не проливаются. Применяла на протяжении недели. Глаза прекрасно увлажнились. Больше нет этой неприятной сухости. Результатом лечения полностью довольна.

2021-07-22  TanyaMarkova

Не слышала про такие капли. Тоже возникает иногда сухость глаз, когда много времени провожу возле монитора. Нужно будет проконсультироваться с врачом и попробовать прокапать.

2021-07-24  MashaL

Конечно, глаза устают от техники. Чтобы этого не происходило нужно делать перерывы в работе каждый час на пару минут. Также не будет лишней гимнастика для глаз. Она реально помогает снять напряжение.

2021-07-26  MedvedevaS

Когда капали эти капли они не пекли? У некоторых лекарств есть такая неприятная особенность.

2021-07-29  Nemo Pru

Тоже капала эти капли, глаза не пекли. Они бесцветные, без особого запаха. Закапывать их легко, неприятных ощущений нет. Мне подошли идеально.