15.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Спасибо за отличные новые двери

Неплохой магазин "Двери Нева", я так покупала комплект дверей, когда делала ремонт на даче. Придраться к магазину не в чем. Продавцы знают свой товар и могут его порекомендовать. Нам, например, нужны были хорошие двери, но не сильно дорогие, в районе 3-4 тысяч. Нам помогли определиться с моделями. Доставили все быстро, пару дней прошло с момента покупки. У компании заказывали и установку, с этим компания тоже справилась. Ребята за два дня все установили, никаких погрешностей нет. Спасибо, будем менять двери в квартире, снова к вам обратимся. Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Выражаю благодарность за новые двери

Давно мечтал поставить в квартире дубовые двери. Всегда был уверен, что натуральное дерево - лучшее, что можно использовать в интерьере. Мне лично было важно, чтобы двери из массива стояли в спальне и в моем рабочем кабинете. Мне нужна хорошая звукоизоляция. Все-таки двое детей, семья. Для работы и отдыха нужны тишина и покой. Заказал двери в "Лаганаки" и остался невероятно доволен результатом. Дизайн выбирали вместе с женой - я доверяю ей в вопросах ремонта. Замеры приходил делать специалист из компании. Заказали, изготовили, привезли, поставили. Обожаю такой деловой подход! Спасибо. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
НОВЫЕ ДВЕРИ МАГАЗИН-САЛОН отзыв сотрудника dgin

Знаю многих клиентов Пожтехинвеста, все отзываются очень хорошо. Да бывают разные нюансы: то поставщики подведут, то транспорт сломается. Товар поставляют сертифицированный, если уж где брак, то сразу меняют. Если бы они не платили поставщикам, то покупатели и товар бы во время не получали.Еще раз повторюсь: у всех бывают сложные ситуации. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.