06.12.2016 | положительный отзыв
21.11.2013 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок Альянс" (Россия, Москва) - идеально ровный потолок

красиво, быстро, недорого, ровный потолок Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Благодарность за натяжной потолок

Я руководительница детского развивающего центра в Пушкинском районе. Каждое лето мы стараемся делать ремонт и раз в 3 года меняем дизайн помещений. В этом году кризис дал о себе знать - сумма на смену интерьера была совсем скромная. В ресепшн зоне решили делать натяжной потолок как наиболее экономный по стоимости. Модель выбирали в компании «Мк-групп» в магазине на Ярослава Гашека. Во-первых, нам смогли предъявить сертификат качества, во-вторых, пообещали смонтировать потолок в 1 день. Я очень довольна, все сделали, как обещали. Посоветовали, какое сделать освещение, предлагали и в классах потолки Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Губернские окна - Натяжной потолок отличный

Долго выбирали к кому обратиться за потолками, т. к. уж очень много компаний. Но в итоге сделали отличный выбор. Начали с кухни, замер сделали ч/з 4 дня, т. к. заказов много, потолок установили в срок! Всё очень быстро и здорово) Остались довольны и вскоре заказали ещё два потолка прихожая и комната. В прихожей всё было просто и быстро, а вот в комнате мы хотели два уровня и закладные под шкаф, осложняет ситуацию наличие балок по периметру и желание разделить комнату на две. Ребятам пришлось повозиться, но всё сделали, исполнение

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51

24.07.2014 | положительный отзыв
05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПОТОЛОК-МАСТЕР

Прочитала отзыв анонимного гостя, и не удержалась написать свой. У меня прямо противоположная ситуация -я аллергик, поставила потолок в другой компании ( не буду называть), и не могла находиться в комнате из-за запаха. Перешерстила интернет, и выяснила, что Потолок-Мастер единственная (!) компания в Ростове, которая может предоставить доказательства прямого общения с немецкой компанией POGS. Перезаказала потолок у них, и ни запаха, ни аллергической реакции! Уж не знаю, что за человек без имени написал отрицательный отзыв, конкурент или просто чем-то обиженный, но то, что компания 10-й год работает с одним

Ростов-на-Дону

26.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Актея" (Россия, Москва) - Быстро, качественно, недорого поклеили обои и побелили потолок

Хорошие цены, быстрое и качественное выполнение работ, все по Договору Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Понравился натяжной потолок качеством

Заказывал двухуровневый натяжной потолок в компании "Алло потолки", во время консультации менеджер мне предложил множество разных вариантов и мне этот понравился больше всего. Изготовили в срок как и обещали, монтаж выполнили качественно, по цене вышло недорого.

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 1

08.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки Clipso (Россия, Москва) - Влагостойкий антибактериальный потолок

Влагостойкий, отталкивает пыль, не пахнет. Подробнее>>