14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - Отвратительное место со специалистами

Стоматология на самом ужасном уровне! "специалисты" специалистами как таковыми не являются! Денег дерут втридорога, работа очень некачественная и зубы разваливаются, а после общения с родственниками которые посещали эту богадельню выяснил что у них зубы тоже не в порядке и приходилось переделывать у нормальных специалистов у которых руки растут откуда надо. Летом прошлого года у меня сломался зуб, вроде история простая, просто засверлить нервные каналы, шлифануть, поставить пломбу (в позапрошлом году сделали за 1 сеанс и денег стоило достаточно мало эта процедура), в это же посещение был стоматолог, который Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Очень удобная современная клиника с сильными специалистами

Отец проходил здесь химиотерапию по ОМС, несмотря на то что клиника коммерческая. Работают по записи, очередей нет, за счет этого нет лишней суеты и волнения у пациентов. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Отличный сайт для консультации со специалистами.

Мне всё понравилось. Внимательные, профессиональные юристы. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Компания с превосходно подготовленными специалистами.

Компания с превосходно подготовленными специалистами и высоким уровнем сервиса. Курсовая, написанная ими, была принята на отлично. От всей души благодарю. Теперь буду заказывать дипломный проект. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Общее впечатление позитивное. В компании много проектов, работа по матричной системе. Каждый проект ведет свой менеджер, и команда подбирается также под проект. Таким образом, есть возможность поработать с разными специалистами.

Возможность работать удаленно. Это удобно, так как ты можешь из дома в комфортных условиях выполнять рабочие задачи. В каждой группе есть тим лид, который взаимодействует с разработчиками, собирает "предложения и жалобы", координирует работу, фиксирует равномерность загрузки. Подробнее>>

02.09.2020
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ С НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ - НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ПОВРЕЖДЕННУЮ ДВЕРЬ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД

Начну с того, что хочу всех, кто когда-либо планирует делать ремонт, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ЗАКАЗА ДВЕРЕЙ в компании RADA DOORS по адресу г. Мытищи, ТЦ Формат, ЮЛ - ООО "Интерьерное решение" (ИНН 9729170335, ОГРН 5177746253450), ген. директор - Рябиженко Аэлита Викторовна.... Подробнее>>

27.05.2020
Утепление дома пенополиуретаном специалистами компании ИвТеплоСтен, теперь не страшны ни холод, ни вирусы, ни грызуны и насекомые, ни звуки со стороны улицы

Дом был построен 20 лет назад и утеплен стекловатой. И все это время не было ощущения комфорта к которому всегда стремился. Узнав о компании «ИвТеплоСтен», сразу было принято решение об... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Клиника с хорошими специалистами.

В клинике Мама, мы делали ЭКО с ПГД в прошлом году. Приезжали в клинику из Наро Фоминска. Клиника мне понравилась. Никто никаких услуг не навязывает, все анализы... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Клиника с хорошими специалистами.

Моя бабушка родила 5 -х без всякого ЭКО, мама двоих, а я одного не могла никак родить. Четыре попытки ЭКО и все мимо. Потом гиперстимуляция, потеря веры и полная... Подробнее>>