Стомамедсервис отзывы - Отвратительное место со специалистами

Автор: Дмитрий

Стоматология на самом ужасном уровне! "специалисты" специалистами как таковыми не являются! Денег дерут втридорога, работа очень некачественная и зубы разваливаются, а после общения с родственниками которые посещали эту богадельню выяснил что у них зубы тоже не в порядке и приходилось переделывать у нормальных специалистов у которых руки растут откуда надо. Летом прошлого года у меня сломался зуб, вроде история простая, просто засверлить нервные каналы, шлифануть, поставить пломбу (в позапрошлом году сделали за 1 сеанс и денег стоило достаточно мало эта процедура), в это же посещение был стоматолог, который решил что нам нужно больше 1 посещения, за каждое из которых нужно было платить (!), за полтора месяца работы, за 5 сеансов (1 пришлось приходить и просить переделать так как зуб резал язык, "доделали" бесплатно), примерно 8-9 тыс. Мне сделали зуб, аналогичный тому который расположен с другой стороны, который мне сделали за 1 сеанс и что-то около 2800 руб. Выводы об этой шарашкиной конторе делайте сами, на свой страх и риск!

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - Наглый врущий доктор

24 марта 2023 г пришла на приём к доктору Ефремов, имя отчество никто не сообщил, проблемам состояла в том что на 2ке выпала пломба, (зуб был пролечен 2 месяца назад, имелся Небольшой и неглубокий кариес, зуб запломбировали. Соответственно зуб был мало повреждённый и чистый с готовой лункой и без кариеса! Доктор велел медбрату занести в Курту как лечение кариеса! (по факту в карте указано лечение Глубокого кариеса) на моё возражение что кариеса там нет, ответ был: Ну пробурчал что то нечленораздельное! Мне не дали зеркало и не показали Существование ...

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - О кардиологе Макарове

Добрый вечер. Сегодня была на приёме у кардиолога Макарова Вячеслава Георгиевича. Так вот, уважаемые пациенты, я НЕ рекомендую вам обращаться к этому "доктору"! За 1500 рублей ничего не сделал! Я наблюдаюсь у кардиолога с октября 2021 года. Наблюдал меня отличный Доктор - Прудников С. И. Вот он действительно был Доктором с большой буквы в этом мед учреждении! Когда я попала к нему на приём с высоким давлением, он тут же мне сделал ЭКГ, смерил давление и сделал УЗИ сердца. Выписал мне нужные препараты, и запретил мне принимать, то, Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислава о компании СтомаМедСервис

Стала замечать у себя странные симптомы, которых раньше никогда не возникало. А в частности, меня начало бросать то в холод, то в жар, стало тяжело долго стоять на ногах, хотелось все время прилечь, потому, что вечно было какое-то учащенное сердцебиение и в целом слабость. Обратилась к кардиологу в этот центр, поскольку заподозрила у себя проблемы с сердцем. А выяснилось, что так-то все ничего у меня, но вот вегетососудистая дистония нашлась. Сейчас лечусь у Натальи Николаевны и очень ей признательна. Все же сейчас гораздо легче стало. Хоть на работу есть

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании СтомаМедСервис

Вожу сюда ребенка к зубному врачу. Очень ее любим, так как к ребенку она нашла свой подход. Раньше для нас приемы (и для меня в частности) были постоянным стрессом, потому, что сын плакал, даже истерил и мне приходилось успокаивать. Зубной врач был главным врагом). А теперь ходим на прием почти, что с песней). Врач и пообщается с ребенком, и конфетой угостит, поэтому зубных врачей сына перестал бояться).

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СтомаМедСервис

Когония, не понравился данный специалист. Очень грубо проводила лечение, в процессе общения вела себя агрессивно, ее работой в целом осталась не довольна, буду переделывать пломбу, т. к. есть болевые ощущения, пломба быстро пожелтела почти сразу. Оборудование в клинике явно не новое. Аппарат не корректно разбрызгивал воду, все лицо было в итоге мокрое. Какие-то проблемы с сверлами возникали.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СтомаМедСервис

Мне вот не нравится, что иной раз до регистратуры очень сложно бывает дозвониться. Звонишь раз, два, а результата нет и нет. Но врачи работают тут хорошие. Так уж получилось, что врачей совершенно разных я посещала, к ним претензий нет. Очень помогали. Терапевт мне в принципе капитально подтянула здоровье, теперь реже болею.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании СтомаМедСервис

Цены средние, не могу сказать, что все так уж дешево. Но, во всяком случае, врачи ответственные. Ощутила это на приеме у терапевта. Прием длился положенное количество времени. И врач отнеслась ко мне очень бережно, долго опрашивала и осматривала. К ней я еще вернусь точно.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория М. о компании СтомаМедСервис

Слава Богу, мы попали в свое время к Татьяне Валерьяновне после того, как у ребенка была обнаружена инфекция желудочно-кишечного тракта. Я ужасно переживала, на, что Татьяна Валерьяновна успокоила меня, но при этом рассказала реальное положение дел. С ее помощью и неизменным контролем сынок поправился. Большое спасибо Татьяне Валерьяновне за небезразличие, врачебный такт и большое сердце!

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Афанасьева о компании СтомаМедСервис

Делала флюшку в одной клинике - так они мне как-то не так сделали снимок, там выползли затемненные участки, я перепугалась сильно. Переделывала у них же и решила для подстраховки еще выбрать эту клинику. Врач моя больше осталась снимком из "Стомамедсервиса" довольна, он четкий и вопросов у нее по нему не осталось. Хотя и из той клиники второй снимок уже был нормальный. Но я лучше в другой раз заплачу деньги и приду сюда, чем опять пойду в ту клинику, где все неграмотно делают. А "Стомамедсервису" спасибо за качественное оборудование и

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании СтомаМедСервис

Мы попали в эту клинику после сотрясения головного мозга у ребенка. Нам назначили здесь пройти ЭЭГ головного мозга. Процедура не страшная, но у меня сын очень впечатлительная натура, все равно переживал. Спасибо врачам, которые успокаивали ребенка. В итоге ЭЭГ у нас вполне успешно прошло. И кстати, хочу отметить, что по стоимости здесь относительно недорого было ее проходить.

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СтомаМедСервис

Хочу выразить благодарность стоматологу Трещиковой Татьяне Михайловне за быстрое удаление зуба " мудрости ". В других клиниках меня отказывались принимать, объясняя это тем, что очень сложное удаление. Теперь буду лечится только у нее. Спасибо Татьяна Михайловна!

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СтомаМедСервис

Пару лет назад пошла в "Стому" для удаления зуба мудрости. При проверке всех зубов мне было сказано, что 8 зубов больны (кариес и пульпит) и будет мне это стоить вылечить минимум 30000 рублей. За тот прием меня развели на лечение и я отдала порядка шести тысяч за то, что мне "вылечили" два зуба. Так как таких денежных средств я не имела, то обратилась в "Конюшню", где мне было сказано, что мои зубы абсолютно здоровы. То есть получается, на приеме в "СМС" мне просверлили два здоровых зуба и взяли за

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Рыжова о компании СтомаМедСервис

Нелли Сергеевна замечательный невролог. Когда пришла к ней на прием в первый раз, она провела очень тщательный осмотр по моей проблеме. И в дальнейшем назначила дообследование, и потом само лечение. Толк есть и существенный. Большое ей спасибо за профессионализм, прекрасный врач!

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СтомаМедСервис

Пришли на приём по предварительной записи. Привели дочку семи лет. Берюкова сделала снимок и не стала делать зуб, сначала сказала нам, родителям остаться в коридоре, а затем выставила и ребёнка, мол ребёнок ничего не даёт делать. Так какой она после этого детский стоматолог??? И после всего этого, ничего не сделав, мы заплатили тысячу с лишним и ушли, с чем и пришли, в итоге нас просто кинули на деньги!

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Иванович о компании СтомаМедСервис

После переезда в гатчинский район встал вопрос о выборе мед учреждения. По совету соседей обратился в СМС. Сначала привел туда свою дочь. На приеме у педиатра она даже не волновалась (обычно боится врачей). Сам уже пролечил здесь 2 зуба. Персонал весь доброжелательный. Выбором доволен!

25.03.2019 | положительный отзыв
Стомамедсервис - положительный отзыв

Жанна:
Привожу своего ребенка на лечение только сюда.  Мне нравится местные педиатр Голуб, ребенок ее не боится, она ставит правильные диагнозы, лечение обходится не дорого зачастую, болеем обычно максимум дней 5 ато и меньше. И были здесь же у детского стоматолога, тоже хорошая женщина, подлечила ребенку зуб без проблем Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАМЕДСЕРВИС

Наталья:
Пришла в Стомамедсервис по совету знакомой. Шла к конкретному врачу, а именно - к Юлии Евгеньвне Алановой. Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения. Присмотрюсь обязательно и к другим врачам СМС. Дело в том, что клиника имеет широкий спектр услуг, быстрое обслуживание, отсутствие очередей и конечно, доброжелательный персонал - все это подкупает.

Ленинградская обл., Гатчина г., 25-го Октября просп., д. 32

03.11.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАМЕДСЕРВИС

Ксения:
Обратилась с проблемой, начали болеть ноги, по работе приходиться много времени проводить на ногах.Консультация флеболога немного успокоила, но только теперь надо постоянно следить за здоровьем, проходить УЗИ вен хотя бы раз в год. Это недешево, но на здоровье не стоит экономить.

Ленинградская обл., Гатчина г., 25-го Октября просп., д. 32

28.09.2011 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Детский невролог

Здравствуйте! Можно ли у вас записать ребёнка к неврологу? Сколько будет стоить и есть ли приём в выходные? Подробнее>>

31.05.2010 | отрицательный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС

Девушка на рецепшен не смогла внятно объяснить, зачем нужно иностранному гражданину делать перевод паспорта еще и на английский язык, помимо русского. Или я что-то упустила и в России теперь два государственных языка??? Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Очень дорого

Нужна была водительская медкомиссия. Обратился в СМС. Тут мне начали впаивать энцифалограмму, флюорографию, группу крови, а еще если категория "С" то обязательна кровь на сахар! Ну и само-собой специалисты. Итого 2500! Да вы там в СМС совсем с катушек, что ли съехали?? Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Спасибо сотрудникам стационара

Стационар в Гатчино помог мне в навалившихся на меня проблемах. Как только заболела мать, я не могла быть с ней рядом, и я решила оформить ее проживание и лечение в этом стационаре. Цены за услуги вполне приемлемые, хотя в данном вопросе это большого значения не имеет. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Спасибо

Мучают головные боли и мигрени, поэтому состою на постоянном учете у невропатолога Лемешко Н. С. Раз в год делаю энцефалограмму мозга и УЗИ сосудов, и в результате этих анализов пропиваю определенный курс лекарств, назначенный врачом (частые мигрени могут привести к эпилепсии, поэтому лечение никогда не прекращаю). Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС

Кстати, в Гатчине там и дом престарелых не плохой. У нас там дедушка отдыхает. Да–да, именно отдыхает. Еда вкусная, кормят часто и много, в палатах убирают, врачи есть, медсестры есть, собеседников тоже полно. Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Хорошая помощь пожилым людям

Когда физически трудно мне стало ухаживать за больным дядей, то поговорив с ним, мы решили, что ему лучше будет в специализированном Центре для пожилых людей, который в г. Гатчина. Вскоре мы туда и поехали. Оформили все быстро, комнату выделили светлую, уютную. В общем дяде все понравилось. Были у него неделю назад, так дядя такой довольный, что сюда приехал и друзей новых нашел и здоровье улучшилось. Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Массаж

А я специально из Волосово в Стомамедсервис постоянно приезжаю, так как массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника мне просто необходим, а здесь у массажистов просто золотые руки. Со спиной мне уже, кстати, полегче – это уж точна заслуга Ольги Степановны. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Вызов врача на дом

У нас случилось горе в семье, после чего нужен был срочный укол успокоительного одному из членов семьи. К счастью, я знала, что в этом центре есть вызов врача на дом и даже номер у меня был в телефонной книжке с рекомендациями от подруги об их врачах и медсестрах. Очень быстро приехали и все очень оперативно сделали. Я очень благодарна врачу, который приезжал к нам, жаль, что от шока не помню, как его зовут. Очень хочется поблагодарить ваш центр, вы делаете очень нужную работу! Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС

Хочу передать благодарность нашему педиатру - Сенченко Татьяне Валерьяновне. Мы познакомились с ней в прошлом году и с тех пор только к ней на осмотры и ходим. Врач она очень ласковая, с ребенком моим умеет общаться. И вылечивает нас хорошо и быстро обычно. Спасибо ей большое! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Отличный уход

Хочу поблагодарить дом для пожилых за улучшенное состояние нашего деда и хорошие оздоровительные программы! Дедушка очень рад, там обстановка и компания. С пожилыми людьми там занимаются специализированные и добрые люди. Спасибо им! Подробнее>>