28.12.2014 | положительный отзыв
ООО группа компаний "Стройинвест" отзыв сотрудника Александр

работая в этой компании я понял что пока они не поменяют руководство включая генирального директора Гуртового Олега Владимировича ловить там нечего. Устраивался электромонтажником в западное-дегунино на строительство бюджетного дома для пенсионеров инвалидов. Говорили декабрь месяц надо сдать полностью электромонтаж здания (1.800.000) цена на монтаж.В оканцовке до сегоднешнего дня там еще конь не валялся. А за тот объем что сделан не выплачивают. Рабочие пачками приходят и не получая денег уходят. ЛИШИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ЛИЦЕНЗИИ И ЗАБЕРИТЕ ВСЕ ОБЪЕКТЫ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО группа компаний "Стройинвест" отзыв сотрудника Алексей

Невыплата по договорам подрядчиков до 1 года и более (кидают), невыплата зарплат. Подробнее>>

03.10.2019
ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Сайт всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" в лице Дарьи Савинковой и Валерия Заборовского набирает редакторов новостной ленты на черную зарплату. Сначала нагрузка небольшая, затем увеличивается без предупреждений. Тексты, написанные отставными военными и неграмотными юнармейцами, приходится переписывать подчистую, может быть до 80 (!) новостей в день. Постоянные придирки, никаких поощрений. Оформлять на договор не желают. Увольняют в один день без объяснения Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Стройинвест: Обходите стороной эту гнилую контору.

Руководство из оферистов. Срезают со всех зп и не обосновывают никак. Мне недоплатили 23 000 руб. за честно отработанные дни.Условия проживания для бичей, кормят самой дешёвой комплексной едой. Максим (руководитель) постоянно гасится и не появляется после первого дня.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2022
ООО "СтройИнвест Новое Время" ( ИНН 9725041762) - негативный отзыв

Компания СтройИнвест-НВ является подрядчиком при строительстве объекта ЖК Биополис. Официально никого не трудоустраивают, только одни обещания. Зарплату не платят вообще никакую, должны уже с июля месяца 2022г. по 16 сентября 2022г. Руководят компанией Алексей Федорович Савчук и Андрей, начинаешь у них требовать зарплату идут угрозы. Заявление на прием на работу писала с 01.07.2022г. Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной... Подробнее>>

21.12.2021
Стройинвест

у них нет вакансий на которую вы придете.СтройИнвест возможны другие названиякрайне не рекомендуем это МОШЕННИКИ.Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6открыты вакансии:Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп.Пришли с другом на собеседование.Сразу не понравилось и насторожило: офис без опознавательных знаков, не ясно кто они.Далее, загнали толпой Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Сайт https://stroyinvest-market.ru нашел через поиск в интернете. Почитал отзывы, магазин давно на рынке стройматериалов. Проверенный временем, отзывы в основном положительные, присоединяю свой, для таких же как и я новичков. По сервису, можно позвонить если есть вопросы по номеру тел. на сайте, я общался с оператором Еленой, сориентировала по оплате, есть несколько вариантов оплаты, кому как удобнее, помогла с оформлением заказа.

Россия, Иваново, ул.Бубнова, д.52, стр.2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Занимаемся ремонтами в Иваново, большинство стройматериалов берем в Стройинвесте. Я сразу после расчета сметы и обсуждения условий ремонта с заказчиком заказываю все, что нужно в этой компании. Забираем мы сами со складов, хотя есть возможность и через интернет-магазин заказать, но нам так удобнее. Ребятам спасибо, никогда перебоев нет ни с чем. Берем и сухие смеси, и гипсокартон, и отделочные покрытия. Если чего-то нет в наличии, то привозят нам под заказ и сообщают дату поставки. Цены ниже чем везде, поэтому с ними и работаем. У них поставки напрямую от производителей, в том-то и плюс.

Россия, Иваново, ул.Бубнова, д.52, стр.2