ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Автор:Sergey Pozdniakov

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной платы на несколько месяцев. 2. Отсутствие какой либо ремонтной базы и условий. 3. Отсутствие запасных частей. 4. Отсутствие больничных. 5. Отсутствие отпускных. 6. Автомобили ушедшие в авто сервис зависают там на 3-6 месяцев, из за отсутствия оплаты за отдельно уже отремонтированные автомобили. У стати, автомобили очень старые, иногда даже не могут уехать с базы. Своим ходом только в металлолом. 7. Отсутствие расчётных листов. При задержке зарплаты, работники не могут понять, за что им поступили долгожданные рубли. А человек, который якобы может вам разъяснить, а это Анисимов Владимир Петрович, вообще не соответствует своей должности, вместо того что бы объяснить, обсудить какой то вопрос. Он видит в каждом работнике раба, с которым можно разговаривать грубо. 8. При увольнении зарплата отдаётся далеко не полностью. По всей видимости Антей СтройИнвесту, деньги больше нужны чем работяге. Устраиваться в Антей СтройИнвест не советую. С Новым Годом работяги, стремитесь к лучшему, оно рядом, оно есть вы это заслуживаете!

Нет.

09.11.2021 | положительный отзыв
Иванова Ольга ( инженер-сметчик)

Я Проработала в фирме почти полгода в должности инженера-сметчика.Коллектив мне понравился, фирма занимается разными работами( от станций метро до социальных объектов( сады,фоки). Работы много, но она интересная и приобретаешь опыт... Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Закрывать старые хвосты за бесплатно

В компании очень большие финансовые затруднения, распускайте коллектив, смысл копить долги, которые вы не осилите выплатить. На объектах все запущено, руководство требует много, а не платит с лета. Мы в активном поиске работы. Не стоит сюда устраиваться- уйдете с большим... Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Полное кидалово на зп, Пто не ведитесь

все написано выше, а еще отпуск не оплачивается, что вообще грубое нарушение тк рф Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Антей-СтройИнвест, строительная компания - отзыв пользователя Александр Кузьмичев о работе в компании

Александр Кузьмичев:
Проработал три месяца в должности геодезиста. Когда устраивался пели про своевременные выплаты зарплаты про работу 5/2 и ни каких задержись после работы. По факту все с точностью да наоборот, еще и кидают на деньги. При увольнении не доплатили 21 тысячу, да еще вычли за спецовку 8 тысяч, хотя в договоре этого не было прописано. В бытовке поставили камеру, не поесть не переодеться. Просил обеспечить рабочим компьютером так и не сделали. Зарплата точнее белая часть сначала пересылалась на мою карту, но потом руководству вшпилило открыть зарплатный проект ВТБ. Хотя было сказано, что мне удобно получать деньги на мою карту и плодить карты других банков мне не хочется. В общем если хотите попасть в рабство, вам в эту контору. Много: Переработки, не соблюдения трудового законодательства, вранье, несвоевременная выплата ЗП, тотальный контроль, вранье и кидалово.

Москва, Ярославское шоссе, 124 - 65-68 офис, 4 этаж

11.08.2020 | положительный отзыв
Антей-СтройИнвест отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Анисимов, Москва, экономист:
С удивлением прочитал негативные отзывы о работе компании ООО "Антей-СтройИнвест". Высказывания эмоциональные, не соответствуют истинному положению дел.Во-первых, за последние 14 лет работы мы сменили место расположения только один раз - весной 2020 года (по объективным причинам). Из этого вытекает, что, в отличие от "серых" компаний, которые часто меняют свое расположение, адреса, вывески, чтобы их труднее было найти, мы не прячемся и всегда готовы прояснить любую ситуацию. Во- вторых, я работаю в должности экономиста на протяжении 14 лет, поэтому владею необходимой информацией, вступаю напрямую во взаимодействие с водителями, машинистами. Сотрудники всегда имеют возможность свериться по начислению заработной платы, разобраться в спорных вопросах, которые могут возникнуть в процессе работы. В-третьих, переход на обслуживание по картам ВТБ был вызван объективными причинами: банк предложил более привлекательные условия, поэтому говорить о "махинациях" с одним из самых крупных госбанков РФ просто некорректно.Раньше у нас был транспортный отдел, а теперь Управление транспорта и механизации. А вместо автомобилей КАМАЗ теперь только иномарки, обновился и парк строительной техники. Это уже говорит о том, что компания стремится к развитию, а вместе с этим меняются к лучшему и условия труда водителей и машинистов. Конечно, в каждой организации есть свои плюсы и

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о работодателе

Шарага ни о чём. Вычли за удостоверения, которые не действительны, спецовку. Не отдали зарплату при увольнении. В общем помойка. Даже перекантоваться не вариант. Если совсем тяжело выбирая между пойти в Антей Стройинвест на должность Ауп, Итр и пойти временно грузчиком в Магнит/ пятёрочку то 100% лучше в Магнит.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Обман с зарплатой. Не тратьте время.

24.07.2020 | положительный отзыв

Апридонидзе Роман Михайлович, заместитель генерального директора:
Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв подписавшегося Анонимом. Компании Антей-СтройИнвест 17 лет, большинство сотрудников работают в компании с момента основания, политика компании нацелена на развитие и сохранение коллектива, и не приветствует сотрудников, которые решили "перекантоваться". Заметим, что Вы уволились по собственному желанию 18.03.2020. Удостоверения, которые Вы называете недействительными - действительны в нашей организации, при смене работы, в течении 30 дней, Вы должны пройти обучение заново. Промбезопасность удостоверение действительно 3 года. С Вас не вычиталось за спецодежду и удостоверения. Работники, которые добросовестно выполняют свою работу в Антей-СтройИнвест не жалуются и получают достойную заработную плату, а тот, кто не соответствует квалификации и не имеет желания учиться, развиваться, работать, жалуется и увольняется, и пишет не соответствующие действительности отзывы.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Подтверждаю о зарплате и удостоверениях. О своевременной выплате ложь. Поэтому и уволился. Ушёл, потому что помойка. Удостоверения изначально не действительны. =это первое. При увольнении, а я не знаю кто будет работать с задержкой зп в 4-6 месяцев., с вас высчитают как за реальные удостоверения. =это второе. Если вы работаете за еду и одежду с 8 до 20 6/1 то вы просто рабы. Лизоблюды, подхалимы в почёте — это тоже само собой в этой жалкой шараге. Жаль тех людей кто реально работает и не получает деньги в ней. А также не пишет отзывы лживые о том, как всё хорошо и не лакей никчёмный. По себе знаю что если попал в такую ситуацию и ты по профессии чего то стоишь. То найдёшь достойную работу. Меня обманули на месячный оклад. Но то, что я ушёл не жалею. Ибо нашёл работу с зп в 2 раза больше графиком работы 5/2 с 9:30 до 17, работаю уже 3ий год. К словам балаболов о "такие сотрудники". Оторвите этот пластырь и меняйте свою жизнь. Это тем, кто уже вляпался. Ну а новым рекомендую искать оплачиваемую, достойную работу в другом месте. Лакеям и лизоблюдам, писакам на форумах добро

27.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Всем день добрый. Все негативные отзывы о компании считаю не верными. В компании работаю давно.Если есть вопросы звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

29.05.2020 | положительный отзыв

Шкамбарный Илья Александрович. г. Москва. Начальник отдела геодезии:
Здравствуйте, коллеги! Работаю в компании “Антей-СтройИнвест” геодезистом с 2011 года. Так как компания растет и развивается в данный момент я являюсь начальником отдела геодезии. Решил поделиться с Вами свои мнением о нашей компании. За время нашего сотрудничества успешно реализовано более 80 объектов, от небольших до грандиозных и уникальных (монолитное, дорожное, железнодорожное строительство, земляные и демонтажные работы). В компании постоянно растет штат сотрудников. Многие работают в компании дольше меня и успешно двигаются вверх по карьерной лестнице. Хочу поблагодарить геодезистов, оставивших отзыв на этом сайте, а именно – Кузьмичева Александра за бесценный опыт! Поясню, за 16 лет работы геодезистом (до работы в “Антей-СтройИнвест” я возглавлял отдел геодезии в крупнейшей военной строительной генподрядной организации в России) я ни разу не видел, что бы генподрядчик (европейская компания, входящая в топ-10 компаний в мире) требовал у субподрядчика сменить конкретного геодезиста на объекте! А Александр смог! Еще он смог сломать новый тахеометр и разругаться со всеми! Чудо – специалист! Думаю, что предыдущие 17 работадателей за 10 лет стажа Александра со мной согласятся. Теперь о хорошем. Огромное спасибо Марату Гасаняну за прекрасную работу, за великолепные человеческие и профессиональные качества и за честный отзыв! Всей компанией мечтаем о

25.03.2020 | положительный отзыв
Гарелина Александра

Я работаю в этой компании 2 года и за это время убедилась в ее надежности. Компания, как и начальство, относиться с пониманием, всегда поддержит и поможет. Коллектив добрый, приятный и комфортный.... Подробнее>>

03.10.2019

жена сотрудника:
Когда-то и мне не посчастливилось поработать в этой чудо-фирме…диспетчером...зарплата с задержкой в месяц...в лучшем случае...для приезжих может и вполне это нормально!!!Серая...черная. Хрен поймешь эту контору...за 30 000 будите круглые сутки жить в машине, рабочий день не нормирован...более того, какие-то махинации с карточками ВТБ банка...что-то крутят-мутят...туда бы ХОРОШИЙ УБЭП!!!!!И прокуратуру...а так-кто хочет за копейки поработать и потом быть кинутым-ВЕЛКОМ!!!!добро пожаловать!

09.10.2019

Кузьмичев Александр (Москва, Геодезист):

18.10.2019

Алексей Игоревич:
Всем день добрый. Компания ООО Антей-СтройИнвест работает профессиональный коллектив. По зарплате все выплачивается. Каждому сотруднику есть свой определённый подход. Нету не каких кидал. если сотрудник увольняется с ним полностью рассчитываются Некого не когда не кидали. Если есть вопросы поэтому звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

04.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Хороший и доброжелательный коллектив, лояльное отношение начальства. Нет тут такой манеры следить за каждым шагом подчиненного, и штрафовать. Есть перспективы карьерного роста, главное работать, а не халтурить!!!ЗП достойная, трудягам на премию не жадничают. Работаю год, все обещания с собеседования, выполнены!

12.03.2020

Хмеленко Евгений Владимирович, Москва, начальник ПТО:
Добрый день. Работаю в компании более 10 лет, все отрицательные отзывы о компании неправда! На зарплату никого не обманывают, выплачивают вовремя. В компании находят общий язык со всеми сотрудниками, в случае необходимости всегда помогают. Ценят и способствуют карьерному росту если есть желание, всегда помогут, подскажут и научат. Очень много сотрудников работают более 5 лет.Отзыв от Василия Курочкина неправда. Общение со всеми кандидатами происходит максимально вежливо. Трубки я никогда не кидал и тем более не звонил с неизвестного номера, я не использую эту функцию, так же она не используется на телефонах компании. Отказы кандидатам возможны только в случае некомпетентности и только после интервью в офисе или на этапе отбора резюме.Тем, кто хочет стабильной работы и достойной зарплаты работать в Антей-СтройИнвест хорошо, кто не хочет, пишет плохие отзывы. Хмеленко Евгений Владимирович Тел.: +7-906-751-15-01

13.03.2020 | положительный отзыв

Андрей (Москва, нач участка):
Читаю предыдущие отзывы и не понимаю, люди либо компанию перепутали, либо настолько некомпетентны в своей «специальности», что пишут такую чушь, не пожалев на это свое время. Видимо такие «работники». А за себя скажу, что я проработал в Антей-СтройИнвест 5 лет от прораба до начальника участка. По началу было не очень легко, т.к. опыта было мало, а особенно в культуре производства работ и к тому же снимал квартиру. Но благодаря опытному и порядочному коллективу в компании быстро наверстал недостатки как в себе (как в специалисте) так и в отношении к работе в строительстве. Касаемо зарплаты (прочитав отзывы выше) скажу: выдавали вовремя, при необходимости руководство шло на встречу и давали авансы, а иногда даже на месяц вперёд. Спец одеждой и всем необходимым обеспечили. Кто ответственно подходил к своей работе и поставленным задачам должен понимать, что строительство, а как и сама стройка — это другой мир. Пришлось спустя 5 лет работы в этой Организации уволиться в связи с переездом в другой регион, но даже при этом руководство предлагало через свои связи и знакомство помочь в трудоустройстве. Вообщем Антей-СтройИнвест порядочная фирма! Коллектив супер! А предыдущим недовольным ораторам напомню, что кто не работает, тот не

19.03.2020 | положительный отзыв

Сазоненков Валентин, Инженер ПТО:
Замечательная компания! Работаю уже 2 года. Дружный коллектив, сообща преодолеваем трудности и максимально профессиональный подход к требуемым задачам. Вместе прошли множество объектов, выполняя требования заказчиков по сдаче работ.Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Руководство с пониманием идёт на встречу. З/п выплачивается вовремя. Когда сотруднику необходимо выплачивается аванс. Каждый сотрудник обеспечивается всем необходимым для работы. И конечно же руководство строго требует выполнение должностных обязанностей и внутреннего распорядка. И это правильно! Потому что необходима дисциплина и самоответственность. Отрицательные отзывы, это не правда. Значит такие работники!

17.03.2020
Хорошая компания

02.09.2017
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Работал в этой компании, обман с зарплатой, руководитель Нежников Андрей.

30.10.2017
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Серая контора, обманывают с зарплатой. Руководителям просто на все насрать, кроме как хапнуть денег.

14.11.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Компания молодая хорошая. И трудолюбивая. ООО Антей-СтройИнвест все решает по справедливости. Звоните расскажу - 89039740936.

17.12.2017

Андрей:
Обходите мимо, обман с з/п, компания серая.

18.06.2018

Кен:
Кидалово голимое, обходите стороной эту шарашкину контору…

12.09.2018

Гасанян Марат Самвелович, геодезист:
Я работал в компании 3 года, за время работы ни разу не видел, что бы кому-то не заплатили или чтобы кого-то обманули. Уволился в связи со сменой сферы длительности. В компании ценят хороших сотрудников, не равнодушны к личным проблемам. Благодарен всем сотрудникам за прекрасные три года! P.S. Свой отзыв готов подтвердить +79680845915 marat_gasanyan..[]..mail.ru.

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Женя:
Коллектив быдло и к тому же некомпетентны. Зарплата серая, поэтому и можно кинуть человека на деньги. Телефоны и почты оставляют в отзывах, чтобы наврать как все прекрасно. Люди туда не идут работать. Что, правда глаза режет господа директора?

11.12.2018 | положительный отзыв

Антей-Стройинвест - говно!