11.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Некомпетентность терапевта и главврача

Медкомиссия из 4-х врачей затянулась на пять часов. Терапевт требовала вторую справку от нарколога, которая не существует в природе! Дело закончилось жалобной книгой и звонком в департамент здравоохранения Приморского края. Комиссия в итоге пройдена. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Грубость терапевта профпатолога, регистратуры, гинеколога

Итак, меня от работы направили на медкомиссию, и я, дабы ее (как я думала) быстрее пройти, направилась в данный центр. Такую ошибку больше повторять не собираюсь. Нет, конечно, есть очень хорошие, добрые и вежливые врачи, среди которых офтальмолог, невролог и врач, которая брала кровь, вполне себе нормальные, адекватные люди, знающие свое дело и делающие его в принципе быстро. Под финал, конечно, меня направили к терапевту, сделать заключение, и тут начались приколы. Приезжаю утром в поликлинику, дабы сделать все с утра и потом прямиком побежать на работу, я столкнулась Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Я доволен моей работой мануального терапевта в этом медицинском центре.

Работаю здесь уже два года. Мне нравится моя заработная плата - она вполне достойная. Еще у меня есть премии в конце месяца и конце года. Это приятно. Есть хороший отпуск,... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Занимаю должность врача-терапевта

Занимаю должность врача-терапевта, устроиться в клинику было несложно, опыт работы имеется + мед. книжка и рекомендации. Условия вполне приличные (оклад плюс премия), но загруженность большая. Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Мадж - Консультация терапевта

Приходила 2 раза на консультацию к терапевту с разницей в месяц. Так вот первый раз он мне сказал одни зубы лечить, я ничего месяц не лечила. Во второй раз пришла уже совсем другие зубы лечить, причем те зубы, которые он говорил в первый раз, оказались здоровы. Не думаю, что этот доктор понимает в своем деле что-то!

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23

03.03.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Узнать фамилию терапевта

Как фамилия терапевта, обслуживающего участок по адресу: Ленинский пр., д. 117, корп. 1. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Казань, поселок Залесный, Хибинская ул., 16 - Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна

Городская поликлиника №19 Г. Казани, п. Залесный, ул. Хибинская, 16 Главному врачу Кадырову Гумеру Рахимовичу От Родькиной Ларисы Владимировны Тел. 89376222903 Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна . 23,03,2016г. я обратилась в городскую поликлинику №19 с жалобой на боль в груди. Но сначала я попыталась взять талон на портале государственные услуги, так как у меня был новый полис сделать самостоятельно я не Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №10 - Рабочее время врача Терапевта Харута

Я пришел на прием к врачу терапевту по талону, предварительно заказав амбулаторную карту на мое имя в регистратуре, где ее не оказалось. Сказали "ищите там где вы ее оставляли в последний раз"! В последний раз она оставалась в 649 кабинете куда я собственно и направлялся на прием к терапевту(хотя я не обязан этого делать, карта является собственностью поликлиники)! Там карты Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СБУЗ СО СГБ № 7 - Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф.

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание! Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Радикс - Некачественная работа за баснословные деньги

Переполняет негодование на эту "клинику" и ее "врачей"! Из 6-ти якобы вылеченных зубов болят 4. За все лечение сняли 47 000 (это без пульпита и осложнений). Теперь давайте посчитаем: каждый зуб обошелся приблизительно в 7500 руб.! Пошли в другую клинику, где сделали рентген самого больного зуба. Выясняется, один из каналов не зачищен, не запломбирован, обещанное лекарство не заложено, стоит временная пломба. Буду выяснять, что с остальными зубами. Имя врача, которая так "добросовестно" выполняет свою работу Кравцова Татьяна Ивановна! Думайте сами, стоит ли посещать данную клинику!