Казань, поселок Залесный, Хибинская ул., 16 - Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна

Городская поликлиника №19 Г. Казани, п. Залесный, ул. Хибинская, 16 Главному врачу Кадырову Гумеру Рахимовичу От Родькиной Ларисы Владимировны Тел. 89376222903 Жалоба на действия врача терапевта Газизова Альфия Бареевна . 23,03,2016г. я обратилась в городскую поликлинику №19 с жалобой на боль в груди. Но сначала я попыталась взять талон на портале государственные услуги, так как у меня был новый полис сделать самостоятельно я не смогла, позвонила в регистратуру на что мне ответили можно приехать и взять талон в терминале есть свободное время и нет людей . Я приехала в 17,00 заняла очередь ,впереди меня было пять человек из них два по талоном остальные без талона по живой очереди. Две женщины были к медсестре выписывать направление на лекарство. Медсестра выходила и считала пациентов, так как время пошел седьмой час, а они работают до 18,00 и были в известности, что у них пациенты, сидят и джут свою очередь, когда подошла моя очередь 18,45 вышла Газизова А.Б. и сказала , что принимать не будет так как нет талона и медсестра тоже отказывается писать . Я ей объяснила, что я с болью и мне нужно направление кардиологу, что я прошла кардиограмму и сейчас только нужно от нее направление , к ней терапевту Газизовой талонов нет только на следующей неделе , что я сидела с пяти часов с четырех летним ребенком и они знали об этом. два раза я ее спрашивала вы будете принимать, она сказала нет. Тогда подошла к ней положила на стол медицинскую карточку и попросила дать направление, что я с больным сердцем , (у меня колит в груди и все отдает в левую руку и позвоночник) . На что Газизова выкинула мою медицинскую карту к двери и начала возмущаться, и говорить мне не приятные слова. Я включила видео на телефоне и пригласила мужа ,она довела меня до слез у меня закружилась голова, мне стало плохо. И после этого врач Газизова начала исполнять свои обязанности . И дала мне направление кардиологу не открыв мою медицинскую карту, не посмотрев мои записи от врачей и ЭГК. Ввиду выше изложенного , прошу Вас разобраться с этой ситуацией и проверить квалификацию врача Газизовой Альфии Бареевны , провести беседу или отправить на обучение как цивилизованно и уважительно нужно вести себя. Здесь в этой ситуации врач терапевт не охотно выполняет свою работу за два часа принять четверых людей , довести до плохого самочувствия пациента, довести ребенка ,что успокаивал мой муж , потому что дочка видела, что плачет ее мама, когда я пригласила мужа. Очень плохо себя чувствую, не спала всю ночь, очень неприятный осадок остался от визита к врачу. Решения и действия, касающиеся данной жалобы, а также другую информацию, прошу сообщать по адресу: 420033 г.Казань,ул.Окольная,д.30, кв.74

31.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Бумажная фабрика " Нега " посёлок Залесный

На бумажной фабрике Нега что в посёлке Залесный, г. Казань работает главный инженер Куриной. Относится к рабочим как к быдлу, заставляет заниматься чем угодно, только не своими прямым обязанностями соответствующими их должностям. Начальству на это наплевать. Подробнее>>

23.04.2019
ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный

Если Вы себя уважаете,никогда не устраивайтесь на бумажную фабрику "Нега"!!! Неадекватное,не компетентное руководство,стравливающее сотрудников между собой. Упаковщицы группируются и выживают новичков,чтобы побольше заработать на сделке. Обещают упаковщицам 18000 руб,а на самом деле выходит 10000-12000 руб. Чтобы получить больше, надо работать сверхурочно,как рабами. Не ходите к рабовладельцам!!! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Жек, жео залесный - Убитые дороги

Здравствуйте! Меня волнует, когда наконец, сделают нормальную дорогу по ул. Залесная, 2А??? Дороги в ужасном состоянии. к дому нормально не подъехать! На таких дорогах машина не ломаеться, она уьиваеться!!! Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4