11.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Игорь Геннадьевич Киреев, спасибо Вам

Вы спасли меня от страха боли, от новых шрамов и разочарований в Медицине! Я заново родилась благодаря Вам и буду ещё больше писать теперь картин и пьес! Верю в людей снова! Издам книгу, наконец! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Риэлтор Игорь Геннадьевич - Нечестный, некультурный агент!

При продаже нашей квартиры, привязался этот Риэлтор.. Стал торговаться чтобы больше денег положить в свой карман! На торг мы не согласились и это наше право! В ответ он названивал нам, стал опять торговаться, ну и конечно же оскорблять и хамить! Ещё добавил, что он самый умный а все остальные дураки! Типичное быдло! В годах человек, а ведёт себя Отвратительно!! Его Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шенин игорь геннадьевич - Альфонс, пьяница!

Шенин Игорь Геннадьевич из Всеволожска. Обманывает девушек, альфонс, пьяница.У него есть сын, за которым он не следит. Женат на женщине старше себя, проживает с такой же алкоголичкой любовницей! Всем врет что служил в чечне, а сам последние месяцы откосил от армии! Обижает родственников, мать кидает на деньги! Девушки, опасайтесь этого человека! Он психически не адекватен! Молодые люди, не тусите с Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Белов о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю в компании около года,всем доволен все устраивает,стабильная зарплата ,руководство всегда идет навстречу.
есть незначительные

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Белов о компании Сибирский Гурман, КП

Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но все же привыкнуть к ней удалось очень быстро
Все устраивает

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Белов о компании Сибирский Гурман, КП

В цехе немного прохладно, но привыкнуть можно быстро. По деньгам нормально платят, да и задержек пока ни разу не было, все по графику, так что это порадовало. Коллектив приятный
Все нравится

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Белов» о работе в компании

После переезда и расширения компании, по инициативе нового начальника складского департамента (которого назначили новые владельцы компании), все пошло насмарку, компания разваливается, в след за теми, что он развалил до прихода сюда ( Антон Юрьевич, да-да, мы в курсе) скотское отношение не только к рабочим, но и к вышестоящим над ними начальниками которые здесь проработали практически с основания компании. Служба безопасности это вообще отдельный разговор, досматривают вплоть до резинок в трусах, заставляют снимать ремни и вышивать молнии на джинсах, а в случае обоснованных дерзких ответов, ...
Отличный коллектив, положительные навыки работы в интернет компании,

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

14.09.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Андрей Белов» о работе в компании

Я был вынужден подать в суд на бывшую жену для определения времени общения с сыном. Жена настраивает ребенка против меня и запрещает ему видится со мной, хотя он тянется ко мне. Я был вынужден ходатайствовать в суде о назначении судебно-психологической экспертизы. Решил обратиться в Федерацию судебных экспертиз к эксперту - психологу к Скорописовой Вере Алексеевне. Человек знающий своё дело, она нашла подход к моему сыну и смогла установить истинную проблему наших детско-родительских отношений. Благодоря Вере Алексеевне я вижусь сейчас со своим сыном, так как суд стал на мою ...
отрицательных сторон нет

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Александр Белов

Александр Белов:
Мой опыт работы в данном месте не могу назвать негативным. Хоть и были трудности в начале. За тем собрался, отработал 3 года спокойно. Подробнее>>