ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Игорь Геннадьевич Киреев, спасибо Вам

Мария:

Вы спасли меня от страха боли, от новых шрамов и разочарований в Медицине! Я заново родилась благодаря Вам и буду ещё больше писать теперь картин и пьес! Верю в людей снова! Издам книгу, наконец!

Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Рощинская улица, 15-А

06.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Да бессовестные они!! Работаешь за мизерную зарплату, так ещё и оскорбления выслушиваешь!

09.09.2015

Гость:
Полностью с Вами согласна,коллега.Повторять приходиться по несколько раз одно и тоже,а то и выкрикивать плохо слышащим.К вечеру даже голос пропадает.После смены у меня день тишины.Защита пациента..А кто защитит нас от грубости и хамства больных?!Мы тоже люди,и тоже иногда болеем.

09.04.2014

Гость:
добрый вечер..вот что мы..медицинский персонал слышим от вас..только плохое.. вы поймите..Вас много..вы все из области..каждый хочет побыстрее чтобы его посмотрели,но как только вы заходите в кабинет,вас и не выгнать..вы конечно же хотите внимание..вы его получаете,но при этом,другие,которые за дверью сидят, уже начинаю пыхтеть от того ,что доктор слишком долго смотрит..ну а по поводу лекарственных средств,кто вам должен их выдавать...ну я думаю точно не доктор или медсестра...говорят что медсестры и ли врачи кричат..так вы слушайте внимательно их.,она жене может одно и тоже повторять 33 раза..плюс кто-то плохо слышит..все индивидуально..да и построже с вами надо..медицинский персонал тоже люди..не забывайте..и они болеют,и кто-то далеко живет..уважайте их труд..

14.01.2016 | положительный отзыв

наталия:
вот только не надо сюда анестезиологов сюда приплетать!!!!это самые честные,ответственные и добросовестные врачи во всей больнице!!!!а то,что хирурги говорят,что деньги на наркоз,так это ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!Да и зарплата у анестезиологов гораздо меньше,чем у хирургов!!!!Но работают все на совесть!!!!За каждого пациента борются,как за родного!!!

24.11.2015 | положительный отзыв

андрей:
есть желания стать похожим на овощ? приглашаем к нейрохирургам в лен.обл.больницу.лежим в палатах по 2-3 недели .ложился сюда боль в спине намного меньше была.за 3 недели взяли только кровь . ждем операции.......один единственный врач который работает с душой к своиму делу-шакуров.а.л спасибо мед сестрам за чистоту и человеческое отношение.везде чистота и порядок. уже три недели от боли в спине лезу на стену получишь максимум укол обезболивающие после него прощай желудок .одно лечим другое калечим.врачам похер ждите .вот это квота и действительность....и мой случай не самый херовый...

10.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
В декабре 2016 лежала в отд.гинекологии, спасибо всем, и низкий поклон.Отд.чистое, палаты 4-х местные, персонал, доброжелательный, врачи Все внимательные!По полису ОМС , денег не платила!!!

02.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Попала в локб 2 раз, отд . гинекология. Спасибо врачам, все отличные специалисты своего дела!СЕРГЕЙ РУБЕНОВИЧ- супер! Жаль, что выжили санитарку буфета Светлану, этот человек работал с душой, доброжелательно и на своем месте. Света, спасибо тебе за понимание и большой тебе удачи! не ищи правду, все равно в женских коллективах ее не найдешь,!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-02-25 16:09:04 Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Такого обращения я ещё не встречала

Не верно говорить о ЦРБ города Гатчина в целом. Множество прекрасных отделений где врачи трепетно относятся и дорожат своими пациентами. Мой ужасный отзыв посвящен именно приёмным покоям. Мой отчим поступил по скорой с непонятными приступами, в больнице сделали ЭКГ и кардиограмму и со словами у вас нет инсульта, нет инфаркта, вы не работаете идите лечиться домой. Уехали, как прописали всё исполняли и вот через два дня происходит та же история, но в этот раз отправили по скорой в больницу п. Сиверский, врачи молодцы, доскональный опрос, кардиограмма, оказание первой помощи, Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

09.08.2014 г. Мой муж в 14-20 обратился в поликлинику на ул. Урицкого. На работе он работает сварщиком, попала окалина, но ему в помощи отказали, сказали приходите в понедельник, врачей сейчас уже нет. Мы обратились в приемный покой ЦРБ г. Гатчина в 15-10, молодой доктор вел запись пациентов, позвонил в отделение и сказал, что врачи все тоже ушли и приходите в понедельник. Я хочу узнать для чего дается страховой полис, если помощь по нему не оказывается. Мы платим налоги и не маленькие. Почему раньше в поликлинике врачи работали до 18-00 Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

Отвратительное приемное отделение. Человек, находящийся практически в бессознательном состоянии и задыхающийся, вынужден лежать на холодной металлической каталке 2 часа. Отца госпитализировали в результате в реанимацию. Там его продержали менее суток, и отправили в терапевтическое отделение. Ходить он не мог, поэтому его просто скинули с высокой каталки на низкую кровать (со слов соседей по палате). При гемоглобине 27 делали только уколы железа и давали таблетки, обследование не проводили ссылаясь на тяжелое состояние. В результате на третьи сутки отец умер от внутреннего кровотечения (язва двенадцатиперстной кишки) в возрасте 63 лет. Персонал Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гатчина, инфекционное отделение, а именно 2й этаж. Это просто не передать какой ужас. Медперсонал орёт, ничего толком не объяснят, катетер паставить ребёнку семимесячному не могут. Кололи эти иглы на протяжении 3 дней и так и не поставили, у ребёнка руки и попа просто синие от того, что колят как попало. А толку никакого нет, мало того, что мы поступили просто с поносом, дак сейчас у нас и кашель и рвота открылась вместо поноса, просто ужас, боксы не моются, приходится самим мамочкам мыть. Скотское отношение! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Ужасное отношение к тяжело больным

21.01.15 г. я привезла по скорой отца, у него сахарный диабет, отказали ноги и состояние было критическое, мы прождали врача около часа, отец лежал на каталке все затекало. измерили сахар сделали экг, взяли анализы. Пришел доктор, девушка стала смотреть ногу (у него была диабетическая стопа) к моему удивлению она осмотрев ногу посмеялась, позвала еще каких-то врачей показать ногу и посмеяться. Я была в шоке! Положили в палату, переливали непонятную кровь, не ту группу которая у него, а подбирали, после переливания он никого не узнавал и его трясло, привязывали руки Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Выразить свое отношение к работникам этой больницы

Я считаю, что в этой больнице работают люди, которые даже и не пытаются помочь больным. Жениха моей дочери, 29 летнего парня, можно сказать убили своим халатным отношением и просто безразличием. Начиная с вызова скорой помощи и заканчивая сотрудниками реанимации, можно сделать выводы, что такие ситуации там в норме. Всем плевать на человека, умер и ладно, а как дальше родственникам жить - неважно. У парня свадьба в мае должна быть. Очень жаль, что у родственников просто нет сил подавать в суд на эту больницу, а стоило бы потому, что напрашивается Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Главному врачу ЦРБ

Убедительная просьба обратить внимание на работников вашей "охраны". Хамское поведение вашего сотрудника, дежурившего 2 и 3 апреля. Он решил, что пропуск к послеоперационным больным он откроет после тихого часа, когда его уже не будет. А до этого в хирургию он никого не пропустит. Хочется узнать, если персонал не может обеспечить уход за послеоперационными больными, то кто же дал такие полномочия охране. Охрана вся ваша в возрасте, но хамить и смеяться в лицо у них очень хорошо получается. Имея на руках пропуск, мне устроили допрос! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Лежу в гинекологии на сохранении, палаты в отвратительном состоянии, кормят плохо, завтрак в 9, обед в 14, ужин в 16-16.30! В туалет не войти - накурено как в тамбуре электрички, из-за этого постоянно открыто окно, а на улице зима. Заработала простуду и мой малыш дышит этой дрянью. В отделении лежат наркоманки, к вечеру ходят пьяные и обдолбанные, медперсонал это видит и даже не предпринимает мер. Три дня не мылся туалет и палаты - нет уборщицы. Лечение - уколы и больше ничего! Все остальное лекарство свое. Жду, когда закончится этот Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность Горохову

Хотим выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением №2 Горохову Павлу Олеговичу! Волей судьбы, мы оказались в палате № 6 хирург. отд №2 под личной опекой после проведенных самим Павлом Олеговичем операций (с 09.02-16.02.2015г) Огромная признательность чуткому человеку и профессиональному хирургу от его недавних пациентов: - Учаевой В. В., - Евстафьевой Е. А., - Мануиловой М. В., - Сергеевой К. А., - Соколовой Л. В. Я являюсь дочерью Евстафьевой Е. А., проживаю в Санкт-Петербурге и после операции, проведенной маме (76лет) по удалению желчного пузыря, постоянно ее навещала Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отделение травматологии

Я два раза попадала на травму за два три месяца ( ( ( И хочется большую благодарность сказать врачу травматологу Татьяне Александровне! Очень хороший и грамотный врач! И благодарность за то, что оперировала мою сестру с переломом таза все удачно! Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Хочу сказать спасибо

Проходила лечение с 18.03.2015 г. по 24.03.2015 г. Хочу сказать спасибо своему лечащему врачу - Лесникову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, чуткость и качество выполненной работы. Со всей серьезностью и ответственностью подошел к проблеме каждого больного нашей палаты. Ответил на все интересующие вопросы. Терпеливо выслушал все пожелания пациентов. И это всё совершено без негатива, что в данной больнице в принципе редкость. Спасибо! Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить благодарность доктору Хачатряну Араму Феликсовичу и Мячину Артуру Викторовичу за высокую квалификацию, за чуткое отношение к пациентам, за гуманность, терпение, сопереживание и понимание Спасибо Вам! С уважением, Людмила Сойту, п. Сиверский. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо Вам доктор

Хочу выразить свою благодарность Исакасу Савве Игоревичу! 22.07.2015 г. по направлению из поликлиники мне было назначено УЗИ, которое проводил Савва Игоревич. Во время обследования я почувствовала, что у меня неожиданно резко поднялось давление - закружилась голова, затошнило. В общем, стало мне очень даже нехорошо и беспокойно. Савва Игоревич не смог оставить женщину в таком плачевном состоянии, он попросил меня встать, собраться с силами и пройти с ним в приёмный покой. Где и сдал меня на руки очень приятной и внимательной молоденькой девушке-врачу, которая быстренько привела в порядок моё давление а Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность хирургу Швецовой Юлии Александровне

Выражаем благодарность от всей семьи Котяхова Алексея Алексеевича, врачу, профессиональному хирургу и просто замечательнгму, душевному человеку, Швецовой Юлии Александровне. Нашему дедушки с диагнозом атересклероз сосудов грозила ампутация ноги, чтобы неизбежно бы и случилось, попав он к другому врачу. Юлия Александровна приложила все знания, умения для спасения ноги, не сделала человека инвалидом! Она не просто работает, как многие другие, а вкладывает в работу душу, отдает себя полностью работе, живет и дышит работой. И как жаль, что таких врачей как она почти не осталось в нашей районной больнице. Как хочеться, чтоб Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность Исакасу Савве Игоревичу

Хочу выразить огромную благодарность профессиональному доктору гинекологического отделения Исакасу Савве Игоревичу, за отличную квалификацию, терпение, сопереживание и самое главное для женщины понимание. Спасибо, что Вы есть Савва Игоревич! С уважение, Иванова Виктория Владимировна, г. Гатчина. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сегодня выписалась! Рада лишь тому, что это нормальное желание выздоравливающего или уже здорового человека! Лежала в хирургическом отделении, а пять лет назад в гинекологии. Безумно талантливые и хорошие люди! Преклоняюсь перед всеми сотрудниками ГЦРБ снова! Таких человечных, обаятельных, опытных специалистов и просто добрых людей я не встречала в мед. учреждениях такого статуса. Отношение, как к детям родным почти! От высококлассных докторов, мегахирургов до мед. сестёр, "нянечек" (одно слово!), убирающих (не поворачивается назвать по-другому этих милых добрых женщин!). Ощущение, что ты окружён близкими тебе людьми, их заботой! Многие бабуленьки, кстати Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность заведующему отоларингологического отделения

Большое спасибо Чернышову Александру Дмитриевичу. За помощь моему маленькому сыну Миронову Мише, 10.02.2016 г. За ваш профессионализм, внимание. За то, что не остались равнодушны к нашему заболеванию (аденоидит). Ваш персонал окружил нас вниманием и заботой. Эти тёплые слова для всех вас: Спасибо вам за понимание, заботу За доброту и щедрость в день невзгоды За чудесный труд, что вы нам оказали Усилий много здесь вы применяли За всё хорошее мы вас благодарим Спасибо Александр Дмитрич помогли С уважением к вам вся семья Мироновых. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность главврачу

Уважаемый, Владимир Алексеевич! Прошу Вас уделить совсем немного Вашего ценного времени, чтобы узнать необходимую информацию. Заранее Вам благодарен! Мое имя Станислав, окончил медицинское училище и, в прошлом, работал в медицине. В силу сложившихся обстоятельств, в данный момент работаю в другой сфере, но медицину, со всеми ее успехами и не очень, успел увидеть и ощутить на собственном опыте, и, что такое труд врача знаю не понаслышке. Уже ни первый год я являюсь пациентом Вашей коллеги, высочайшего уровня грамотности врача-инфекциониста СПИД-лаборатории - Петровой Марианны Викторовны. С ней работают также прекрасные и отзывчивые, преданные Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Попала на гинекологическое отделение 26 марта с гематомой, а 27 утром ее увидели Дмитрий Геннадьевич и Люль Ирина Николаевна и незамедлительно исправили чужую врачебную ошибку! После операции доктор заходил ко мне раза три за день, проверял, интересовался самочувствием, всегда консультировал, был внимательным, терпеливо объяснял назначение процедур, препаратов и прочее. Он чудо, какой внимательный, очень кропотливый, профессионал одним словом и врач от Бога, с большой буквы - Врач! К концу лечения, всей палатой мы смотрели на него, как на Ангела.))) Заведующая чудо, милая, отзывчивая, грамотная! Анестезиологи, операционные помощники, все - Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность врачу отделения гинекологии Исакас

Хочу выразить огромную благодарность врачу отдаления гинекологи Исакас Савве Игоревичу. Меня привезли с сильным кровотечением на малом сроке беременности ночью. После осмотра дежурным врачом написали направление на чистку. Утром Савва Игоревич, к которому я попала, направил на узи и оказалось, что ребёночек живой и сердцебиение есть! После лечения гематомы на сохранении, назначенного доктором, мне сохранили долгожданную беременность. Огромное спасибо! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Замечательный Врач

Хочу выразить огромную благодарность, врачу гинекологии Исакас Савве Игоревичу, который вел меня в стационаре. Врач с большой буквы. Вежлив, внимателен, мое здоровье, благодаря ему в отличном состоянии. Всегда зайдёт, поинтересуется как самочувствие, после операции заходил несколько раз. Спасибо большое. Подробнее>>