04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк "меркурий" - Не возвращают депозит

18 января истек срок депозита . Обращалась в отделение банка, где оформляла депозит по ул.Ком.Корка 44, ответ: денег нет. Написала заявление о возврате депозита .Регистрировать его отказались, мотивируя тем, что регистрируют в головном офисе.Звонила в головной офис, приняли заявление по телефону, обещали решить вопрос в течение недели . До сих пор никакого ответа, никакой реакции. В отделении один ответ-денег нет Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не могу забрать депозит, по которому истёк срок

Проблема типичная:не могу забрать депозит, по которому истёк срок.Провожу антирекламу гнилому надрабанку (хоть чем-то наврежу этим гадам).Тут кто-то писал о возвращении доверия клиентов...так кто ж им после этого доверит свои деньги.Для меня такого банка больше не существует. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не можем забрать депозит в нацвалюте

Не можем забрать депозит в нацвалюте(!). Собираемся писать жалобу на имя председателя правления и в НБУ. очень смахивает на то, что за счёт пенсионера-вкладчика просто хотят выполнить план, мол лоха развести не сложно. Вышгородское отделение №14. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не могу забрать депозит

Не могу забрать депозит! Сволочи! Мне квартиру покупать нужно! Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Депозит (доверенность) - Невнимательность сотрудника банка

Добрый день, после ссоры с банком Русский Стандарт, мы с подругой Верой в надежде, что не будет больше такого бардака, пришли в Ваш банк! Мы получили интересующую Нас информацию от Гарбузенко М. С., открыли два депозита, обсудили подробно все детали о "Доверенности". На вопрос: могу ли я, пополнять счет физического лица без ее посещения в банк? -Да.Можете.Только надо оформить доверенность! 03.08.2012 доверенное Подробнее>>