12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Метатр - Работодатель-КИДАЛА

Руководство компании в лице исполнительного директора Натальи Анатольевны - не адекватно. Этот человек не является образцом пунктуальности - три раза на 30 минут опоздала на встречу. При собеседовании в кабинете и непосредственно на производстве получила от меня необходимую ей информацию по недостаткам и нарушениям на рыбном производстве "Метатр",а так же ряд предложений по "реанимации работы" данного производства в рамках собеседования. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШОУ-РУМ "eXstreme Shop" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидала

Кидала

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ураев Эрнест Айратович Кидала Ураев Эрнест

Ураев Эрнест Айратович, 12.04.1975 г.р. Ташкент. Проживает в Мытищах. Представляется бизнесменом. Для этого держит с его слов много фирм-пустышек под названием ООО "ИПС", ООО "Стройтехплюс", ООО "Универсалсервис", ООО "Интерплюс", ООО "Торговый Дом Фор-Снаб"" и др. В некоторых числится генеральным директором время от времени. Фирмы открывает максимум на полгода. Искренне верит в свою «порядочность», поэтому при встрече производит обманчивое впечатление. О Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
КОВАЛЬЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 19.09.1976 - Иркутский кидала

КОВАЛЬЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 19.09.1976 г.р., с кем достаточно плотно сотрудничали, уже, наверное, на протяжении 5 лет. При необходимости помогали друг другу чем могли, репутация у него была очень хорошая, за такой длительный срок сотрудничества ясно, что мы друг другу доверяли. Бывали моменты, когда я занимал ему крупные суммы денег, на развитие. Это случалось изредка, но всегда все проходило в рамках Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша

Onik Саша, так звучит имя очередного кидалы.Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта.Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты.И тут на http://www.weblancer.net/ попался этот человек.Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей.И все тишина ни ответа ни Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Земкин петр иванович - Кидала

Вор и мошенник . Заурядный кидала. Берет деньги и пропадает. Если хотите сохранить репутацию и деньги, близко к нему не подходите. Особенно с сахаром и нефтепродуктами, это его любимая кадально-мотальная схема. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов игорь юрьевич - Кидала!

Приобрел у этого "диджея" телефон. Так как покупал через аукро, то перечислил предоплату. Он ничего не отправил. Придумывал истории, что у него проблемы на работе. Сказал вернет деньги обратно. После этого начал утверждать, что деньги перечислил. Далее сказал, что ошибся счетом и вернет позже, а потом пропал. Не связывайтесь с этим человеком. Типичный кидала. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
кидала и нехороший человек

Олег Вячеславович Смирнов просто кидала и нехороший человек. Прикрывался своим тестем Валерием Шнякиным. Там по лицу видно, что к чему. Развел на приличную сумму. С кидалой Олегом меня свели некоторые обстоятельства в жизни. В нашу компанию нагрянул обыск. ОБЭП пришли...

Нижний Новгород