07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

05.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Для меня важно, что я работаю в проверенной развивающейся компании, с хорошей репутацией, и которая работает с европейскими производителями и продает качественный товар. Мне не стыдно предлагать товар, его рекламировать, и покупателей у нас всегда много, и что радует -...

08.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы мармеладный рай

Зп и условия работы были без подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
много сразу информации, в первые дни тяжеловато влиться

02.10.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев и аксессуаров "Veshalka" (Россия, Ижевск) - Креативное пространство, рай для девочек

-большой размерный ряд -очень красивые платья -много доп услуг

Ижевск

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

03.04.2022 | положительный отзыв
Я попала в свой маленький рай!

Очень нравится даже не столько работа, сколько коллектив. Все сотрудники молодые, всегда есть общие темы для разговоров. Мне еще на собеседовании перед устройством в Zoon это обещали и не обманули... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй

14.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
отсутствуют

24.04.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

В данный момент являюсь сотрудником компании. У нас дружный трудолюбивый девчачий коллектив. Никто не перекладывают свою работу на другого, что мне нравится. Зарплата хорошая. Начальство кстати тоже, прислушиваются к нам по поводу графика.
если бы они были, то я не работала бы

06.05.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Добрый день любимая работа. Мне очень нравится дизайн в нашей компании,целый день как в сказке, и настроение всегда отличное. Покупатели тоже как только нас видят улыбаются, с удовольствием заходят и выбирают мармелад. Он кстати очень хорошего качества, из Европы. Из...
Мне от дома немного далековато, хотелось бы ближе, но деньги дороже.