Прокат платьев и аксессуаров "Veshalka" (Россия, Ижевск) - Креативное пространство, рай для девочек

ДЮИ:

-большой размерный ряд -очень красивые платья -много доп услуг

В августе 2016 года я проводила в студии Veshalka свой девичник. Оформлением занялась заранее и, поэтому, проблем с наличием свободного для бронирования времени не было. Администраторы культурные, при осмотре самой студии все рассказали, показали, объяснили, предложили дополнения к моему празднику. Арендовать студию можно на 2 либо 4 часа. Я брала на 4 часа, что оказалось оптимальным, мы все успели. В цену аренды за 4 часа сразу же входит профессиональный фотограф, который фотографирует 2 часа, потом обрабатывает фото и высылает через файлообменник. Очень удобно, а также по сроку не долго, у меня получилось около 2 недель на обработку фото. Также в цену аренды входит изготовление магнитов по фото, которые будут выложены арендующими в инстаграмм с соответствующим хэштегом (по 1 магниту на каждое выложенное фото). А теперь самое главное, то, что любят почти все девочки и ради чего стоит идти в эту студию: ПЛАТЬЯ! Студия занимается прокатом платьев, в наличии их достаточное количество и все эти платья можно примерять в течение всего времени аренды!!! И соответственно фото, сделанные фотографом, будут в разных образах. Девочки - это прекрасно! Все девочки, приглашенные на мой девичник, были просто в фиеричном восторге! Кстати, аксессуары в студии так же есть, их тоже можно примерять и использовать на фото. Дополнительно к аренде студии можно заказать услуги профессионального визажиста, который придет и преобразит до неузнаваемости (мы этими услугами тоже воспользовались, визажист действительно хороший). Еду, напитки в студию можно приносить с собой, или заказывать доставку, с этим так же проблем нет. Администратор все время аренды находится в соседнем помещении и готов ответить на все вопросы, если потребуется. Отдельно хотелось бы отметить, что платья все очень красивые, в отличном состоянии, а главное - большой размерный ряд, нам это было актуально. Все мои подруги (от 38 размера до 50) нашли себе платья для фото и были довольны.

-время аренды все таки ограничено