28.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Максимально комфортные условия труда и зп. Можно подобрать наиболее подходящий график работы для себя. Руководители всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Есть ДМС. Хороший коллектив. Для всех новых сотрудников есть обучение, также есть различные тренинги уже в процессе работы. На день рождения компания дарит подарочки)
Не могу назвать что-то конкретное. Бывают неудачные дни, но по сравнению с работой в целом, все нормально

09.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше

13.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Алина:
Дата и время первичного собеседования были назначение в удобное для меня время. На первом же собеседовании я получила развернутую информацию о графике работы, служебных обязанностях и способе оплаты труда. О результате собеседования сообщили быстро. С первых дней стажировки чувствовался профессионализм наставников и командный дух. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

03.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Водитель:
Если говорить вобщем у меня положительное впечталение. Дружный коллектив, процессы настроены. например, на период стажировки был личный наставник, и это помогло мне. Еще есть круглосуточная поддержка по телефону в плане работы. Всегда есть к кому обратиться, правда мы все как одна семья, нет конфликтов или неприятных разговоров.. Обращался к руководителю по поводу графика, пошли на встречу, спасибо!! Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Плюсы, хорошее отношение руководителей к работающему персоналу, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера на рабочем месте хорошая Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

12.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Дружелюбный, профессиональный коллектив, помогли освоиться, все рассказали-показали, помогли орг. технику (тоже плюс) выписать, по работе подсказывают- рассказывают, как правильно сделать. Организация работы между отделами, проведение встреч, скайп все очень удобно, можно выбрать оптимальный график и способ участия во встречах. Возможность работы удаленно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.

11.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Артём

Артём:
Комфортный офис, на кухне есть всё для перерыва на чаек или кофеек, коллеги доброжелательны и открыты к новичкам. Большой процесс погружения в работу отдела путем прохождения курса базового ассортимента и изучения дополнительных исследований, а также посещением встреч как внутри отдела, так и с клиентом для более оперативного понимания принципов работы компании. Подробнее>>