02.11.2014 | отрицательный отзыв
Life - Кошмар от life : (

Пользуюсь услугами этого оператора с 30 октября 2010. Хотя "пользуюсь" - это сильно сказано. Соблазнилась на андройд, бесплатные звонки внутри сети, смс, ммс, интернет 3G. Телефон работал ровно 2 недели, затем его ремонтировали в гарантийной мастерской 5 недель вместо 14 дней, положенных по закону. Вернули только после двух последовательных скандалов: сначала в сервисном центре, потом в мастерской rePHONE. Нервы были на пределе, Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life:) кинул своих абонентов

ЛАЙФ КИНЛУ СВОИХ АБОНЕНТОВ !!! Я пользовался акцией "2 нуля". Недавно подключил акцию "Звони вдвое дешевле" и пополнил на 35 грн. НО БОНУСА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ УВИДЕЛ, который обещан согласно информации с официального сайта. Как мне сказали, у них не работает отключение от старой акции. Так это мои проблемы или их??? Козлы. я требую начислить мои бонусы и принести Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life - кидалово еще тo

Life кидалово еще то: по 2 раза в год менять условия и без предупреждения...и это при несложном подсчете без доп услуг примерно 10.000.000х25гр=250 000 000 грв в месяц мало? Теперь будет действительно мало, дай вам бог чтобы осталась хоть пара миллионов активных абонентов, и такой "0 навсегда", предлагаю сменить название на -"dead:((" Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

01.02.2018 | отрицательный отзыв
15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород