Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ ПРИЕЗЖУЮ ШОБЛУ ПРУЩУЮ В МОСКВУ!! Понятно кем они в Москве работают... И орут везде что такие РОБОТЯЩИЕ,а мы москвичи не фига не работаем)) ПУСТЬ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА СЛЯГУТ С РАКОМ или заболеют их близкие! Всё возвращается бумерангом... СТАРИКОВ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ и вешать на них эту КИТАЙСКУЮ хрень в КРЕДИТ.

нету и быть не может! МОШЕННИКИ!!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
New Balance (new-balance)

Ирина:

Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось. ... Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
New Life Group - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Уже второй год работаю в компании и по большему счету меня все устраивает. Коллектив состоит из ответственных и дружелюбных ребят, зарплата хорошая и условия комфортные. Но работы много всегда, просто отсидеться здесь не получится. коллектив, условия, зп
работы много

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Алексей

Сильно требовательное начальство по поводу показателей выроботки, это единственной что расстраивает, но с другой стороны все компенсируется хорошими премиями.
Работа в компании меня полностью устраивает. Достойная заработная плата, начисляется стабильно каждый месяц. Коллектив хороший.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Стабильная заработная плата с хорошими премиальными начисляется каждый месяц, коллектив в компании хороший, разногласий никаких нет. Начальство вполне адекватное, сверх задач не ставит.
Был неприятный случай с выходом в отпуск, не было возможности уйти в желаемый день.

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю уже пол года в данной компании. В принципе, меня все устраивает, зарплата достойная, руководство лояльное, так же и коллектив дружный. Единственное, до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, я довольна.
Неудобно добираться до работы.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Предоставляет хорошие условия работы. График, рабочее место, отношения в коллективе и руководства, всё полностью устраивает. Заработная плата вовремя платится и жаловаться нечего.
нет таких

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Кирилл

Я работаю уже три года, платят нормально и не задерживают. Начальство понимающее и адекватное. Коллектив в основном хороший, есть парочка ребят с кем у меня не сложились отношения, но я с ними особо и не контактирую.
Не все в коллективе меня устраивают

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валерий

Честно говоря, ничего особо плохого о компании сказать не могу. Есть свои неприятные нюансы, но так бывает везде. Зато коллектив замечательный и платят нормально, да и начальство понимающее. Но отлынивать не дадут.
Бывают нюансы

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Миша

Работаю здесь с недавних пор, но даже за этот небольшой промежуток времени я понял, что нашел то место, где я пожалуй задержусь. Хорошая зп, лояльное руководство, дружный коллектив и карьерный рост неплохой. Правда расположение не очень удобное для меня, а так в целом все нравится.
Неудобное расположение в моем случае