New Balance (new-balance)

Телефон: +38 (044) 239-29-70Местоположение: Украина, г. Киев, г. Киев, ТРЦ ‘Dream Town’ (1-я линия), 2 этаж; проспект Оболонский, 1Б — See more at: www.new-balance.com.ua/outlets#sthash.dAl9nXz7.dpufСайт: www.new-balance.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания New Balance — одна из ведущих мировых компаний по производству спортивных товаров.

Ирина
Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось.

26.10.2020
New Balance

Это 9 кругов Ада и сам ад наяву. Весь ваш заработок зависит от вас. Это только личные проценты от продаж Хочешь получить минимальный оклад в 20тыс? Будь добр сделать продажи на 600тыс. В местах в большой проходимостью это возможно. Но работа ад. Вы стоите в зале под камерами и не можешь даже шелохнуться. А из за того, что магазин считается премиум качества, к вам приходят люди, которые всячески унижают вас, а вы не можете ничего им сказать. Короче

Россия, Москва

20.02.2020 | положительный отзыв
Очень довольна покупкой!

Заказывала у вас 2 пары кроссовок, доставка быстрая, по размеру подошли идеально). Модели очень стойкие в носке, ношу из сезона в сезон, спасибо большое вам! Я ваш постоянный клиент) Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Кроссовки new balance

Хорошее качество кроссовок, большой ассортимент, доступная цена. Удобный способ оплаты и быстрая доставка Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Стильные

Очень интересный дизайн кроссовок я купила для себя. В магазин очень удобно. Под каждой продукцией указана цена. Вежливые продавцы. Рекомендую. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «new balance»

Очень плохое отношение работодателя (офиса) к сотрудникам, Неадекватный мененджмент в лице Ханенко, Полищук, ездят по магазинам и место того чтобы мотивировать всех на выполнение плана, они говорят что где то пыль после 6 часов не вытерта, и вешалка нагнулась в другую сторону. По поводу зп, ставка 2-3тис. а с процентом наработать чтобы вышло хотябы 6тис не возможно, поскольку планы ставят не реальные, также со стороны маркетинга нет никакой рекламы либо акций, все нужно самим придумывать. Если Вы ищите карьерный рост и хорошую зп, то Вам мимо. Не рекомендовал бы эту компанию, шарашкина контора если в двух словах.
Раньше была зарплата, до того как урезали в 2раза ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
new balance

Зачем вводить в заблуждение? Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
New Balance

Компания New Balance — одна из ведущих мировых компаний по производству спортивных товаров. Подробнее>>