24.04.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Хочу рассказать о враче Щенниковой И. И., которая принимает в женской консультации. Несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла встать на учет по беременности 14 апреля 2015 г. врач меня осмотрев сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление, чего у меня никогда не было, то, что есть она не увидела. Выписала кучу анализов и платных тоже. Я конечно испугалась и спросила, что как же я рожать буду с такими диагнозами. Она сказала, что сейчас лечить нельзя, как родите не забудьте полечить. Я была Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Жилина не врач, а сплошное разочарование

Пришла в не очень хорошем состоянии, токсикоз и крутило всю. Это ладно. Больше всего меня разозлило то, что она мне поставила срок беременности на 2 недели больше, чем по УЗИ. Когда я ей возразила, мы считаем по календарю и т. д. от даты последней менструации. Так я точно знаю дату зачатия, и по УЗИ у меня совершенно другие даты. В общем, ничего не вышло из этого разговора. Я попрощалась и ушла, она осталась сидеть с каменным лицом, и не сказала даже до свидания. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Уклонение от обязанностей

Врач Алиева отказалась принять беременную с болью в животе без записи, с порога кабинета сказала про какие-то свечи и все, не осмотрела ничего! Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Хамское отношение

Сегодня была у врача Шелеповой. Я была в шоке от такого хамского отношения. Больше никогда не пойду к ней! Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записалась к Черновой заранее за 2 недели на 8.45 через сайт. Простояла в очереди 40 минут, а когда вошла в кабинет, то оказалось, что моей карты нет, предложили самой идти в регистратуру и выяснять. В регистратуре мне сказали, что все кто записывается через сайт, сначала должны обратиться в регистратуру для сверки документов. Что за бред??? Это кто придумал? В результата я не попала на прием, т. к. надо было ехать на работу. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Негативный опыт

История моя грустная. Очень долго не было деток, а так хотелось. Вот я и пришла в консультацию "Фиалка", когда произошла задержка, и тест показал те самые 2 полоски. Но я хотела удостоверится. В отсутствие моего врача (отпуск) приняла меня Шелепова, выписала кучу анализов на основе того, что тесты на беременность показали положительный результат. Теперь я уже понимаю, что мне нужно было изначально отправить на УЗИ, но теперь уж увы. Через 3 недели ожидания в очередях - сдачи анализов, посещения всех терапевтов, офтальмологов и пр., к которым и записаться невозможно), Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Детский гинеколог

Были сегодня с дочкой младше 2-х лет, заставила орущего ребенка положить на взрослое кресло, засунула палочку для мазка ребенку далеко во внутрь! От нее все дети выходили в слезах, теперь понятно почему. Дело даже не в том, что она делает, а как! Хладнокровно, жестко, без церемоний, без жалости, больно было даже смотреть на дочь в момент вмешательства! Ей бы в тюрьме работать, а не с детьми! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Платные анализы - полный бред

Начну с того, что две беременности наблюдалась у ШЕЛЕПОВОЙ Г. С. врач отвратительный! Хотя по началу было вроде нормально, но после того, как с первым ребенком она выписывала только платные анализы (в итоге, общая сумма за всю беременность вышла на 10000 руб.) я думала, что это норма. Была молодая, неопытная и не знала как дурят в этой консультации! Это было в 2014 году! В 2015 году забеременела вторым ребенком (у нас погодки), опять начались эти жуткие платные анализы, после чего я задала вопрос: почему они платные. Так как в Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Не знаю как там находят в платных клиниках кучу болячек тебе, но если учесть врачей в бесплатных консультациях, то боже упаси к ним вообще попасть: ( Либо очереди, либо врачи уставшие и измученные, хамят тебе, относятся ужасно, да и тоже всякого наплетут, что потом идешь и перепроверяешь. Сама записалась в итоге в Медок, потому, что устала от гинекологов, которые до сих пор как в советское время лечат. Простите, но в наше время хочется хорошего к себе отношения и качества услуг. Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Приемы за взятки

В шоке от того, что надо приходить в консультацию со взятками, чтобы тебе гадостей не наговорили! Из-за этого хожу в Медок, там платно, но за разумную цену со мной обращаются как с человеком! Не разводят на деньги и не хамят. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Платные анализы в Фиалке, на самом деле бесплатные

Девочки, стою на учете по Б в Фиалке, у врача Еналеевой Р., перед своим отпуском сказала мне срочно сдать анализы ПЦР И ТОРЧ, сказала они платные, ну думаю, стоит копейки и не стала обращать внимание. Читала отзывы и наткнулась выше, что эти анализы вообще бесплатные, далее узнала сумму, ПЦР стоит у них 1750 р., деньги немалые. Позвонила по полюсу ОМС, где ответили, не уточняя какие анализы, что беременным все бесплатно, пошла к главврачу, она мне ответила, что по какому-то там указу эти анализы только для тех, кто на дневном Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Поверхностное отношение

Была первый раз на приеме у Шелеповой. Сначала врач была внимательной, я решила провериться по полной, так как редко хожу к врачу. В итоге: 1. Сдала на ИППП за 1750 р. (ей показалось, что я чем-то больна, а когда, оказалось, что я ни чем не больна, развела руками и предположила, что у меня дисбактериоз) 2. Сделала колькоскопию за 750 р (потом я узнала, что она бесплатная по ОМС) 3. Предлагала мне прижигать эрозию за 5000, но с таким поверхностным отношением врача, конечно делать ничего там не буду. 4. Предлагала прийти к ним за направлением, Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Большое и должное внимание уделяется компьютеру и документам и две секунды на осмотр, вскользь и все у вас прекрасно и никаких сомнений у вас не должно быть! Вас оглядел врач мамолог! и зачем вам маммография или УЗИ молочных желез! А потом ругают, что поздно. Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Назаровой Галине Анатольевне

Хочу выразить огромную благодарность Назаровой Галине Анатольевне за прекрасную дочурку! Замечательно вела всю берерменность, отвечала на все мои вопросы отзывчиво и доходчиво! Все назначения делала правильно! Благодаря ей у меня была спокойная беременность, которую я сейчас вспоминаю с теплыми чувствами! Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Хороший врач

Начитавшись отзывов очень боялась идти в Фиалку. В Регистратуре женщины очень доброжелательно ко всем относятся, отвечают на все вопросы. У меня не было постоянной прописки и регистрации в Мытищах, принесла просто договор аренды жилья. Оформили карточку. Мой врач Назарова Г. А. очень понравилась, спокойная, мазки берет безболезненно, ходила уже несколько раз и не разочарована, в очереди была максимум 10 мин. Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач от Бога

Просто замечательно отвела не две беременности. Не смотря на мои серьезные проблемы со здоровьем, без паники по мелочам, без не нужных нотаций. Всё четко, по графику приемы, помогающие именно беременным лекарства. Можно было всегда позвонить, спросить, если что-то беспокоит. Конечно у неё всегда очереди, но не из-за медленной работы, а потому, что к такому доктору девушки идут без опасений и тревог. Спасибо ей огромное за моих мальчишек. Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Хочу выразить свою благодарность Жилиной Светлане Леонидовне. Она доктор от Бога, внимательная, культурная, добрая и строгая! Всегда очень внимательно выслушивает проблему и старается вылечить так, чтобы и здоровью вред не нанести ( как у нас обычно бывает - одно лечим, другое калечим) и кошельку, что немаловажно! До её появления в Фиалке приходилось ездить в другой город к доктору, т. к. не нашла я "своего" в Мытищах. Также очень благодарна Наталье Николаевне, они со Светланой Леонидовной замечательная команда! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Супер врач

Никулина Н. А. - супер врач! Отличный доктор, с пониманием и теплотой. К каждому пациенту она относится как будто она ваш домашний лечащий врач! Я познакомилась, когда она еще до Фиалки работала в Пироговской больнице, наблюдалась у нее по беременности. Но через 2 года у меня нашли опухоль на яичнике и только Наталья Александровна помогла! Поэтому, девочки, она супер врач! Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Замечательный врач

Жилина С. Л. - замечательный врач! Уже не первый год у нее наблюдаюсь, на УЗИ в Гемотест только к ней хожу! Внимательная, компетентная во всех вопросах и очень приятная женщина, сразу видны любовь к своей работе и опыт! И медсестра у нее прекрасная! Мне очень повезло, что она мой участковый врач! Сейчас и по беременности у нее наблюдаюсь, и очень довольна! Так что врач на врача не приходится, не спорю, что есть и такие, что бежать хочется. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Шелеповой и Зайцевой

Спасибо большое Галине Сергеевне за отличную работу! Врач внимательно вела всю мою беременность, и я в итоге родила здоровую малышку. Галина Сергеевна строга, но лишь потому, что серьезно относится к здоровью ещё не родившегося малыша. Лариса Петровна очень внимательна и добра, выражаю свою благодарность:) Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Я очень благодарна Голубевой Марине Борисовне за ум и терпение, доброту и понимание, она очень хороший врач и очень-очень приятный, тактичный, интересный, замечательный человек! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Моя любимая Наталья Александровна

Огромную благодарность хочу выразить Николиной Наталье Александровне! Во время беременности я чувствовала себя спокойно, уверенно и защищенно. Она как ангел-хранитель:) Только благодаря этому доктору я смогла выносить и беспроблемно родить своего сыночка, хотя проблемы возникали, но они решались мгновенно, как будто и не было ничего. Только сейчас Наталья Александровна исчезла из ЖК, так я надеялась к ней попасть после родов. Может кто-то знает, где она?. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Обе понравились

Начиталась негативных отзывов в интернете и пошла прикрепляться к консультации. Выяснилось, что мой врач Пилипчук. Но так как она сейчас в отпуске - заменяет ее Шелепова. Отзывов негативных предостаточно. Но все равно пошла. Хочу вам сказать, что мне понравилась и одна врач, и вторая. Обе вежливые, тактичные, несмотря на возраст последней. И сомневаться в их профессионализме считаю неуместным, а тем более бежать в платные клиники, где вам найдут кучу несуществующих болячек. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Назаровой

Очень расстроилась узнав, что Назарова Галина Анатольевна уволилась. Очень замечательный врач. Лучше гинеколога не встречала. Благодаря ей на свет появились две мои девочки. Если кто знает где она сейчас работает, сообщите. Хочу и дальше у нее наблюдаться. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

01 марта была впервые на приеме у доктора Мосиной Людмилы Валентиновны в ЖК "Фиалка" г. Мытищи, и в сравнении с участковым врачом Шелеповой Г. С., очень была удовлетворена вниманием, тактичным, прекрасным, спокойным отношением Людмилы Валентиновны. Она полностью развеяла мои опасения по поводу здоровья, успокоила и по моей просьбе дала направление на консультацию в Мытищинскую ЦРБ. Очень ей благодарна. Регистратура тоже оказалась на высоте, чего ранее сказать было о ней было нельзя - тут же сразу направили к врачу, услышав о необходимости срочного приема. У дверей кабинета Людмилы Валентиновны ждать Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Спасибо огромное Назаровой Галине Анатольевне

Девочки, кто знает, где сейчас работает Назарова Г. А.? Нужна её помощь? Помогите срочно найти её, если знаете. 89262776288 - вот номер, позвоните лично! Пожалуйста. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Пилипчук Раисе Алексеевне и Мосиной Людмиле Валентиновне

Наблюдаюсь у Пилипчук Р. А. по беременности. Врач замечательная: тактичная, внимательная, всё по делу, настоящий профессионал. Спасибо за терпение и успокоенные нервы вначале беременности (были сомнения в дальнейшем её развитии) и спокойное её течение благодаря врачу! К Мосиной Л. В. ходила на курсы для беременных. Была приятно удивлена информативностью курса при том, что это бесплатно). Осталась очень довольна: полученные знания мне пригодятся точно! Сама Л. В. - профессионал, регулярно повышающий свой уровень знаний и делится ими с нами, за что ей огромное спасибо) Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Особая благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне, она ведет курсы для беременных и для женщин "элегантного" возврата. Очень интересно ее слушать и получать полезную информации (про беременность, про питание, про воспитание детей и проч.). На курсы идешь с удовольствием и после посещения одни положительные эмоции. Советую сходить тем, кто ожидает малышей и с тем у кого есть проблемы связанные со здоровьем. Подробнее>>