МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Обе понравились

Елизавета:

Начиталась негативных отзывов в интернете и пошла прикрепляться к консультации. Выяснилось, что мой врач Пилипчук. Но так как она сейчас в отпуске - заменяет ее Шелепова. Отзывов негативных предостаточно. Но все равно пошла. Хочу вам сказать, что мне понравилась и одна врач, и вторая. Обе вежливые, тактичные, несмотря на возраст последней. И сомневаться в их профессионализме считаю неуместным, а тем более бежать в платные клиники, где вам найдут кучу несуществующих болячек.

Московская область, Мытищи г., Индустриальная улица, 3, к. 2

Анастасия 2016-06-20
Елизавета, это Вам просто повезло! СКАЗОЧНО! Я наблюдалась у Шелеповой по 2-й беременности, нашли инфекцию, она назначила лечение, но почему то умолчала, что во втором триместре её не лечат, т. к. интенсивное лечение даёт серьезные осложнения на ЦНС ребенка. В итоге ребенку 10 лет и направление на комиссию по инвалидности. Дай Бог здоровья врачу.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Вечное недовольство

Почитав отзывы о врачах, увидела что больше всего хороших отзывов у Мосиной и решила пойти к ней на прием. В итоге на первом приеме была крайне недовольная, мол зачем вы пришли сюда вообще? Я отвечаю - проблема с циклом и хочу сдать анализы. На что мне отвечают «тут вы ничего бесплатно не сдадите, еще вопросы есть? » в грубой форме! С какой стати нельзя сдать бесплатно кровь? Ладно это опустим, но ведь можно ответить по человечески. Я подумала, возможно, у врача просто не было настроения и она сорвалась Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Ужасный врач

Была на приёме у Мосиной по беременности 3 раза, на 3-й раз довела меня до "белой горячки", по хамски разговаривает с пациентами, может даже оскорбить, не соблюдает никакой субординации, диагноз ставит пальцем в небо, пыталась положить в больницу без веских на то причин, что бы прикрыть свою пятую точку, при оформлении больничного листа по беременности и родам срок указала на 4 дня меньше, хотя по скринингам он был больше, вместо моих анализов могла смотреть на анализы однофамилиц, который каким то образом попали в мою карту и начать говорить Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Навязывание опасного медицинского препарата

Врач Побожьева Людмила Валентиновна хочу предостеречь женщин от посещения данного врача. При лечении миомы, эндометриозе Людмила Валентиновна будет навязывать бурселин депо 3. 75. Ни в коем случае не соглашайтесь. Очень много побочек. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Лучше а платную идти

Каждый раз как ни приду на приём к Мосиной, а это было 3 раза, каждый раз спрашивает про беременность -планирую ли. В последний раз ответила ей -нет, не планирую, она мне в ответ, мол, ну посмотрим, что вас в будущем ждёт. Тебе вообще какое дело когда я собираюсь беременеть? Тебе прям очень мои дети нужны? Почему человек позволяет себе лезть куда его не просят. Больше к ней не буду ходить. Каждый раз хуже предыдущего. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Хамство медсестры Мосиной и ее медсестры

Пришла сегодня за результатами анализов, сделанных ранее. Анализы потребовалось по состоянию здоровья, неприятные ощущения типа молочницы. Это была пятница вечер прием до 20 часов, я пришла в 18:00. Пациентов не было и я зашла в кабинет уточнить пришли ли результаты. Медсестра Мосиной вылила ведро помоев словесное, спрашивала, что я сюда хожу без записи, что никакого уважения, что мне нечем заняться и тому подобное. Вначале я пыталась объяснить, что пришла не по своей воле, что у меня есть проблема, которая доставляет мне дискомфорт и поэтому я пришла мне хотелось Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Мытищинская районная женская консультация

В наше время редко встретишь отзывчивых и позитивных медицинских работников. В этой женской консультации работает много хороших, грамотных врачей с большой буквы, таких как Назарова Г. А., Болгова И. В.,... Подробнее>>

24.01.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто принимает по адресу: ул. Шараповская, 2, к. 1, и как врач, хороший? Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Подскажите пожалуйста

Девочки, подскажите, как вам Назарова Галина Анатольевна? Грамотно назначает лечение или нет? Какое отношение к пациентам? Расскажите пожалуйста кто знает ее и ходит именно к ней. Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Можно ли к вам встать на учет

Я прописана в Москве. Живу в пос. Черкизово (ст. Тарасовская). Регистрации здесь нет. Живу у молодого человека. Могу ли я встать к вам на учет. И что для этого надо? Заранее спасибо. Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! А можно узнать в какой день работает врач по месту жительства: ул. Ак. Каргина, д.36? Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв

МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Как врач Чернова

Девчонки, подскажите, пожалуйста, к Черновой стоит ли идти!? Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Добрый день! Я хотела бы встать на учет в вашу женскую консультацию так как проживаю по адресу: ул. Проезжая, дом 4. Мы недавно переехали из Москвы, купив в мытищах квартиру. В Москве мне выписывали рецепт и я ходила в определенную аптеку от женской консультации и получала таблетки. Скажи, пожалуйста, на Вас действует закон введеный в 2007 году? В 2007 году во всех регионах Российской Федерации было введено бесплатное лекарственное обеспечение беременных женщин в женских консультациях за счет средств родовых сертификатов в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». В целях сохранения и Подробнее>>

28.11.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Встать на учет

Я, гражданка другой страны, проживаю в Мытищах, имею РВП, регистрация по области сроком на 3 года. Имею ОМС "Медстрах". Могу ли я встать к вам на учет, какие документы нужны? У меня 5 месяцев. Не вставала т. к. чувствовала себя хорошо, а сейчас уже нужно. Заранее спасибо. Подробнее>>

17.01.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Стоимость платных услуг

Подскажите, прием гинеколога, первичный и последующие. Цена Узи. Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Нужен совет

Добрый день, а можно ли проконсультироваться с врачем по телефону? Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Я вчера анализы сдала по беременности, когда я могу получить результаты??? Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Маммолог

Добрый день, есть ли в ЖК маммограф и как можно пройти данное обследование? Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач

Кто является врачом участка Новомытищинский 33/2 и какой врач самый хороший в Фиалке по отношению к пациенткам? И можно ли, если врач не устраивает, перейти к другому? Заранее благодарю вас за помощь! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Я бы хотела стать у вас на учет. Меня зовут Зарема. Номер: 89199968308. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Отношение к клиентам

Сегодня в 14-00 пришла в женскую консультацию фиалка, поскольку врач Попова больше не работает, я прикреплена к 20 каб врач Шелепова Галина Сергеевна, и сегодня я была поражена её отношением ко мне, врач отказала мне в приёме, мотивируя тем, что я не её пациент, когда я ей объяснила, что именно к ней прикреплен мой участок (Лётная, 13). На что врач начала возмущаться, и посоветовала мне обратится к другому врачу, якобы, я с ней по-хамски разговаривают, при этом я в очереди отсидела полтора часа, и когда моя очередь подошла, Шелепова Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Ужасное отношение к пациенткам

Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в "Фиалку", а "Медикал он групп" на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: "Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ?" - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Приписывают несуществующие болячки

Хочу рассказать о враче, которая принимает в женской консультации Щенниковой И. И несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла вставать на учет по беременности 14 апреля 2015 г., осмотрев меня она сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление я конечно очень испугалась и сразу задала вопрос как же я буду рожать с такими диагнозами? На, что она мне ответила ну когда родите не забудьте полечить. Назначила кучу анализов и платных тоже. Выписала лекарства. Я была в большом сомнении и решила сходить к другому Подробнее>>