МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Ужасное отношение к пациенткам

Анна:

Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в "Фиалку", а "Медикал он групп" на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: "Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ?" - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно УЗИ на 7-ой день менструального цикла, сказав, что записаться на УЗИ можно 15-го и 30-го числа каждого месяца. Т. к. в феврале у нас 28 дней, я решила позвонить и узнать, когда можно записаться. Мне сказали, что второй и последний четверг каждого месяца, то есть не только в феврале. Причем тут 15 и 30 число? Не объяснит, не расскажет. Врач, которому абсолютно наплевать на пациента. Далее, попросила справку в учебное заведение - это вообще победа. Это относится к ее медсестре. Дату не поставила, оформила справку неправильно. В общем, проблем из-за нее было много! Регистратура - одно хамло. Не понравилась больница вообще! Задумайтесь, прежде чем туда идти! Может и есть хорошие врачи, но Голубеву не советую никому!

Московская область, Мытищи г., Индустриальная улица, 3, к. 2

Emilia 2015-03-05
Ну просто мы тоже ведь привыкли много требовать от других, от себя ничего, приходим, будто нам все должны, не ставим себя на место другого, сразу критикуем, не пытаемся понять или поискать причину в себе. Мне этот врач нравится, хотя и Вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
Натали 2015-03-24
Спрашивайте, уточняйте более подробно у нее обо всем, прежде чем идти сдавать анализы или делать узи. А насчет 15 и 30-го чисел - это числа, по которым ведется бесплатная запись на узи! Я спрашивала и она мне доступно всё объясняла. Серьезная женщина, вполне адекватная. В регистратуре тоже милые девушки были. Такое чувство, что мы с Вами в разных больницах были,))) а может просто с улыбкой нужно приходить. И заранее знать, что Вы хотите от посещения врача.
Ирина 2015-04-28
Хм. "Заранее знать, что хотите от посещения врача" - четко объяснив врачу, что мне нужно и имея при себе кучу бумажек, Голубева повела 1) не этично в отношении своих коллег (сам себя не похвалишь как говорится). 2) прибавила мне еще кучу проблем, правда моральных. После этого очень рада, что есть такое замечательное право - встать на учет к другому врачу.
Анна 2015-05-31
Она там работает и получает за это деньги! Она врач - она обязана быть вежливой и объяснять все сама!
Анна 2016-09-29
Подписываюсь под всем негативом насчет Голубевой М. Б.! Была у нее на платном приеме в частной клинике, ничего не объяснила, взяла без разрешения ненужный болезненный анализ, осмотр очень грубый! До сих пор расхлебываю последствия! Никому не советую!

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Вечное недовольство

Почитав отзывы о врачах, увидела что больше всего хороших отзывов у Мосиной и решила пойти к ней на прием. В итоге на первом приеме была крайне недовольная, мол зачем вы пришли сюда вообще? Я отвечаю - проблема с циклом и хочу сдать анализы. На что мне отвечают «тут вы ничего бесплатно не сдадите, еще вопросы есть? » в грубой форме! С какой стати нельзя сдать бесплатно кровь? Ладно это опустим, но ведь можно ответить по человечески. Я подумала, возможно, у врача просто не было настроения и она сорвалась Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Ужасный врач

Была на приёме у Мосиной по беременности 3 раза, на 3-й раз довела меня до "белой горячки", по хамски разговаривает с пациентами, может даже оскорбить, не соблюдает никакой субординации, диагноз ставит пальцем в небо, пыталась положить в больницу без веских на то причин, что бы прикрыть свою пятую точку, при оформлении больничного листа по беременности и родам срок указала на 4 дня меньше, хотя по скринингам он был больше, вместо моих анализов могла смотреть на анализы однофамилиц, который каким то образом попали в мою карту и начать говорить Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Навязывание опасного медицинского препарата

Врач Побожьева Людмила Валентиновна хочу предостеречь женщин от посещения данного врача. При лечении миомы, эндометриозе Людмила Валентиновна будет навязывать бурселин депо 3. 75. Ни в коем случае не соглашайтесь. Очень много побочек. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Лучше а платную идти

Каждый раз как ни приду на приём к Мосиной, а это было 3 раза, каждый раз спрашивает про беременность -планирую ли. В последний раз ответила ей -нет, не планирую, она мне в ответ, мол, ну посмотрим, что вас в будущем ждёт. Тебе вообще какое дело когда я собираюсь беременеть? Тебе прям очень мои дети нужны? Почему человек позволяет себе лезть куда его не просят. Больше к ней не буду ходить. Каждый раз хуже предыдущего. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Хамство медсестры Мосиной и ее медсестры

Пришла сегодня за результатами анализов, сделанных ранее. Анализы потребовалось по состоянию здоровья, неприятные ощущения типа молочницы. Это была пятница вечер прием до 20 часов, я пришла в 18:00. Пациентов не было и я зашла в кабинет уточнить пришли ли результаты. Медсестра Мосиной вылила ведро помоев словесное, спрашивала, что я сюда хожу без записи, что никакого уважения, что мне нечем заняться и тому подобное. Вначале я пыталась объяснить, что пришла не по своей воле, что у меня есть проблема, которая доставляет мне дискомфорт и поэтому я пришла мне хотелось Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Мытищинская районная женская консультация

В наше время редко встретишь отзывчивых и позитивных медицинских работников. В этой женской консультации работает много хороших, грамотных врачей с большой буквы, таких как Назарова Г. А., Болгова И. В.,... Подробнее>>

24.01.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто принимает по адресу: ул. Шараповская, 2, к. 1, и как врач, хороший? Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Подскажите пожалуйста

Девочки, подскажите, как вам Назарова Галина Анатольевна? Грамотно назначает лечение или нет? Какое отношение к пациентам? Расскажите пожалуйста кто знает ее и ходит именно к ней. Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Можно ли к вам встать на учет

Я прописана в Москве. Живу в пос. Черкизово (ст. Тарасовская). Регистрации здесь нет. Живу у молодого человека. Могу ли я встать к вам на учет. И что для этого надо? Заранее спасибо. Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! А можно узнать в какой день работает врач по месту жительства: ул. Ак. Каргина, д.36? Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв

МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Как врач Чернова

Девчонки, подскажите, пожалуйста, к Черновой стоит ли идти!? Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Добрый день! Я хотела бы встать на учет в вашу женскую консультацию так как проживаю по адресу: ул. Проезжая, дом 4. Мы недавно переехали из Москвы, купив в мытищах квартиру. В Москве мне выписывали рецепт и я ходила в определенную аптеку от женской консультации и получала таблетки. Скажи, пожалуйста, на Вас действует закон введеный в 2007 году? В 2007 году во всех регионах Российской Федерации было введено бесплатное лекарственное обеспечение беременных женщин в женских консультациях за счет средств родовых сертификатов в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». В целях сохранения и Подробнее>>

28.11.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Встать на учет

Я, гражданка другой страны, проживаю в Мытищах, имею РВП, регистрация по области сроком на 3 года. Имею ОМС "Медстрах". Могу ли я встать к вам на учет, какие документы нужны? У меня 5 месяцев. Не вставала т. к. чувствовала себя хорошо, а сейчас уже нужно. Заранее спасибо. Подробнее>>

17.01.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Стоимость платных услуг

Подскажите, прием гинеколога, первичный и последующие. Цена Узи. Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Нужен совет

Добрый день, а можно ли проконсультироваться с врачем по телефону? Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Я вчера анализы сдала по беременности, когда я могу получить результаты??? Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Маммолог

Добрый день, есть ли в ЖК маммограф и как можно пройти данное обследование? Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач

Кто является врачом участка Новомытищинский 33/2 и какой врач самый хороший в Фиалке по отношению к пациенткам? И можно ли, если врач не устраивает, перейти к другому? Заранее благодарю вас за помощь! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Я бы хотела стать у вас на учет. Меня зовут Зарема. Номер: 89199968308. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Отношение к клиентам

Сегодня в 14-00 пришла в женскую консультацию фиалка, поскольку врач Попова больше не работает, я прикреплена к 20 каб врач Шелепова Галина Сергеевна, и сегодня я была поражена её отношением ко мне, врач отказала мне в приёме, мотивируя тем, что я не её пациент, когда я ей объяснила, что именно к ней прикреплен мой участок (Лётная, 13). На что врач начала возмущаться, и посоветовала мне обратится к другому врачу, якобы, я с ней по-хамски разговаривают, при этом я в очереди отсидела полтора часа, и когда моя очередь подошла, Шелепова Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Приписывают несуществующие болячки

Хочу рассказать о враче, которая принимает в женской консультации Щенниковой И. И несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла вставать на учет по беременности 14 апреля 2015 г., осмотрев меня она сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление я конечно очень испугалась и сразу задала вопрос как же я буду рожать с такими диагнозами? На, что она мне ответила ну когда родите не забудьте полечить. Назначила кучу анализов и платных тоже. Выписала лекарства. Я была в большом сомнении и решила сходить к другому Подробнее>>