МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Ужасное отношение к пациенткам

Анна:

Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в "Фиалку", а "Медикал он групп" на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: "Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ?" - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно УЗИ на 7-ой день менструального цикла, сказав, что записаться на УЗИ можно 15-го и 30-го числа каждого месяца. Т. к. в феврале у нас 28 дней, я решила позвонить и узнать, когда можно записаться. Мне сказали, что второй и последний четверг каждого месяца, то есть не только в феврале. Причем тут 15 и 30 число? Не объяснит, не расскажет. Врач, которому абсолютно наплевать на пациента. Далее, попросила справку в учебное заведение - это вообще победа. Это относится к ее медсестре. Дату не поставила, оформила справку неправильно. В общем, проблем из-за нее было много! Регистратура - одно хамло. Не понравилась больница вообще! Задумайтесь, прежде чем туда идти! Может и есть хорошие врачи, но Голубеву не советую никому!

Московская область, Мытищи г., Индустриальная улица, 3, к. 2

Emilia 2015-03-05
Ну просто мы тоже ведь привыкли много требовать от других, от себя ничего, приходим, будто нам все должны, не ставим себя на место другого, сразу критикуем, не пытаемся понять или поискать причину в себе. Мне этот врач нравится, хотя и Вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
Натали 2015-03-24
Спрашивайте, уточняйте более подробно у нее обо всем, прежде чем идти сдавать анализы или делать узи. А насчет 15 и 30-го чисел - это числа, по которым ведется бесплатная запись на узи! Я спрашивала и она мне доступно всё объясняла. Серьезная женщина, вполне адекватная. В регистратуре тоже милые девушки были. Такое чувство, что мы с Вами в разных больницах были,))) а может просто с улыбкой нужно приходить. И заранее знать, что Вы хотите от посещения врача.
Ирина 2015-04-28
Хм. "Заранее знать, что хотите от посещения врача" - четко объяснив врачу, что мне нужно и имея при себе кучу бумажек, Голубева повела 1) не этично в отношении своих коллег (сам себя не похвалишь как говорится). 2) прибавила мне еще кучу проблем, правда моральных. После этого очень рада, что есть такое замечательное право - встать на учет к другому врачу.
Анна 2015-05-31
Она там работает и получает за это деньги! Она врач - она обязана быть вежливой и объяснять все сама!
Анна 2016-09-29
Подписываюсь под всем негативом насчет Голубевой М. Б.! Была у нее на платном приеме в частной клинике, ничего не объяснила, взяла без разрешения ненужный болезненный анализ, осмотр очень грубый! До сих пор расхлебываю последствия! Никому не советую!

02.06.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Особая благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне, она ведет курсы для беременных и для женщин "элегантного" возврата. Очень интересно ее слушать и получать полезную информации (про беременность, про питание, про воспитание детей и проч.). На курсы идешь с удовольствием и после посещения одни положительные эмоции. Советую сходить тем, кто ожидает малышей и с тем у кого есть проблемы связанные со здоровьем. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Пилипчук Раисе Алексеевне и Мосиной Людмиле Валентиновне

Наблюдаюсь у Пилипчук Р. А. по беременности. Врач замечательная: тактичная, внимательная, всё по делу, настоящий профессионал. Спасибо за терпение и успокоенные нервы вначале беременности (были сомнения в дальнейшем её развитии) и спокойное её течение благодаря врачу! К Мосиной Л. В. ходила на курсы для беременных. Была приятно удивлена информативностью курса при том, что это бесплатно). Осталась очень довольна: полученные знания мне пригодятся точно! Сама Л. В. - профессионал, регулярно повышающий свой уровень знаний и делится ими с нами, за что ей огромное спасибо) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Спасибо огромное Назаровой Галине Анатольевне

Девочки, кто знает, где сейчас работает Назарова Г. А.? Нужна её помощь? Помогите срочно найти её, если знаете. 89262776288 - вот номер, позвоните лично! Пожалуйста. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

01 марта была впервые на приеме у доктора Мосиной Людмилы Валентиновны в ЖК "Фиалка" г. Мытищи, и в сравнении с участковым врачом Шелеповой Г. С., очень была удовлетворена вниманием, тактичным, прекрасным, спокойным отношением Людмилы Валентиновны. Она полностью развеяла мои опасения по поводу здоровья, успокоила и по моей просьбе дала направление на консультацию в Мытищинскую ЦРБ. Очень ей благодарна. Регистратура тоже оказалась на высоте, чего ранее сказать было о ней было нельзя - тут же сразу направили к врачу, услышав о необходимости срочного приема. У дверей кабинета Людмилы Валентиновны ждать Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Назаровой

Очень расстроилась узнав, что Назарова Галина Анатольевна уволилась. Очень замечательный врач. Лучше гинеколога не встречала. Благодаря ей на свет появились две мои девочки. Если кто знает где она сейчас работает, сообщите. Хочу и дальше у нее наблюдаться. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Обе понравились

Начиталась негативных отзывов в интернете и пошла прикрепляться к консультации. Выяснилось, что мой врач Пилипчук. Но так как она сейчас в отпуске - заменяет ее Шелепова. Отзывов негативных предостаточно. Но все равно пошла. Хочу вам сказать, что мне понравилась и одна врач, и вторая. Обе вежливые, тактичные, несмотря на возраст последней. И сомневаться в их профессионализме считаю неуместным, а тем более бежать в платные клиники, где вам найдут кучу несуществующих болячек. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Моя любимая Наталья Александровна

Огромную благодарность хочу выразить Николиной Наталье Александровне! Во время беременности я чувствовала себя спокойно, уверенно и защищенно. Она как ангел-хранитель:) Только благодаря этому доктору я смогла выносить и беспроблемно родить своего сыночка, хотя проблемы возникали, но они решались мгновенно, как будто и не было ничего. Только сейчас Наталья Александровна исчезла из ЖК, так я надеялась к ней попасть после родов. Может кто-то знает, где она?. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Я очень благодарна Голубевой Марине Борисовне за ум и терпение, доброту и понимание, она очень хороший врач и очень-очень приятный, тактичный, интересный, замечательный человек! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Шелеповой и Зайцевой

Спасибо большое Галине Сергеевне за отличную работу! Врач внимательно вела всю мою беременность, и я в итоге родила здоровую малышку. Галина Сергеевна строга, но лишь потому, что серьезно относится к здоровью ещё не родившегося малыша. Лариса Петровна очень внимательна и добра, выражаю свою благодарность:) Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Замечательный врач

Жилина С. Л. - замечательный врач! Уже не первый год у нее наблюдаюсь, на УЗИ в Гемотест только к ней хожу! Внимательная, компетентная во всех вопросах и очень приятная женщина, сразу видны любовь к своей работе и опыт! И медсестра у нее прекрасная! Мне очень повезло, что она мой участковый врач! Сейчас и по беременности у нее наблюдаюсь, и очень довольна! Так что врач на врача не приходится, не спорю, что есть и такие, что бежать хочется. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Супер врач

Никулина Н. А. - супер врач! Отличный доктор, с пониманием и теплотой. К каждому пациенту она относится как будто она ваш домашний лечащий врач! Я познакомилась, когда она еще до Фиалки работала в Пироговской больнице, наблюдалась у нее по беременности. Но через 2 года у меня нашли опухоль на яичнике и только Наталья Александровна помогла! Поэтому, девочки, она супер врач! Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Хочу выразить свою благодарность Жилиной Светлане Леонидовне. Она доктор от Бога, внимательная, культурная, добрая и строгая! Всегда очень внимательно выслушивает проблему и старается вылечить так, чтобы и здоровью вред не нанести ( как у нас обычно бывает - одно лечим, другое калечим) и кошельку, что немаловажно! До её появления в Фиалке приходилось ездить в другой город к доктору, т. к. не нашла я "своего" в Мытищах. Также очень благодарна Наталье Николаевне, они со Светланой Леонидовной замечательная команда! Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач от Бога

Просто замечательно отвела не две беременности. Не смотря на мои серьезные проблемы со здоровьем, без паники по мелочам, без не нужных нотаций. Всё четко, по графику приемы, помогающие именно беременным лекарства. Можно было всегда позвонить, спросить, если что-то беспокоит. Конечно у неё всегда очереди, но не из-за медленной работы, а потому, что к такому доктору девушки идут без опасений и тревог. Спасибо ей огромное за моих мальчишек. Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Хороший врач

Начитавшись отзывов очень боялась идти в Фиалку. В Регистратуре женщины очень доброжелательно ко всем относятся, отвечают на все вопросы. У меня не было постоянной прописки и регистрации в Мытищах, принесла просто договор аренды жилья. Оформили карточку. Мой врач Назарова Г. А. очень понравилась, спокойная, мазки берет безболезненно, ходила уже несколько раз и не разочарована, в очереди была максимум 10 мин. Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Назаровой Галине Анатольевне

Хочу выразить огромную благодарность Назаровой Галине Анатольевне за прекрасную дочурку! Замечательно вела всю берерменность, отвечала на все мои вопросы отзывчиво и доходчиво! Все назначения делала правильно! Благодаря ей у меня была спокойная беременность, которую я сейчас вспоминаю с теплыми чувствами! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Я бы хотела стать у вас на учет. Меня зовут Зарема. Номер: 89199968308. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач

Кто является врачом участка Новомытищинский 33/2 и какой врач самый хороший в Фиалке по отношению к пациенткам? И можно ли, если врач не устраивает, перейти к другому? Заранее благодарю вас за помощь! Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Маммолог

Добрый день, есть ли в ЖК маммограф и как можно пройти данное обследование? Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Я вчера анализы сдала по беременности, когда я могу получить результаты??? Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Нужен совет

Добрый день, а можно ли проконсультироваться с врачем по телефону? Подробнее>>

17.01.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Стоимость платных услуг

Подскажите, прием гинеколога, первичный и последующие. Цена Узи. Подробнее>>

28.11.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Встать на учет

Я, гражданка другой страны, проживаю в Мытищах, имею РВП, регистрация по области сроком на 3 года. Имею ОМС "Медстрах". Могу ли я встать к вам на учет, какие документы нужны? У меня 5 месяцев. Не вставала т. к. чувствовала себя хорошо, а сейчас уже нужно. Заранее спасибо. Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Добрый день! Я хотела бы встать на учет в вашу женскую консультацию так как проживаю по адресу: ул. Проезжая, дом 4. Мы недавно переехали из Москвы, купив в мытищах квартиру. В Москве мне выписывали рецепт и я ходила в определенную аптеку от женской консультации и получала таблетки. Скажи, пожалуйста, на Вас действует закон введеный в 2007 году? В 2007 году во всех регионах Российской Федерации было введено бесплатное лекарственное обеспечение беременных женщин в женских консультациях за счет средств родовых сертификатов в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». В целях сохранения и Подробнее>>

11.04.2012 | положительный отзыв

МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Врач

Девушки, подскажите, пожалуйста, мнение о враче Черновой Е. В.? Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! А можно узнать в какой день работает врач по месту жительства: ул. Ак. Каргина, д.36? Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Можно ли к вам встать на учет

Я прописана в Москве. Живу в пос. Черкизово (ст. Тарасовская). Регистрации здесь нет. Живу у молодого человека. Могу ли я встать к вам на учет. И что для этого надо? Заранее спасибо. Подробнее>>