МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Ужасное отношение к пациенткам

Анна:

Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в "Фиалку", а "Медикал он групп" на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: "Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ?" - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно УЗИ на 7-ой день менструального цикла, сказав, что записаться на УЗИ можно 15-го и 30-го числа каждого месяца. Т. к. в феврале у нас 28 дней, я решила позвонить и узнать, когда можно записаться. Мне сказали, что второй и последний четверг каждого месяца, то есть не только в феврале. Причем тут 15 и 30 число? Не объяснит, не расскажет. Врач, которому абсолютно наплевать на пациента. Далее, попросила справку в учебное заведение - это вообще победа. Это относится к ее медсестре. Дату не поставила, оформила справку неправильно. В общем, проблем из-за нее было много! Регистратура - одно хамло. Не понравилась больница вообще! Задумайтесь, прежде чем туда идти! Может и есть хорошие врачи, но Голубеву не советую никому!

Московская область, Мытищи г., Индустриальная улица, 3, к. 2

Emilia 2015-03-05
Ну просто мы тоже ведь привыкли много требовать от других, от себя ничего, приходим, будто нам все должны, не ставим себя на место другого, сразу критикуем, не пытаемся понять или поискать причину в себе. Мне этот врач нравится, хотя и Вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
Натали 2015-03-24
Спрашивайте, уточняйте более подробно у нее обо всем, прежде чем идти сдавать анализы или делать узи. А насчет 15 и 30-го чисел - это числа, по которым ведется бесплатная запись на узи! Я спрашивала и она мне доступно всё объясняла. Серьезная женщина, вполне адекватная. В регистратуре тоже милые девушки были. Такое чувство, что мы с Вами в разных больницах были,))) а может просто с улыбкой нужно приходить. И заранее знать, что Вы хотите от посещения врача.
Ирина 2015-04-28
Хм. "Заранее знать, что хотите от посещения врача" - четко объяснив врачу, что мне нужно и имея при себе кучу бумажек, Голубева повела 1) не этично в отношении своих коллег (сам себя не похвалишь как говорится). 2) прибавила мне еще кучу проблем, правда моральных. После этого очень рада, что есть такое замечательное право - встать на учет к другому врачу.
Анна 2015-05-31
Она там работает и получает за это деньги! Она врач - она обязана быть вежливой и объяснять все сама!
Анна 2016-09-29
Подписываюсь под всем негативом насчет Голубевой М. Б.! Была у нее на платном приеме в частной клинике, ничего не объяснила, взяла без разрешения ненужный болезненный анализ, осмотр очень грубый! До сих пор расхлебываю последствия! Никому не советую!

Отрицательные отзывы

29.03.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Большое и должное внимание уделяется компьютеру и документам и две секунды на осмотр, вскользь и все у вас прекрасно и никаких сомнений у вас не должно быть! Вас оглядел врач мамолог! и зачем вам маммография или УЗИ молочных желез! А потом ругают, что поздно. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Поверхностное отношение

Была первый раз на приеме у Шелеповой. Сначала врач была внимательной, я решила провериться по полной, так как редко хожу к врачу. В итоге: 1. Сдала на ИППП за 1750 р. (ей показалось, что я чем-то больна, а когда, оказалось, что я ни чем не больна, развела руками и предположила, что у меня дисбактериоз) 2. Сделала колькоскопию за 750 р (потом я узнала, что она бесплатная по ОМС) 3. Предлагала мне прижигать эрозию за 5000, но с таким поверхностным отношением врача, конечно делать ничего там не буду. 4. Предлагала прийти к ним за направлением, Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Платные анализы в Фиалке, на самом деле бесплатные

Девочки, стою на учете по Б в Фиалке, у врача Еналеевой Р., перед своим отпуском сказала мне срочно сдать анализы ПЦР И ТОРЧ, сказала они платные, ну думаю, стоит копейки и не стала обращать внимание. Читала отзывы и наткнулась выше, что эти анализы вообще бесплатные, далее узнала сумму, ПЦР стоит у них 1750 р., деньги немалые. Позвонила по полюсу ОМС, где ответили, не уточняя какие анализы, что беременным все бесплатно, пошла к главврачу, она мне ответила, что по какому-то там указу эти анализы только для тех, кто на дневном Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Приемы за взятки

В шоке от того, что надо приходить в консультацию со взятками, чтобы тебе гадостей не наговорили! Из-за этого хожу в Медок, там платно, но за разумную цену со мной обращаются как с человеком! Не разводят на деньги и не хамят. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Не знаю как там находят в платных клиниках кучу болячек тебе, но если учесть врачей в бесплатных консультациях, то боже упаси к ним вообще попасть: ( Либо очереди, либо врачи уставшие и измученные, хамят тебе, относятся ужасно, да и тоже всякого наплетут, что потом идешь и перепроверяешь. Сама записалась в итоге в Медок, потому, что устала от гинекологов, которые до сих пор как в советское время лечат. Простите, но в наше время хочется хорошего к себе отношения и качества услуг. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Платные анализы - полный бред

Начну с того, что две беременности наблюдалась у ШЕЛЕПОВОЙ Г. С. врач отвратительный! Хотя по началу было вроде нормально, но после того, как с первым ребенком она выписывала только платные анализы (в итоге, общая сумма за всю беременность вышла на 10000 руб.) я думала, что это норма. Была молодая, неопытная и не знала как дурят в этой консультации! Это было в 2014 году! В 2015 году забеременела вторым ребенком (у нас погодки), опять начались эти жуткие платные анализы, после чего я задала вопрос: почему они платные. Так как в Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Детский гинеколог

Были сегодня с дочкой младше 2-х лет, заставила орущего ребенка положить на взрослое кресло, засунула палочку для мазка ребенку далеко во внутрь! От нее все дети выходили в слезах, теперь понятно почему. Дело даже не в том, что она делает, а как! Хладнокровно, жестко, без церемоний, без жалости, больно было даже смотреть на дочь в момент вмешательства! Ей бы в тюрьме работать, а не с детьми! Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Негативный опыт

История моя грустная. Очень долго не было деток, а так хотелось. Вот я и пришла в консультацию "Фиалка", когда произошла задержка, и тест показал те самые 2 полоски. Но я хотела удостоверится. В отсутствие моего врача (отпуск) приняла меня Шелепова, выписала кучу анализов на основе того, что тесты на беременность показали положительный результат. Теперь я уже понимаю, что мне нужно было изначально отправить на УЗИ, но теперь уж увы. Через 3 недели ожидания в очередях - сдачи анализов, посещения всех терапевтов, офтальмологов и пр., к которым и записаться невозможно), Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записалась к Черновой заранее за 2 недели на 8.45 через сайт. Простояла в очереди 40 минут, а когда вошла в кабинет, то оказалось, что моей карты нет, предложили самой идти в регистратуру и выяснять. В регистратуре мне сказали, что все кто записывается через сайт, сначала должны обратиться в регистратуру для сверки документов. Что за бред??? Это кто придумал? В результата я не попала на прием, т. к. надо было ехать на работу. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Хамское отношение

Сегодня была у врача Шелеповой. Я была в шоке от такого хамского отношения. Больше никогда не пойду к ней! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Уклонение от обязанностей

Врач Алиева отказалась принять беременную с болью в животе без записи, с порога кабинета сказала про какие-то свечи и все, не осмотрела ничего! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Жилина не врач, а сплошное разочарование

Пришла в не очень хорошем состоянии, токсикоз и крутило всю. Это ладно. Больше всего меня разозлило то, что она мне поставила срок беременности на 2 недели больше, чем по УЗИ. Когда я ей возразила, мы считаем по календарю и т. д. от даты последней менструации. Так я точно знаю дату зачатия, и по УЗИ у меня совершенно другие даты. В общем, ничего не вышло из этого разговора. Я попрощалась и ушла, она осталась сидеть с каменным лицом, и не сказала даже до свидания. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Хочу рассказать о враче Щенниковой И. И., которая принимает в женской консультации. Несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла встать на учет по беременности 14 апреля 2015 г. врач меня осмотрев сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление, чего у меня никогда не было, то, что есть она не увидела. Выписала кучу анализов и платных тоже. Я конечно испугалась и спросила, что как же я рожать буду с такими диагнозами. Она сказала, что сейчас лечить нельзя, как родите не забудьте полечить. Я была Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Приписывают несуществующие болячки

Хочу рассказать о враче, которая принимает в женской консультации Щенниковой И. И несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла вставать на учет по беременности 14 апреля 2015 г., осмотрев меня она сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление я конечно очень испугалась и сразу задала вопрос как же я буду рожать с такими диагнозами? На, что она мне ответила ну когда родите не забудьте полечить. Назначила кучу анализов и платных тоже. Выписала лекарства. Я была в большом сомнении и решила сходить к другому Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Отношение к клиентам

Сегодня в 14-00 пришла в женскую консультацию фиалка, поскольку врач Попова больше не работает, я прикреплена к 20 каб врач Шелепова Галина Сергеевна, и сегодня я была поражена её отношением ко мне, врач отказала мне в приёме, мотивируя тем, что я не её пациент, когда я ей объяснила, что именно к ней прикреплен мой участок (Лётная, 13). На что врач начала возмущаться, и посоветовала мне обратится к другому врачу, якобы, я с ней по-хамски разговаривают, при этом я в очереди отсидела полтора часа, и когда моя очередь подошла, Шелепова Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Хамство медсестры Мосиной и ее медсестры

Пришла сегодня за результатами анализов, сделанных ранее. Анализы потребовалось по состоянию здоровья, неприятные ощущения типа молочницы. Это была пятница вечер прием до 20 часов, я пришла в 18:00. Пациентов не было и я зашла в кабинет уточнить пришли ли результаты. Медсестра Мосиной вылила ведро помоев словесное, спрашивала, что я сюда хожу без записи, что никакого уважения, что мне нечем заняться и тому подобное. Вначале я пыталась объяснить, что пришла не по своей воле, что у меня есть проблема, которая доставляет мне дискомфорт и поэтому я пришла мне хотелось Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Лучше а платную идти

Каждый раз как ни приду на приём к Мосиной, а это было 3 раза, каждый раз спрашивает про беременность -планирую ли. В последний раз ответила ей -нет, не планирую, она мне в ответ, мол, ну посмотрим, что вас в будущем ждёт. Тебе вообще какое дело когда я собираюсь беременеть? Тебе прям очень мои дети нужны? Почему человек позволяет себе лезть куда его не просят. Больше к ней не буду ходить. Каждый раз хуже предыдущего. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Навязывание опасного медицинского препарата

Врач Побожьева Людмила Валентиновна хочу предостеречь женщин от посещения данного врача. При лечении миомы, эндометриозе Людмила Валентиновна будет навязывать бурселин депо 3. 75. Ни в коем случае не соглашайтесь. Очень много побочек. Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Ужасный врач

Была на приёме у Мосиной по беременности 3 раза, на 3-й раз довела меня до "белой горячки", по хамски разговаривает с пациентами, может даже оскорбить, не соблюдает никакой субординации, диагноз ставит пальцем в небо, пыталась положить в больницу без веских на то причин, что бы прикрыть свою пятую точку, при оформлении больничного листа по беременности и родам срок указала на 4 дня меньше, хотя по скринингам он был больше, вместо моих анализов могла смотреть на анализы однофамилиц, который каким то образом попали в мою карту и начать говорить Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Вечное недовольство

Почитав отзывы о врачах, увидела что больше всего хороших отзывов у Мосиной и решила пойти к ней на прием. В итоге на первом приеме была крайне недовольная, мол зачем вы пришли сюда вообще? Я отвечаю - проблема с циклом и хочу сдать анализы. На что мне отвечают «тут вы ничего бесплатно не сдадите, еще вопросы есть? » в грубой форме! С какой стати нельзя сдать бесплатно кровь? Ладно это опустим, но ведь можно ответить по человечески. Я подумала, возможно, у врача просто не было настроения и она сорвалась Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Особая благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне, она ведет курсы для беременных и для женщин "элегантного" возврата. Очень интересно ее слушать и получать полезную информации (про беременность, про питание, про воспитание детей и проч.). На курсы идешь с удовольствием и после посещения одни положительные эмоции. Советую сходить тем, кто ожидает малышей и с тем у кого есть проблемы связанные со здоровьем. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Пилипчук Раисе Алексеевне и Мосиной Людмиле Валентиновне

Наблюдаюсь у Пилипчук Р. А. по беременности. Врач замечательная: тактичная, внимательная, всё по делу, настоящий профессионал. Спасибо за терпение и успокоенные нервы вначале беременности (были сомнения в дальнейшем её развитии) и спокойное её течение благодаря врачу! К Мосиной Л. В. ходила на курсы для беременных. Была приятно удивлена информативностью курса при том, что это бесплатно). Осталась очень довольна: полученные знания мне пригодятся точно! Сама Л. В. - профессионал, регулярно повышающий свой уровень знаний и делится ими с нами, за что ей огромное спасибо) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Спасибо огромное Назаровой Галине Анатольевне

Девочки, кто знает, где сейчас работает Назарова Г. А.? Нужна её помощь? Помогите срочно найти её, если знаете. 89262776288 - вот номер, позвоните лично! Пожалуйста. Подробнее>>