06.06.2017 | отрицательный отзыв

Натали Андреева:
Вчера заказывали три осетинских пирога. Очень удивились, что курьер привёз заказ не от компании "Пироги домой", а от "Достоевского". Пирог со шпинатом был самым нормальным. А вот с картошкой и сыром был очень пересолен. А в пироге с говядиной было мясо внутри красноватое, из-за него и было плохо всю ночь. Первый заказ и такой результат. Позвонили оставить претензию -человек из отдела качества предложил взять пирог на экспертизу и после предоставить замену. Но пироги отсюда уже есть больше не хочется!

16.03.2017 | отрицательный отзыв

evagerasimenko:
Ужаснее ничего на вкус в жизни не пробовала. Все три пирога отвратительные. Есть невозможно. Якобы "осетинский пирог с сыром" является просто тестом с каким-то отвратительным пересоленным сыром и кучей жира. Пирог с картошкой и грибами - непрриятным безвкусным месивом из непонятно чего. В пироге с творогом и черникой можно почувствовать только САХАР. В урну! Жаль. Первый раз у меня такой негативный опыт с едой на заказ.

05.01.2017 | отрицательный отзыв

Brov1989:
Вчера заказывали два пирога и пиццу. Большим удивлением было то, что курьер привёз заказ не от компании "пироги домой", а от "Достоевского". Но это было только начало, пирог с говядиной был откровенно испорчен, был кислым и отвратительным на вкус! Мы позвонили и оставили претензию. Через некоторое время позвонил молодой человек с отдела качества для урегулирования претензии. Совершенно не пытаясь понять суть проблемы, отмазывался как мог и при этом никаких альтернативных вариантов решения вопроса мы не услышали! Итог: Вечер испорчен, меня полночи рвало, мужу было плохо и это все при том, что мы сразу выпили активированного угля! До этого мы заказывали пироги и пиццу только у них и расхваливали при любом удобном случае! Очень не приятно такое отношение к клиентам, больше там заказывать не будем, здоровье важнее!

22.06.2016 | отрицательный отзыв

gordjes:
Сделала заказ в компании Пироги Домой, в итоге привезли пиццы из Достаевский!!! Тесто резиновое, сухие и не вкусные!!! Испортили настроение в День Рождения, в контакте за плохой отзыв - поставили в черный список!!! Ужасная компания!!!

30.05.2016 | отрицательный отзыв

Maxim Bedrin:
Я смотрю, одни хорошие отзывы. Очень странно. Я абсолютно не доволен этой фирмой. Заказал у них по акции 3 пирога за 999 р. Из трех пирогов один с не той начинкой прислали. А когда я взвесил все три пирога, НИ ОДИН из них не оказался заявленным весом в 800 гр, а значительно меньше. Вот дела. Я был неприятно удивлен. Делайте выводы господа.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Как добраться домой?

Крайне не рекомендую данную компанию к рассмотрению, как вашего будущего работодателя. Почему? ответ ниже. Устраивался непосредственно в Минске. Предложили 2 варианта: 1 - Едешь сам в офис в Москве 2 - Покупаем билет на поезд или маршрутку (зависит от кол-ва людей) Выбрав...
Обед

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

Позвонили сами, начали приглашать на бесплатную консультацию, откуда взяли номер непонятно, ну ладно фиг с ним думаю, раз кредит есть и предлогают списать его, да еще и бесплатно, то пойду пробовать. В общем прихожу на консультацию, послушал ее, ничего толком...

09.02.2017 | отрицательный отзыв
15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Вело-Домой ру

13.04.2015 оплатил заказ.прошел день,пишу письмо на емайл,тишина.Начал звонить,никто не отвечает.Начал подозревать,что развод,зашел на яндекс искать отзывы,и понял,что я не первый.Прошу помощи разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Со схватками домой

Сегодня подруга приехала со схватками в 7 утра. Ей сказали: "Это только пробка вышла, раскрытие 1,5 см, идите нагуливайте схватки." Это нормально? У подруги первые роды, она со схватками уехала домой и мучается от боли дома. А, если не дай Бог что-то случится, кто будет нести ответственность??? Подробнее>>